Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я поступила? (вн) И как дальше себя вести?

Боюсь все испортить, хотя, портить, собственно говоря, уже нечего. Вчера вечером спросила у бывшего партнёра по сексу (того бабника), каким одеколоном он пользуется. Он ответил, что номер не определился. я написала, что это одна из его бывших по сексу. Он хотел угадать имя, одно предположил (не моё). я чуть не блеванула... Ну зато ясно, что не я на ум прихожу. Короче, дальше я все-таки прошу сказать название одеколона. Он говорит название и спрашивает, как меня зовут. я, не дура, имечко своё не пишу и ничего не отвечаю (то, что надо, я уже узнала (название)). Отошла по делам. Прихожу, оказывается он через 6 минут после своего сообщения мне ЗВОНИЛ. Естественно, пропущенный. Думаю, хорошо, что по делам отошла, а то бы взяла трубку и все испортила (хотя портить уже нечего). Вопрос: правильно ли я поступила, что не сказала своё имя и что вообще ничего не ответила? И что на звонок не ответила? И пипец!!!! он мне ещё "?" прислал (это ещё через 19 мин. после его звонка). Я, естественно, ничего не ответила. Правильно ли? (Небось лежал там один, а мог бы со мной тр.. хаться) думаю, ничего не отвечать. Получила, что мне надо, и пофиг. (Особенно в 23 часа) прошло почти 3 месяца с расставания. В глубине души интересует, как бы натолкнуть на серьезные отношения? (Хотя понимаю, что вероятность построить серьезные отношения, допустим с Егором Кридом и то больше, чем с этим бабником) *Егор Крид - популярный успешный молодой певец. Ахахах, а он (бабник) наверно по-любому щас думает "а я мог бы щас с ней тр.. хаться" (и не важно, кто именно она. Если уж бывшая партнерша, то по-любому хоть на разок бы сошла) и ещё: как вы думаете, за почти 3 месяца он мог удалить мой номер и мою с ним смс-переписку? Неужели удаляет? Ладно, удалить номер из контактов, но переписку? Мало ли, пригодится, тем более, что он спал с этим человеком? Просто я думаю, что переписка (предыдущая) осталась, и, может быть, он её просмотрел, там моё имя и обстоятельства фигурируют, может, меня вспомнил, и решил проверить, буду ли я врать? (Специально предположил другое имя) такое могло бы быть? (А сегодня, кстати, пойду нюхать тот парфюм. Может, ещё специально не тот назвал, скотина:DDD) или может не вспомню
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
НБояркин
Так вот о чем они обычно думают.


жалкое зрелище.
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Так вот о чем они обычно думают.


жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
точно. жалкое. она вся.
Viper
не стоит больше злоупотреблять одеколоном..
Васильева ТатьянаВ ответ на Viper
Viper
не стоит больше злоупотреблять одеколоном..
СсылкаПожаловаться

Анна
пипец
anna nesterova
Многа буков. Низя так с утра((
White princess \~*Yuliya*~/
весь текст одна сплошная каша. так все напутано .
Енотик Филя
а почему расстались то, наверное потому что в псих больничку легли на 3 мес?
вот номер он мог еще сохранить, а переписку явно бы удалил, если не дурак. явно уже другую бабу склеил, зачем ему лишнее палево
ольгаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а почему расстались то, наверное потому что в псих больничку легли на 3 мес?
вот номер он мог еще сохранить, а переписку явно бы удалил, если не дурак. явно уже другую бабу склеил, зачем ему лишнее палево
СсылкаПожаловаться
я НиЧЁ не поняла...
Vikki
А сколько вам лет?)
AскеллаВ ответ на Vikki
Vikki
А сколько вам лет?)
СсылкаПожаловаться
Видимо 15))) писец писецкий
Иванова
не ценишь ты себя совершенно.
*Наталья Петрова*
Похоже на сочинение старшеклассницы ...
ИвановаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Похоже на сочинение старшеклассницы ...
СсылкаПожаловаться
мда...только такой...испорченной и недалекой
*Наталья Петрова*
Похоже на сочинение старшеклассницы ...
СсылкаПожаловаться
как я провел лето:)
*Наталья Петрова*
Похоже на сочинение старшеклассницы ...
СсылкаПожаловаться
вот что делает с учениками и выпускниками ЕГЭ вместо нормальных экзаменов с сочинениями... Даже сочиняют убогонько...
*Наталья Петрова*В ответ на Lilit L
Lilit L
вот что делает с учениками и выпускниками ЕГЭ вместо нормальных экзаменов с сочинениями... Даже сочиняют убогонько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то что в наше время ... сочиняли и сочиняли ))) в школе писали, потом при поступлении в ВУЗ ...
*Наталья Петрова*
не то что в наше время ... сочиняли и сочиняли ))) в школе писали, потом при поступлении в ВУЗ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так хоть врать складно научились)))) Это ж надо было в школе на каждое произведение сочинение написать, а ежели ты его не читал?! Ну вот как можно было читать Чернышевского "Что делать?"? А сочинение-то писать всё одно - надо! Вот и "сочинительствовали";)))) А теперь, вон - примитивный бред.
ТвОринка Маринка
Кошмар, ахинея какая то!
Марфа
Жаль, что идиотизм не лечится...
Маришка
Очередному хахалю одеколон покупать будете?Себе мозги купите заодно, явно у вас маловато.
Ольга
Детский сад))Ага,сохранил он переписку,перечитывает и анализирует)))Девушка,вы по себе что-ли судите,вы наверное очень юны и наивны?Ну какой дурак будет хранить переписку?Тем более если он бабник и таких как вы у него куча?
Железный человек
осень, обострения
Катя
а я думала что подобными обострениями люди только по весне страдают... а, нет... осень тоже на мозг давит...
Люда Таланова
Куда форум катится?или уже укатился...Пора прежде чем выпускать такую бредятину в мир,установить какую-нибудь проверку,типа докажи,что ты вполне адекватный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем