Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступила?

Привет всем! Девочки, вот мучаюсь вопросом, правильно ли я поступила с бывшим другом. Это общий друг меня и бывшего МЧ.Короче, после расставания с моим МЧ я с ним на тему моего МЧ вообще старалась не говорить. Но он ее поднимал сам. Были разговоры типа:"Товарищ Х любовь всей твоей жизни". На мой вопрос:"А с чего ты это взял?", он отвечал:"Я все знаю, но ничего тебе не скажу". И сразу:"Все, закрыли эту тему".Ну и ради Судьбы, товарищ. Доходило даже до смешного. Например, я спрашиваю что-то, ну совершенно не относящейся к теме (адрес товарища одного, который о нашей компашке ни слухом, ни духом), а в ответ ни с того ни с сего:"Я же сказал, что тема закрыта". Потом говорил, что я недоженщина, что меня никто не захочет и т.п. Меня эти разговоры откровенно начали смешить, а он начал утверждать, что меня ими задевает. Ну меня уже это достало и я сказала прямо и жестко:"Иди ты на КУЙ, товарищ дорогой". Так вот, я не как не могу понять это поведение друга. Многие утверждают, что он этим хочет мне добра. Но какое добро, если человек постоянно дергает меня с темой, на которую я бы не хотела с ним говорить. Да и говорить на другие с этим человеком просто не представляется возможным. И главное, зачем все это делать?Да, и правильно ли я сделала, что его послала?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Dmitry Sergeev
Нет, конечно, неправильно. Надо было спокойно выслушивать.
Зимняя вишня
Фу блин, а я то думала, что я одна такая "непонятливая"
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Фу блин, а я то думала, что я одна такая "непонятливая"
СсылкаПожаловаться
это был тест на IQ
Зинаида можно просто Зина )
это был тест на IQ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, если кто то что то понял - указания из центра - отставить вербовку..
высокий IQ- это возможность работать сразу на несколько X-ов...))
Ёрик
...обидно, прошлых именует прописными буквами МЧ, а нынешнего просто прописными "друг"...
...да и не доросла ты, видать, чтобы с тобой по взрослому разговаривали...что бы ты стала с этими знаниями делать, амёба?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обидно, прошлых именует прописными буквами МЧ, а нынешнего просто прописными "друг"...
...да и не доросла ты, видать, чтобы с тобой по взрослому разговаривали...что бы ты стала с этими знаниями делать, амёба?
СсылкаПожаловаться
Ну да))Кто бы советовал )))Человек с высокоинтеллектуальным ником ",Ёрик ";))))
ЛюбаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну да))Кто бы советовал )))Человек с высокоинтеллектуальным ником ",Ёрик ";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный Ерик....
ЁрикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну да))Кто бы советовал )))Человек с высокоинтеллектуальным ником ",Ёрик ";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а что, ты на амёбу обиделось? так тебя дальше по темам так гораздо раньше назвали...я только напоминаю, что тут дурных нет...
глупые есть, неосторожные есть, жадные имеются и ты...
Nefertiti В ответ на Ёрик
Ёрик
...обидно, прошлых именует прописными буквами МЧ, а нынешнего просто прописными "друг"...
...да и не доросла ты, видать, чтобы с тобой по взрослому разговаривали...что бы ты стала с этими знаниями делать, амёба?
СсылкаПожаловаться
...обидно, прошлых именует прописными буквами МЧ, а нынешнего просто прописными "друг"...
...да и не доросла ты, видать, чтобы с тобой по взрослому разговаривали...что бы ты стала с этими знаниями делать, амёба?


он ее коротко и ясно охарактеризовал - недоженщина....
ЁрикВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
...обидно, прошлых именует прописными буквами МЧ, а нынешнего просто прописными "друг"...
...да и не доросла ты, видать, чтобы с тобой по взрослому разговаривали...что бы ты стала с этими знаниями делать, амёба?


он ее коротко и ясно охарактеризовал - недоженщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да не вчитываетесь вы в эту ересь, иначе потом форум покажется театром одного актёра, максимум двух...
слава богу, что разнополых...
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Nefertiti
Nefertiti
...обидно, прошлых именует прописными буквами МЧ, а нынешнего просто прописными "друг"...
...да и не доросла ты, видать, чтобы с тобой по взрослому разговаривали...что бы ты стала с этими знаниями делать, амёба?


он ее коротко и ясно охарактеризовал - недоженщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я то думала что только псевдоженщины существуют
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а на ужин что приготовишь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и не ешь после 6-ти я знаю....
Татьяна
Странно, вам уже дважды сообщили, что вас никто не захочет/не считает сексуальной, еще и недоженщиной назвали. Проанализируйте свое поведение, скорее всего сами виноваты..
Очень Даже
Судя по часто упоминаемому слову "товарищ" - это речь с какого-то пленума.))
"Ну и ради Судьбы, товарищ." - вообще призыв )))
ЛюбаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Судя по часто упоминаемому слову "товарищ" - это речь с какого-то пленума.))
"Ну и ради Судьбы, товарищ." - вообще призыв )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))) Очень даже смешно....))))))))))
Мюмла Янсон
Фига се друзья у вас , с такими и враги не нужны =))
КЭТ
придурок какой-то,пральна сделала,что послала, наверное себя оч умным и проницательным считает.
Моника
Недоженщина?...Ппц.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Моника
Моника
Недоженщина?...Ппц.
СсылкаПожаловаться
Да)))И это говорит человек, который в свои 24 года живет с братом и год как не работает))))Да, и еще везде старается все ухватить нахаляву)))))
МоникаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Да)))И это говорит человек, который в свои 24 года живет с братом и год как не работает))))Да, и еще везде старается все ухватить нахаляву)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно,где он работает,и с кем живет. Важно,что говорит это вам. Не позволяйте так обращаться с собой.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Моника
Моника
Не важно,где он работает,и с кем живет. Важно,что говорит это вам. Не позволяйте так обращаться с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я и не позволила, сказав 3 слова)))Просто, блин, столько хороших воспоминаний в башке крутится...
Дочь Самурая
так уже послали, че уж теперь рассусоливать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем