Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступила?

Вчера муж подарил мне комплект нижнего белья, но не угадал ни с размером ни с объемом груди (польстил мне :), да и модель так себе... так вот, я сегодня пошла и купила себе другой комплект... сидит офигенно, мне очень нравится. Но теперь не знаю что он подумает сегодня, когда я предстану пред ним в другом комплекте, обидеть не хочется, ведь старался выбирал, хотя со вкусом у него явные проблемы :((....Как деликатно выйти из ситуации, подскажите, плиз...
Наталья Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
РЫБЫ
Для мужа, бельё?? Голенкой милая....голенькой!!
Мелкая мелочь
скажите ему что заметили небольшой брак и вернули
ЖеневьЕваВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
скажите ему что заметили небольшой брак и вернули
СсылкаПожаловаться
+++))
Наталья ШевченкоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
скажите ему что заметили небольшой брак и вернули
СсылкаПожаловаться
Вариант, но не поверит, ведь надо знать куда вернуть. А где он покупал фиг знает
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
деликатно сказать, что размер неправильный, записать на бумажечке нужный и послать менять в место покупки....по-крайней мере в следующий раз с размером проблем не будет....со вкусом посложнее, но тоже поддается воспитанию...
Первая слеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
деликатно сказать, что размер неправильный, записать на бумажечке нужный и послать менять в место покупки....по-крайней мере в следующий раз с размером проблем не будет....со вкусом посложнее, но тоже поддается воспитанию...
СсылкаПожаловаться
Белье обмену не подлежит, и возврату!!
Тот самый, не страшный
Я из 5-ти девок продавщиц выбрал ту, которая соответствует... Всё приложила, я на всё глаз положил... Ну разве что тока до титек не дотянулся...
8 марта было, что надо. Всё пришлось в пору, даж снимать не хотела...
Елена Ельнина
Так и сказать,что с размером промахнулся,но вы оценили его старания:)
Или у вас муж сильно обидчивый:)А то скажете ,а он еще в истерику впадет:)
Оксана Елина
Прямо сказать, что размер не подошел и предложить вместе поменять на другой комплект. А за старания и заботу поблагодарить.
Aire
А какие могут быть обиды на то, что размер не подошел? :-)
Ласточка Небесная
т.е. ему в голову не приходит,что подарив Вам белье с размером чашечек на 2 размера больше чем у Вас он Вас этим обидел?
не знаю,если бы мне так "польстил" мой муж,даже не представляю (вернее представляю) какой подарок бы я ему в ответ подарила..типа тоже бы польстила..пусть обижался бы..мой муж,если хочет подарить мне нижнее бельё едет со мной в магазин..потому что угадать как сядет бюстгалтер тяжело..у бюста элементарно лекало может не подходить для вас..и что?носить и мучаться,только бы не обидеть?не знаю,лифчик-это не тот подарок,который можно дарить без примерки..ладно,если там какую нить комбинацию,или трусы,куда ни шло..но лифчик-вещь такая коварная..
Ласточка Небесная
т.е. ему в голову не приходит,что подарив Вам белье с размером чашечек на 2 размера больше чем у Вас он Вас этим обидел?
не знаю,если бы мне так "польстил" мой муж,даже не представляю (вернее представляю) какой подарок бы я ему в ответ подарила..типа тоже бы польстила..пусть обижался бы..мой муж,если хочет подарить мне нижнее бельё едет со мной в магазин..потому что угадать как сядет бюстгалтер тяжело..у бюста элементарно лекало может не подходить для вас..и что?носить и мучаться,только бы не обидеть?не знаю,лифчик-это не тот подарок,который можно дарить без примерки..ладно,если там какую нить комбинацию,или трусы,куда ни шло..но лифчик-вещь такая коварная..
СсылкаПожаловаться
Какой ему в ответ подарок??? Ясно как день- презерватив бОльшего размера!
Анастасия
А зачем сразу в другом? Оденьте этот, и сразу все понятно будет!))
Наталья ШевченкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
А зачем сразу в другом? Оденьте этот, и сразу все понятно будет!))
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала :) Одела, он увидел в нем, сделал пальцами пип-пип на полупустой бюстик :))) и ...снял его, закинув под кровать :) потом ерзал, чтоб достать обратно, в общем было весело :) и никто не в обиде
АнастасияВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Я так и сделала :) Одела, он увидел в нем, сделал пальцами пип-пип на полупустой бюстик :))) и ...снял его, закинув под кровать :) потом ерзал, чтоб достать обратно, в общем было весело :) и никто не в обиде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так и думала! Молодцы!))))))
Хороша Маша да не наша
а почему бы вам ему честно не сказать, что он не угадал с размером? лучше скажите ему свой - в следующий раз принесет то, что нужно))) ведь белье возврату не подлежит- так зачем в окно деньги выкидывать? а о вкусах не спорят. он же это ВАм для себя дарил)))) поэтому даже если Вам и не понравилось - все равно нужно надеть разочек, порадовать мужа)))
Ник Валуев
Ничего не делайте и не говорите ПОКА ничего и не надевайте. Через неделю он забудет какое бельё покупал, а потом, если спросит, предъевите, то которе сами купили. А потом вместе с ним ходите в это магазин.
Василиса
А сказать, что не угадал с размером никак нельзя? Что в этом обидного, если ОН сам промахнулся?
Первая слева
Тогда налегайте на капусту.
Клава Шифирова
Одеть..порадовать..и через пару дней аккуратно обозначить свой размер..не говоря о том, что он промахнулся ;)
Оксана Зайцева
Как, как? одевайте для него. а купленный собственноручно носите просто как и все остальные.
Катичка
У моего вкуса тоже нет, но я его не обижаю.
Но когда он мне на день рожденья утюг подарил - это уже хамство...
Алексей Шевченко
Как есть, так и скажи, Игорек не обидится, он понятливый!
Наталья ШевченкоВ ответ на Алексей Шевченко
Алексей Шевченко
Как есть, так и скажи, Игорек не обидится, он понятливый!
СсылкаПожаловаться
Какой Игорек?
Swetik
купил подруге,ей не понравился,принес вам(((ржу,,,,а че нельзя его отправить поменять на ваш размерчик?а вам не обидно что он вам не тот размер купил?он че пенсионер??ну а фасончик ему или цвет понравился- вот и прикупил не глядя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем