Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступила?

Привет всем! Девочки, вот мучаюсь вопросом, правильно ли я поступила с бывшим другом. Это общий друг меня и бывшего МЧ.Короче, после расставания с моим МЧ я с ним на тему моего МЧ вообще старалась не говорить. Но он ее поднимал сам. Были разговоры типа:"Товарищ Х любовь всей твоей жизни". На мой вопрос:"А с чего ты это взял?", он отвечал:"Я все знаю, но ничего тебе не скажу". И сразу:"Все, закрыли эту тему".Ну и ради Судьбы, товарищ. Доходило даже до смешного. Например, я спрашиваю что-то, ну совершенно не относящейся к теме (адрес товарища одного, который о нашей компашке ни слухом, ни духом), а в ответ ни с того ни с сего:"Я же сказал, что тема закрыта". Потом говорил, что я недоженщина, что меня никто не захочет и т.п. Меня эти разговоры откровенно начали смешить, а он начал утверждать, что меня ими задевает. Ну меня уже это достало и я сказала прямо и жестко:"Иди ты на КУЙ, товарищ дорогой". Так вот, я не как не могу понять это поведение друга. Многие утверждают, что он этим хочет мне добра. Но какое добро, если человек постоянно дергает меня с темой, на которую я бы не хотела с ним говорить. Да и говорить на другие с этим человеком просто не представляется возможным. И главное, зачем все это делать?Да, и правильно ли я сделала, что его послала?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
1303mail
да какой он вам на фиг друг, если называет недоженщиной, которую никто не захочет ))) врагов не надо такими друганами )))
Наталья ЛеванюкВ ответ на 1303mail
1303mail
да какой он вам на фиг друг, если называет недоженщиной, которую никто не захочет ))) врагов не надо такими друганами )))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот))Да еще и дергает за веревочки))))
1303mailВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Вот-вот))Да еще и дергает за веревочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было послать сразу же, как он договорил до конца слово "недоженщина".
Наталья ЛеванюкВ ответ на 1303mail
1303mail
Надо было послать сразу же, как он договорил до конца слово "недоженщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот он и был послан))))
Зимняя вишня
Так написано, что без 100 грамм не разберешь. Сплошные МЧ и друг.
МаргошаВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Так написано, что без 100 грамм не разберешь. Сплошные МЧ и друг.
СсылкаПожаловаться
я только поняла, что девушка жёстко послала своего друга. Больше ничего не поняла.
Eva GreenВ ответ на Маргоша
Маргоша
я только поняла, что девушка жёстко послала своего друга. Больше ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только поняла, что девушка жёстко послала своего друга. Больше ничего не поняла.

я что-то тоже )))
МаргошаВ ответ на Eva Green
Eva Green
я только поняла, что девушка жёстко послала своего друга. Больше ничего не поняла.

я что-то тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"чукча не читатель, чукча писатель..."
Зимняя вишняВ ответ на Маргоша
Маргоша
я только поняла, что девушка жёстко послала своего друга. Больше ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и о том же
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я только поняла, что девушка жёстко послала своего друга. Больше ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня, недопоняла я недоженшЫна!
RubiN
Как Вы еще движетесь по жизни с таким ворохом самосомнений....
Виктория хххВ ответ на RubiN
RubiN
Как Вы еще движетесь по жизни с таким ворохом самосомнений....
СсылкаПожаловаться
Да так и движется, каждый шаг обсуждается с форумом и, наверное, своим окружением.))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин....после товарисч Х моя способность прочитать пост до конца улетучилась на тот самый Х
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин....после товарисч Х моя способность прочитать пост до конца улетучилась на тот самый Х
СсылкаПожаловаться
Ржу))))) Я прям и сама остолбенела, увидев это "Х", подумала, что это так бывшего зовут...)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Люба
Люба
Ржу))))) Я прям и сама остолбенела, увидев это "Х", подумала, что это так бывшего зовут...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на тот Х тоже попялилась... больно уж делать нехрен...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я бы на тот Х тоже попялилась... больно уж делать нехрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))
Valery L.В ответ на Люба
Люба
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) да, думала почитать коменты и что то понять, а вы мне последнюю надежду улетучили..)))
ЛюбаВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))) да, думала почитать коменты и что то понять, а вы мне последнюю надежду улетучили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Как это мы могли?! Так опрометчиво с нашей стороны было улетучивать последнюю надежду!)))) Клянусь, Вы, Лерочка, ниииииииче не потеряли...))))
Алиса .В ответ на Люба
Люба
Ржу))))) Я прям и сама остолбенела, увидев это "Х", подумала, что это так бывшего зовут...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "Ж" неспроста!(с) , в данном случае Х))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин....после товарисч Х моя способность прочитать пост до конца улетучилась на тот самый Х
СсылкаПожаловаться
кажется это шифровка)) из центра )
Зинаида можно просто Зина )
кажется это шифровка)) из центра )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели опять Юстос - Алексу ))
Галина ЯковлеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин....после товарисч Х моя способность прочитать пост до конца улетучилась на тот самый Х
СсылкаПожаловаться
блин....после товарисч Х моя способность прочитать пост до конца улетучилась на тот самый Х

По всей вероятности имелся в виду икс))
Гадя Пушкарева
Не понятна...
NataFresh
диалог Василия Ивановича с Петькой:
Петька: Прибор!
В.И.: 120
Петька: а че 120?
В.и.: а че прибор?

вот и я никуя не поняла
НеЖная
Блиин ни че не понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем