Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступила

Муж притащил своего брата из другого города к нам за хорошей жизнью, я была изначально против, но он уверил меня, что тот будет жить отдельно, что мы ему только с работой поможем. Хорошая жизнь закончилась с приходом холодов, в строительных организациях имеет место быть сезонность. Его брату пришлось съехать со съемной квартиры. и он поселился у нас (тоже на съемной кстати) якобы пока не найдет другую. Прожил он у нас 4 дня и меня хватил кандратий!!!!Да я плохая, но я начала давить на мужа, потому что мне дискомфотрно в однокомнатной квартире с чужим для меня мужиком. Не вздохнуть, не выдохнуть,ни....Я к такому не привыкла, поговорила с ним сегодня, что бы срочно искал ему комнату, квартиру. Он сказал, что ищет якобы, но результатов нет. В итоге он сказал мне "ноготь от плоти не оторвешь" и ушел с братом в неизвестном направлении. Я конечно тоже приняла в этом участие, но мне казалось, что мы с сыном будем в приоритете, а оказалось, что нет....Правильно ли я сделала, что надавила на него? Хочется почитать мнения людей.
Спасибо!
fvdfq@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
fvdfq@mail.ruВ ответ на Прелесть
Прелесть
Конечно, можно понять вашего мужа- это его родной брат и он хочет ему помочь-это нормально и очень даже хорошо. Но тащить взрослого мужика в однушку к жене и ребенку-это просто кошмар какой-то. Может, у них есть в городе друзья-земляки, тоже приехавшие работать? Тогда он мог бы пихнуть брата к ним, и плата была бы фактически даж не за комнату, а за койку. А к вам он может иногда в гости приходить-на здоровье )))
СсылкаПожаловаться
Есть земляки, но они сами рассованы по койкам. А те, которые семьями приехали - вообще атас. У меня всегда волосы на голове шевелились от того, как они живут. В одной квартире брат, сват, тесть, невестка, дети, племянники....Детей у всех по многу, удивляют как, где и когда они их успевают делать, если спят все практически в одной кровати. Вот муж со своим братом тоже наверно недоумевают, что мне может не нравиться....
ПрелестьВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
Есть земляки, но они сами рассованы по койкам. А те, которые семьями приехали - вообще атас. У меня всегда волосы на голове шевелились от того, как они живут. В одной квартире брат, сват, тесть, невестка, дети, племянники....Детей у всех по многу, удивляют как, где и когда они их успевают делать, если спят все практически в одной кровати. Вот муж со своим братом тоже наверно недоумевают, что мне может не нравиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, они привыкли жить большими семьями-это часть их менталитета. А то, что в России они живут скученно по 10 человек в двух комнатах-так это не от хорошей жизни. что тут говорить. Тебе, если, конечно, хочешь сохранить свой брак, придется идти на компромиссы. К примеру, скажи супругу, что понимаешь ситуацию, понимаешь, что сложно за несколько дней найти жильё и ты готова (да, готова!!))) потерпеть еще некоторое время (определи сама, сколько выдержишь до того, как начнешь буянить и кидать тяжелыми предметами), но четко и твердо заяви, что по прошествии этого времени у вас будут жить только ты, муж и сын-и все!! Будешь мямлить-получишь еще 2-3 родственников и удивленные глаза мужа:"Как ты можешь быть такой негостеприимной??" )))
девушка Санты
мой муж привел домой огромную собаку ризеншнауцера, черная бестия взрослая(кто-то выкинул наверное)
я ей не доверяла и стала требовать, чтобы он ее увел обратно где нашел.
Даже сама оторвала карман у куртки, сказала что это она на меня прыганула!
И что???
сказал, больше это не повторится, но эту собаку на улицу не выгоню и построил ей вольер.
прожила у нас еще 11лет.

а ты говоришь брат...
НадеждаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
мой муж привел домой огромную собаку ризеншнауцера, черная бестия взрослая(кто-то выкинул наверное)
я ей не доверяла и стала требовать, чтобы он ее увел обратно где нашел.
Даже сама оторвала карман у куртки, сказала что это она на меня прыганула!
И что???
сказал, больше это не повторится, но эту собаку на улицу не выгоню и построил ей вольер.
прожила у нас еще 11лет.

а ты говоришь брат...
СсылкаПожаловаться
у меня была такая же история. Муж притащил в дом огромного американского добера-потеряшку.
Нашел его в лесу зимой...О-о! Это было черное чудовище! Я его боялась...Но пес оказался
настолько умным и спокойным, что я его со временем полюбила. Он прожил у нас в доме 4 года.
Умер, бедняга. Сейчас у нас немецкий доберман--противоположность тому...и люблю его меньше.
Гость
Шутка :Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.
Терапевт:
-Ну заходите, голубые береты...!
МаргошаВ ответ на Гость
Гость
Шутка :Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.
Терапевт:
-Ну заходите, голубые береты...!
СсылкаПожаловаться
ржу... хоть и приврал...))))
tetka 40В ответ на Гость
Гость
Шутка :Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.
Терапевт:
-Ну заходите, голубые береты...!
СсылкаПожаловаться
Представила,смешно.
ZeroВ ответ на Гость
Гость
Шутка :Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.
Терапевт:
-Ну заходите, голубые береты...!
СсылкаПожаловаться
Смеялась до слез...
Вартик БабаянВ ответ на Гость
Гость
Шутка :Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.
Терапевт:
-Ну заходите, голубые береты...!
СсылкаПожаловаться
хахахаааааааааа
Zайпод
прекрасный пример как мусульмане относятся к таким как ты...
Галя Галис В ответ на Zайпод
Zайпод
прекрасный пример как мусульмане относятся к таким как ты...
СсылкаПожаловаться
прекрасный пример как мусульмане относятся к таким как ты...

А к таким как вы, они относятся по другому??))
ZайподВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
прекрасный пример как мусульмане относятся к таким как ты...

А к таким как вы, они относятся по другому??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. кланяются в ножки и называют "насяльника"...
Галя Галис В ответ на Zайпод
Zайпод
конечно. кланяются в ножки и называют "насяльника"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы бригадир дорожных рабочих, или старший дворник!))))
ZайподВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так вы бригадир дорожных рабочих, или старший дворник!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вид у меня просто начальственный...
Галя Галис В ответ на Zайпод
Zайпод
вид у меня просто начальственный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот оно че, Михалыч)))))))
Gerda MunycblВ ответ на Zайпод
Zайпод
прекрасный пример как мусульмане относятся к таким как ты...
СсылкаПожаловаться
онЕ ко всем тетькам так относятся)
Alexey
когда замуж выходили думать надо было. теперь пожинайте плоды.
Герда ГердаВ ответ на Alexey
Alexey
когда замуж выходили думать надо было. теперь пожинайте плоды.
СсылкаПожаловаться
Вы ещё вторую мировую войну ей вспомните,что за дурацкие привычки писать хуету всякую,есть по поводу какой-нить совет пиши ,а не про то как она когда-то замуж выходила.
Русьнябышек
Когда кому-нибудь из южан припадала охота собрать пожитки и отправиться за двадцать миль проведать родных или друзей, визит этот редко продолжался менее четырех-пяти недель, а иной раз затягивался и дольше. Южане с равным энтузиазмом ездили в гости и принимали гостей у себя, и не было ничего из ряда вон выходящего, если, заглянув на Рождество, родственники задерживались до июля. Нередко случалось также, что и новобрачные, заехав с обычным визитом, заживались у радушных хозяев до появления на свет своего второго ребенка. И столь же часто бывало, что какой-нибудь престарелый дядюшка или тетушка, завернув в воскресенье отобедать, много лет спустя отправлялся из этого же дома на погост, так и не удосужившись убраться восвояси. (С)
МаргошаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Когда кому-нибудь из южан припадала охота собрать пожитки и отправиться за двадцать миль проведать родных или друзей, визит этот редко продолжался менее четырех-пяти недель, а иной раз затягивался и дольше. Южане с равным энтузиазмом ездили в гости и принимали гостей у себя, и не было ничего из ряда вон выходящего, если, заглянув на Рождество, родственники задерживались до июля. Нередко случалось также, что и новобрачные, заехав с обычным визитом, заживались у радушных хозяев до появления на свет своего второго ребенка. И столь же часто бывало, что какой-нибудь престарелый дядюшка или тетушка, завернув в воскресенье отобедать, много лет спустя отправлялся из этого же дома на погост, так и не удосужившись убраться восвояси. (С)
СсылкаПожаловаться
это девушке надо было до свадьбы рассказать... жалко её)))
РусьнябышекВ ответ на Маргоша
Маргоша
это девушке надо было до свадьбы рассказать... жалко её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это цитата из унесенных ветром. Там речь идет про американский юг. Но мне просто показалось что очень подходит к данной ситуации. =)
МаргошаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да это цитата из унесенных ветром. Там речь идет про американский юг. Но мне просто показалось что очень подходит к данной ситуации. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно похоже. У меня дочка как-то влюбилась в парня из мусульманской семьи. Я ей сказала: понаблюдай, как там папа к маме относится. Любовь прошла.
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
это девушке надо было до свадьбы рассказать... жалко её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про других южан, американских, не про гостей с солнечного Кавказа )))
Не важно ктоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Когда кому-нибудь из южан припадала охота собрать пожитки и отправиться за двадцать миль проведать родных или друзей, визит этот редко продолжался менее четырех-пяти недель, а иной раз затягивался и дольше. Южане с равным энтузиазмом ездили в гости и принимали гостей у себя, и не было ничего из ряда вон выходящего, если, заглянув на Рождество, родственники задерживались до июля. Нередко случалось также, что и новобрачные, заехав с обычным визитом, заживались у радушных хозяев до появления на свет своего второго ребенка. И столь же часто бывало, что какой-нибудь престарелый дядюшка или тетушка, завернув в воскресенье отобедать, много лет спустя отправлялся из этого же дома на погост, так и не удосужившись убраться восвояси. (С)
СсылкаПожаловаться
Когда кому-нибудь из южан припадала охота собрать пожитки и отправиться за двадцать миль проведать родных или друзей, визит этот редко продолжался менее четырех-пяти недель, а иной раз затягивался и дольше. Южане с равным энтузиазмом ездили в гости и принимали гостей у себя, и не было ничего из ряда вон выходящего, если, заглянув на Рождество, родственники задерживались до июля. Нередко случалось также, что и новобрачные, заехав с обычным визитом, заживались у радушных хозяев до появления на свет своего второго ребенка. И столь же часто бывало, что какой-нибудь престарелый дядюшка или тетушка, завернув в воскресенье отобедать, много лет спустя отправлялся из этого же дома на погост, так и не удосужившись убраться восвояси. (С) )))))))))))
Галина СоколоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Когда кому-нибудь из южан припадала охота собрать пожитки и отправиться за двадцать миль проведать родных или друзей, визит этот редко продолжался менее четырех-пяти недель, а иной раз затягивался и дольше. Южане с равным энтузиазмом ездили в гости и принимали гостей у себя, и не было ничего из ряда вон выходящего, если, заглянув на Рождество, родственники задерживались до июля. Нередко случалось также, что и новобрачные, заехав с обычным визитом, заживались у радушных хозяев до появления на свет своего второго ребенка. И столь же часто бывало, что какой-нибудь престарелый дядюшка или тетушка, завернув в воскресенье отобедать, много лет спустя отправлялся из этого же дома на погост, так и не удосужившись убраться восвояси. (С)
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю Унесенных ветром
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем