Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я сделала?

Привет всем!Подскажите, пожалуйста, правильно ли я сделала?Мой парень решил взять тайм-аут в отношениях на 1,5 месяца. Мне было очень плохо, т.к. я не знаю, чем это могло бы закончиться. Потом, его странное поведение по отношению ко мне тоже давало свои плоды недоверия (например, по какой-то причине не пригласил на свой прошлый ДР в свою компанию, сказав, что едет на дачу к родителям, на НГ пригласил на первое число, сказав, что 31 там будет куча пьяного народа, а потом сам признался, что ему девушку знакомиться приводили, е с родителями за 2 года встречаний так и не познакомил). Через месяц он мне написал смс:"Привет!Приезжай завтра в гости, погода будет хорошая, можно будет пофоткаться и к тому же короткий рабочий день". Ну я его динамила 2 суток. Потом он написал:"Можно узнать причину игнора?" Ну я и ответила, что мол, сам паузу взять, а тут потрахаться зовешь. Через день написала сама. Он сказал, что у меня куча комплексов, что я ему не доверяю и т.п. Я ему объяснила причины своего недоверия к нему. Объяснила случаи, приведенные выше. Он сказал, что ничего обсуждать не хочет, предложил продолжить паузу. Я сказала, что ждать ничего не собираюсь и надо решать сейчас. Он сказал, что мы расстаемся, но возможно сойдемся в будущем, т.к. пока на нас это все висит мы не можем быть вместе. Я разревелась....Он говорил, что чувств ко мне нет. Даже сексуальных.Через день поздравила его с Днем Рождения и сказала, что отболела. Да, я хочу отболеть, учитывая то, что он уже подорвал мое доверие, а с таким человеком нельзя дальше жить. Но мне сейчас очень плохо. Мне кажется, что если бы я на него не насела и согласилась бы продолжить паузу, то все было бы у нас хорошо. Если бы я ему не высказывала недовольства по поводу того, что он не берет меня в компании друзей и не знакомит с родителями все было бы хорошо?Может я зря написала эту смс в ответ?Подскажите плз, что мне теперь делать?Очень хочу быть с этим человеком. А может это просто болезнь, которая пройдет?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
девушка, дается мне, что вы для него "вариант на всякий случай", и пауза, так называемая, это всего лишь предлог "на время" от вас освободится, что бы заняться чем-то (читай кем-то) боле интересным для него в данный момент. это пройдет у вас, это даже, на мой взгляд, не столько желание быть с этим человеком, сколько результат вашего раненного самолюбия...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
девушка, дается мне, что вы для него "вариант на всякий случай", и пауза, так называемая, это всего лишь предлог "на время" от вас освободится, что бы заняться чем-то (читай кем-то) боле интересным для него в данный момент. это пройдет у вас, это даже, на мой взгляд, не столько желание быть с этим человеком, сколько результат вашего раненного самолюбия...
СсылкаПожаловаться
О!Более того он мне предъяву сделал по поводу того, что я во время паузы не сказала ему, что с нашим общим другом вместе время проводили. Друг надежный. Общались чисто как друзья. Нет, у меня именно желание. Хочется его видеть и быть рядом с ним.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
О!Более того он мне предъяву сделал по поводу того, что я во время паузы не сказала ему, что с нашим общим другом вместе время проводили. Друг надежный. Общались чисто как друзья. Нет, у меня именно желание. Хочется его видеть и быть рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остынет...если вы хотите совет, то постарайтесь перебороть это "желание быть с ним" , как то сдается мне, что достойны вы лучшего...
Наталья Леванюк
О!Более того он мне предъяву сделал по поводу того, что я во время паузы не сказала ему, что с нашим общим другом вместе время проводили. Друг надежный. Общались чисто как друзья. Нет, у меня именно желание. Хочется его видеть и быть рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
/Нет, у меня именно желание. Хочется его видеть и быть рядом с ним./ Ну тада и будьте. Позвоните, расскажите о своих страданиях-желаниях, унизьтесь уже наконец до уровня плинтуса, молчите, терпите паузы, то, что его к Вам не тянет, что вы ему и на фиг не нужна....В чем дело-то? Гордость не позволяет? У Вас ее и в помине нет, тока этакая претензия на нее и оскорбленное самолюбие. Задавайте себе и дальше эти ненужные вопросы: зачем? почему?, выискивайте, выковыривайте из того, что он сказал и сделал какие-то плюсы для себя, тешьтесь глупой надеждой на какое-то продолжение отношений, на то, что все может измениться....Зато удовлетворите свое "ХОЧУ". Вы, извините, просто ДУРА, и именно из-за таких, как Вы, мужики считают нас бабами и дурами. А впрочем, что ж, всякий достоин того, чего сам стоит. Вперед и с песней на борьбу за откровенного придурка!
Наталья Леванюк
О!Более того он мне предъяву сделал по поводу того, что я во время паузы не сказала ему, что с нашим общим другом вместе время проводили. Друг надежный. Общались чисто как друзья. Нет, у меня именно желание. Хочется его видеть и быть рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уязвленное самолюбие ваше даёт о себе знать- вот и хочется как бы быть с ним.
по-ходу ваш т.н. парень сам не знает что он хочет от вас и от ваших отношений.
не хватает смелости сказать вам честно и откровенно.
вот и бегает туда сюда - паузы всякие придумывает.
и вообще какие предъявы - вы ему кто? вы свободная женщина - имеете полное право не то что общаться. трахаться с кем угодно.
а он пусть ноет.
не нужен он вам.
Наталья ЛеванюкВ ответ на oleg
oleg
уязвленное самолюбие ваше даёт о себе знать- вот и хочется как бы быть с ним.
по-ходу ваш т.н. парень сам не знает что он хочет от вас и от ваших отношений.
не хватает смелости сказать вам честно и откровенно.
вот и бегает туда сюда - паузы всякие придумывает.
и вообще какие предъявы - вы ему кто? вы свободная женщина - имеете полное право не то что общаться. трахаться с кем угодно.
а он пусть ноет.
не нужен он вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"и вообще какие предъявы - вы ему кто? вы свободная женщина - имеете полное право не то что общаться. трахаться с кем угодно.
а он пусть ноет.
не нужен он вам."

Одной этой фразой Вы мне настроение подняли)))))Спасибо)))Просто мне кажется, что я тут во всем виновата((((
Наталья Леванюк
"и вообще какие предъявы - вы ему кто? вы свободная женщина - имеете полное право не то что общаться. трахаться с кем угодно.
а он пусть ноет.
не нужен он вам."

Одной этой фразой Вы мне настроение подняли)))))Спасибо)))Просто мне кажется, что я тут во всем виновата((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я понял и сути ситуации. Вы как женщина дали ему понять, что он Вам нравится, дали ему много шансов. Вы были с ним честны(что я уважаю в женщинах очень).
Если он не догоняет фигурально выражаясь? Чья в этом вина?
Наталья ЛеванюкВ ответ на oleg
oleg
как я понял и сути ситуации. Вы как женщина дали ему понять, что он Вам нравится, дали ему много шансов. Вы были с ним честны(что я уважаю в женщинах очень).
Если он не догоняет фигурально выражаясь? Чья в этом вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю...Может, я слишком на него давила в плане друзей и родителей....
Наталья ЛеванюкВ ответ на oleg
oleg
как я понял и сути ситуации. Вы как женщина дали ему понять, что он Вам нравится, дали ему много шансов. Вы были с ним честны(что я уважаю в женщинах очень).
Если он не догоняет фигурально выражаясь? Чья в этом вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я действительно с ним была честна. Никогда не пыталась манипулировать и делала все, чтобы ему со мной было хорошо. Но и хотела, чтобы он часто брал меня в компании друзей (свой отказ делать это он мотивировал тем, что я далеко живу), чтобы познакомил с родителями (отказ это делать он мотивировал тем, что я не москвичка, а им это может не понравиться). Мне все это надоело, и я начала ему об этом говорить...Тогда он решил взять паузу. А потом случилось вот это...Может, не стоило ему об этом говорить, а молча терпеть?А еще, он добавил какую=то девушку в друзья в Контакте, когда должен был отмечать свой ДР. Меня это тоже очень смущает.
Ольга
Вы всё правильно сделали!Наталья не переживайте!к нему это просто привычка и конечно же влюбленность!время лечит,всё будет хорошо...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Ольга
Ольга
Вы всё правильно сделали!Наталья не переживайте!к нему это просто привычка и конечно же влюбленность!время лечит,всё будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...Сейчас мне слабо в это верится....
ПотомуЧто...
Складывается впечатление, что вам пострадать охота. Поплачте, пострадайте, но предварительно удалите все контакты-№ телефона, дуруга из соц. сетей и пр., когда на страдаетесь, выше голову и искать своего любимого и любящего, а тот что был это был не ОН.
girl
Мутный у вас МЧ...) Мне было бы неприятно слышать его нелепые отмазы на вашем месте )Вы ему не нужны это очевидно . За 2 года так и не познакомить с семьей ..?)Жаль потраченного времени.
Беспалова Екатерина
Это все выглядит так, словно Вы у него как рекламная пауза.. посмотрел пару интересниньких передач, а Вас так, между ними воткнул....
Посмотрите на себя - Вы правда хотите быть только заставкой?
Это нормально, что вам сейчас плохо...
Это очень хорошо, что Вам плохо... потому что если бы Вы просто ничего не чувствовали, было бы хуже.
Сядьте дома перед окошком, повспоминайте хорошее и плохое и поревите от души на взрыд.. полегчает....Потом будет пусто, но пустота заполниться со временем. будете иногда плакать, жалеть, потом привыкнете бывать одна, а позже захочется жить...
Когда наплачетесь, найдите себе интересное занятие.
Я знаю, что сейчас вам посоветуют его забыть... сразу не получится, поэтому иногда вспоминайте, и живите своей жизнью. Все наладится.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Это все выглядит так, словно Вы у него как рекламная пауза.. посмотрел пару интересниньких передач, а Вас так, между ними воткнул....
Посмотрите на себя - Вы правда хотите быть только заставкой?
Это нормально, что вам сейчас плохо...
Это очень хорошо, что Вам плохо... потому что если бы Вы просто ничего не чувствовали, было бы хуже.
Сядьте дома перед окошком, повспоминайте хорошее и плохое и поревите от души на взрыд.. полегчает....Потом будет пусто, но пустота заполниться со временем. будете иногда плакать, жалеть, потом привыкнете бывать одна, а позже захочется жить...
Когда наплачетесь, найдите себе интересное занятие.
Я знаю, что сейчас вам посоветуют его забыть... сразу не получится, поэтому иногда вспоминайте, и живите своей жизнью. Все наладится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за совет!Только я не плачу, а наоборот, у меня столько поклонников появилось, что я от них скоро бегать буду.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Спасибо Вам за совет!Только я не плачу, а наоборот, у меня столько поклонников появилось, что я от них скоро бегать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, это вы просто сейчас пытаетесь свое время занять, чтобы не думать о нем)
Но если поклонники помогают Вам чем-то интересоваться кроме него, пользуйтесь этой возможностью... только все же близких отношений пока лучше не начинать...
И у меня к Вам вопрос - у Вас есть подруга, которой можно выговориться?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Вы знаете, это вы просто сейчас пытаетесь свое время занять, чтобы не думать о нем)
Но если поклонники помогают Вам чем-то интересоваться кроме него, пользуйтесь этой возможностью... только все же близких отношений пока лучше не начинать...
И у меня к Вам вопрос - у Вас есть подруга, которой можно выговориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, такой подруги, к сожалению нет(А общим друзьям не очень-то хочется высказываться...Ну серьезных отношений я боюсь потому что это будет похоже на "в омут с головой". И придется потом делать больно другому человеку.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нет, такой подруги, к сожалению нет(А общим друзьям не очень-то хочется высказываться...Ну серьезных отношений я боюсь потому что это будет похоже на "в омут с головой". И придется потом делать больно другому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это сложная ситуация... а с мамой Вы можете поговорить?

Или если совсем не с кем говорить - ведите дневник, пишите туда все, что приходит вам в голову, когда бывает трудно... а потом перечитывайте, чтобы суметь все уложить по полочкам. Думаю, Вам сейчас нужно уложить в голове всю ситуацию.
Просто сейчас Вам важно кому-то обо всем этом рассказывать.
было бы хорошо почитать хорошие книги или фильмы посмотреть, но я даже не знаю, что бы Вам подошло...

А серьезных отношений и не получится пока Вы все время думаете о другом человке....Вы просто не разглядите тех, кто рядом.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
да, это сложная ситуация... а с мамой Вы можете поговорить?

Или если совсем не с кем говорить - ведите дневник, пишите туда все, что приходит вам в голову, когда бывает трудно... а потом перечитывайте, чтобы суметь все уложить по полочкам. Думаю, Вам сейчас нужно уложить в голове всю ситуацию.
Просто сейчас Вам важно кому-то обо всем этом рассказывать.
было бы хорошо почитать хорошие книги или фильмы посмотреть, но я даже не знаю, что бы Вам подошло...

А серьезных отношений и не получится пока Вы все время думаете о другом человке....Вы просто не разглядите тех, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мама у меня изначально была против этого варианта.Для нее главное деньги. Без чувств. С одной стороны я сама понимаю, что человеку не нужна, но с другой, меня постоянно к нему тянет.Сама не знаю, почему.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну мама у меня изначально была против этого варианта.Для нее главное деньги. Без чувств. С одной стороны я сама понимаю, что человеку не нужна, но с другой, меня постоянно к нему тянет.Сама не знаю, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть мама просто выслушать Вас не сможет? (без намека на негодность человека)

Вы знаете, у меня был подобный опыт расставания) только мне тогда было 19, а девушке на которой он женился буквально через пару месяцев 23... Мы расстались сразу, как только я поняла всю ситуацию
Мне было чертовски плохо первые полгода. в первый месяц, было просто очень пусто и ощущение, что по душе протоптались грязными сапогами.Да мне тоже хотелось все вернуть....но думаю разница между Вашей и моей историей в том, что я сама предложила расстаться... Было чувство, словно он умер, я как бы похоронила этого человека, отказалась от него....Это было тяжело. Но потом постепенно мне стало легче, появилась своя жизнь, свои дела, занятия...
Вам нужно каким-то образом дойти до понимания, что это на самом деле он вам не нужен.
Ведь Вы сами написали ему это смс....но чувствуете себя виноватой. Может только потому, что общие друзья вам так говорят?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
То есть мама просто выслушать Вас не сможет? (без намека на негодность человека)

Вы знаете, у меня был подобный опыт расставания) только мне тогда было 19, а девушке на которой он женился буквально через пару месяцев 23... Мы расстались сразу, как только я поняла всю ситуацию
Мне было чертовски плохо первые полгода. в первый месяц, было просто очень пусто и ощущение, что по душе протоптались грязными сапогами.Да мне тоже хотелось все вернуть....но думаю разница между Вашей и моей историей в том, что я сама предложила расстаться... Было чувство, словно он умер, я как бы похоронила этого человека, отказалась от него....Это было тяжело. Но потом постепенно мне стало легче, появилась своя жизнь, свои дела, занятия...
Вам нужно каким-то образом дойти до понимания, что это на самом деле он вам не нужен.
Ведь Вы сами написали ему это смс....но чувствуете себя виноватой. Может только потому, что общие друзья вам так говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет. Я просто думаю, что, может стоило с ним быть по мягче?Я сама неоднократно предлагала расстаться, но он отвечал отказом или сам звонил. Ну у меня нет такого чувства, ибо мы общаемся как друзья. А у общих друзей вообще логика-если любишь все стерпишь. Но как можно терпеть когда человек говорит одно, а делает совсем другое?А можно вопрос?Сколько лет было Вашему молодому человеку, когда Вы расстались?
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Да нет. Я просто думаю, что, может стоило с ним быть по мягче?Я сама неоднократно предлагала расстаться, но он отвечал отказом или сам звонил. Ну у меня нет такого чувства, ибо мы общаемся как друзья. А у общих друзей вообще логика-если любишь все стерпишь. Но как можно терпеть когда человек говорит одно, а делает совсем другое?А можно вопрос?Сколько лет было Вашему молодому человеку, когда Вы расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне было 19, ему 24) он был старше и у него были определенные цели, для которых я по его мнению я не подходила... и Бог его знает, что еще творилось в его голове)))
Я думаю, Ваш бывший МЧ делает одно, говорит другое, чувствует третье, а думает четвертое....Но суть все равно не в этом) он может так всю жизнь прожить. тут вопрос в другом - нужно ли Вам такое.
Если у друзей такая логика, лучше ею не руководствоваться... любовь - это ведь не самоунижение. а если бить будет - тоже все терпеть?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Мне было 19, ему 24) он был старше и у него были определенные цели, для которых я по его мнению я не подходила... и Бог его знает, что еще творилось в его голове)))
Я думаю, Ваш бывший МЧ делает одно, говорит другое, чувствует третье, а думает четвертое....Но суть все равно не в этом) он может так всю жизнь прожить. тут вопрос в другом - нужно ли Вам такое.
Если у друзей такая логика, лучше ею не руководствоваться... любовь - это ведь не самоунижение. а если бить будет - тоже все терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, у меня была похожая ситуация. Мне тогда было 16, а мальчику-27. мы не то, чтобы встречались. Так, ходили в кино, по кафе и пр. Все само собой сошло на нет. Парень женился на ровеснице. Теперь я его понимаю. Я же маленькая тогда была). А тут этот МЧ девушку в Контакте добавил 19 лет. (ему-27). Вот я и затрусилась)По поводу побоев-в точности с Вами согласна. Все терпеть невозможно. Да и логика эта дибильная. Я в ответ спросила:"А если бы твоя девушка так себя вела?" Друг ответил:"Плохо было бы)
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Вы знаете, у меня была похожая ситуация. Мне тогда было 16, а мальчику-27. мы не то, чтобы встречались. Так, ходили в кино, по кафе и пр. Все само собой сошло на нет. Парень женился на ровеснице. Теперь я его понимаю. Я же маленькая тогда была). А тут этот МЧ девушку в Контакте добавил 19 лет. (ему-27). Вот я и затрусилась)По поводу побоев-в точности с Вами согласна. Все терпеть невозможно. Да и логика эта дибильная. Я в ответ спросила:"А если бы твоя девушка так себя вела?" Друг ответил:"Плохо было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) дак понятно, что не хорошо)))

Он, конечно, ее добавил.. но может только потому, что она к нему напросилась) да и потом, дело не в ее возрасте, а в том что ему нужно от отношений... То и ищет.
Тут два варианта, либо девочка не очень умная и с ней проблем нет, либо она чем-то его зацепила и он хочет с ней отношений.
В любом случае, что бы мы ни придумали, правду мы не узнаем.
А почему вас так испугало это знакомство?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
))) дак понятно, что не хорошо)))

Он, конечно, ее добавил.. но может только потому, что она к нему напросилась) да и потом, дело не в ее возрасте, а в том что ему нужно от отношений... То и ищет.
Тут два варианта, либо девочка не очень умная и с ней проблем нет, либо она чем-то его зацепила и он хочет с ней отношений.
В любом случае, что бы мы ни придумали, правду мы не узнаем.
А почему вас так испугало это знакомство?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что у меня идея фикс его вернуть. Чувство собственности играет. Скорее всего, тут первый вариант. Ну чем-то зацепила....Ну не знаю, может общением. Хотя, судя по ее статусу, она вообще замужем. Может, с мужем поругалась?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем