Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я сделала?

Привет всем!Подскажите, пожалуйста, правильно ли я сделала?Мой парень решил взять тайм-аут в отношениях на 1,5 месяца. Мне было очень плохо, т.к. я не знаю, чем это могло бы закончиться. Потом, его странное поведение по отношению ко мне тоже давало свои плоды недоверия (например, по какой-то причине не пригласил на свой прошлый ДР в свою компанию, сказав, что едет на дачу к родителям, на НГ пригласил на первое число, сказав, что 31 там будет куча пьяного народа, а потом сам признался, что ему девушку знакомиться приводили, е с родителями за 2 года встречаний так и не познакомил). Через месяц он мне написал смс:"Привет!Приезжай завтра в гости, погода будет хорошая, можно будет пофоткаться и к тому же короткий рабочий день". Ну я его динамила 2 суток. Потом он написал:"Можно узнать причину игнора?" Ну я и ответила, что мол, сам паузу взять, а тут потрахаться зовешь. Через день написала сама. Он сказал, что у меня куча комплексов, что я ему не доверяю и т.п. Я ему объяснила причины своего недоверия к нему. Объяснила случаи, приведенные выше. Он сказал, что ничего обсуждать не хочет, предложил продолжить паузу. Я сказала, что ждать ничего не собираюсь и надо решать сейчас. Он сказал, что мы расстаемся, но возможно сойдемся в будущем, т.к. пока на нас это все висит мы не можем быть вместе. Я разревелась....Он говорил, что чувств ко мне нет. Даже сексуальных.Через день поздравила его с Днем Рождения и сказала, что отболела. Да, я хочу отболеть, учитывая то, что он уже подорвал мое доверие, а с таким человеком нельзя дальше жить. Но мне сейчас очень плохо. Мне кажется, что если бы я на него не насела и согласилась бы продолжить паузу, то все было бы у нас хорошо. Если бы я ему не высказывала недовольства по поводу того, что он не берет меня в компании друзей и не знакомит с родителями все было бы хорошо?Может я зря написала эту смс в ответ?Подскажите плз, что мне теперь делать?Очень хочу быть с этим человеком. А может это просто болезнь, которая пройдет?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Потому что у меня идея фикс его вернуть. Чувство собственности играет. Скорее всего, тут первый вариант. Ну чем-то зацепила....Ну не знаю, может общением. Хотя, судя по ее статусу, она вообще замужем. Может, с мужем поругалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понимаете, почему она начала с ним заигрывать, это тоже уже не важно... А вот Ваше чувство собственности... может даже скорее желание узнать, чем она лучше Вас и вернуть его, просто чтобы доказать себе, что Вы лучше....может быть просто самооценку поправить хотите?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Понимаете, почему она начала с ним заигрывать, это тоже уже не важно... А вот Ваше чувство собственности... может даже скорее желание узнать, чем она лучше Вас и вернуть его, просто чтобы доказать себе, что Вы лучше....может быть просто самооценку поправить хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, я хочу быть с ним. Да и про эту девушку мало чего известно. Может, они просто пообщались и все.Но что-то меня это смущает)
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нет, я хочу быть с ним. Да и про эту девушку мало чего известно. Может, они просто пообщались и все.Но что-то меня это смущает)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что же...каждый выбирает по себе, только похоже он-то не очень с Вами хочет быть...
Это его жизнь, пусть делает то, что считает нужно. А Вы займитесь своей....
Может Вам и нужно вернуть этого человека, чтобы понять, что ничего хорошего он из себя не представляет и наконец самой с ним расстаться.

Только прежде чем это делать подумайте, хотелось бы Вам терпеть удары и издевательства... ведь следуя морали вашего круга, если любят, то все стерпят.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Ну что же...каждый выбирает по себе, только похоже он-то не очень с Вами хочет быть...
Это его жизнь, пусть делает то, что считает нужно. А Вы займитесь своей....
Может Вам и нужно вернуть этого человека, чтобы понять, что ничего хорошего он из себя не представляет и наконец самой с ним расстаться.

Только прежде чем это делать подумайте, хотелось бы Вам терпеть удары и издевательства... ведь следуя морали вашего круга, если любят, то все стерпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, удары и издевательства я терпеть не хочу)Но их не было до тех пор, пока я не начала капать ему на мозги по поводу родителей и друзей.
Мюмзик
Всегда так бывает!!! То, что рядом и доступно - неинтересно. Но ведь и у него может быть такая же ситуация. Вокруг полно желающих его, в том числе и Вы, а ему нужна та, у которой такая же ситуевина...Замкнутый круг!
Света Хропко
НАТАЛЬЯ ВЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО ГОВОРИЛИ ТО ЧТО ДУМАЕТЕ , И НЕ НУЖНО СЕБЯ КОРИТЬ ЗА ЭТО -ПО ОПЫТУ ЗНАЮ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЕШЬ-А НЕ ДУМАТЬ МОЖЕТ ОН ДОГАДАЕТСЯ МОЖЕТ ОН ПОЙМЕТ НИЧЕРТА ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ
Элеонора
У меня де=жавю?
Вроде как что-то похожее было недавно....
Долорес Клейборн
Да забейте вы на него с его "тайм-аутами".Вернее, надо было сразу это сделать, как только речь о "перерыве" зашла.
_
я вас понимаю. и сочувствую.

но по тому, что вы рассказали - он НЕ любит - НЕ ценит - НЕ дорожит вами. это больно но правда.

у вас , видно, небольшой опыт с мужчинами или есть причины другие по кот вы хотите быть с ним.
но если он все так поступал. ..причем неоднократно(!!) отступитесь.
Зачем вам ТАКОЙ? даже если и упросите счас быть с вами - в любой момент сбежит. и ваша жизнь будет сплошные нервы.

не набивайтесь ему - займитесь чем-то. Удачи!)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на _
_
я вас понимаю. и сочувствую.

но по тому, что вы рассказали - он НЕ любит - НЕ ценит - НЕ дорожит вами. это больно но правда.

у вас , видно, небольшой опыт с мужчинами или есть причины другие по кот вы хотите быть с ним.
но если он все так поступал. ..причем неоднократно(!!) отступитесь.
Зачем вам ТАКОЙ? даже если и упросите счас быть с вами - в любой момент сбежит. и ваша жизнь будет сплошные нервы.

не набивайтесь ему - займитесь чем-то. Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Как понять "упросите быть с Вами"?Зачем. Есть же куча других способов вернуть человека...Я сама не знаю...Просто хочу быть с ним и все....Я ему и не набиваюсь. Просто не могу без него жить. Стыдно, что закатила истерику...Виню во всем себя....
Наталья Леванюк
Как понять "упросите быть с Вами"?Зачем. Есть же куча других способов вернуть человека...Я сама не знаю...Просто хочу быть с ним и все....Я ему и не набиваюсь. Просто не могу без него жить. Стыдно, что закатила истерику...Виню во всем себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть поступками покажет, что вы ему нужны.
так по-ходу шансов у него быть с вами было много - а он всё что-то мутил, прятался, скрывал. Сколько собираетесь ему еще шансов дать - 1 млн 254 тысячи 134????
оно Вам надо?
Наталья Леванюк
Как понять "упросите быть с Вами"?Зачем. Есть же куча других способов вернуть человека...Я сама не знаю...Просто хочу быть с ним и все....Я ему и не набиваюсь. Просто не могу без него жить. Стыдно, что закатила истерику...Виню во всем себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО-то вы сами себе противоречите..."я ему не набиваюсь...просто не могу без него жить"..- это как вас понимать?

а про "кучу способов вернуть чела"... я и говорю=ЗАЧЕМ его вернуть???

мужчина. кот люююбит сам найдет 1000 способов вернуть свою любовь. У вас так?
Наталья ЛеванюкВ ответ на _
_
ЧТО-то вы сами себе противоречите..."я ему не набиваюсь...просто не могу без него жить"..- это как вас понимать?

а про "кучу способов вернуть чела"... я и говорю=ЗАЧЕМ его вернуть???

мужчина. кот люююбит сам найдет 1000 способов вернуть свою любовь. У вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я хочу быть с ним, но это не значит, что я ему звоню по 100 раз на день))))
Папина Дочка
Если тебе в глаза говорят: "Нет к тебе чувств, мы расстаемся", что еще надо сделать, чтобы вы правильно его поняли? Ударить вас? Унизить? Поверьте, если вы не нравитесь - вы не нравитесь, хоть как вы себя ведите. Зачем тратить свое время на поддержание жалких,неполноценных отношений с нервотрепкой,неопределенностью и игнором? Не лучше ли направить свою энергию на другое,более перспективное направление?
Kozanostra
Девушка, раз Ваш МЧ взял тайм аут на 1.5 месяца (он так решил видишь ли))))), то возьмите таймаут на неопределенное время. Не звоните и не пишите ему! Если любит вернется, если нет, то нет). Не теряйте время, гуляйте с подружками, запишитесь на танцы, прыгните с парашутом ит.д., короче осуществляйте свои самые безумные и заветные планы и мечты. Любите себя!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Девушка, раз Ваш МЧ взял тайм аут на 1.5 месяца (он так решил видишь ли))))), то возьмите таймаут на неопределенное время. Не звоните и не пишите ему! Если любит вернется, если нет, то нет). Не теряйте время, гуляйте с подружками, запишитесь на танцы, прыгните с парашутом ит.д., короче осуществляйте свои самые безумные и заветные планы и мечты. Любите себя!
СсылкаПожаловаться
Ну так мы уже расстались))))Мне плохо, ноя вида не подаю((((((((Стараюсь поддерживать ореол беззаботности(((((
KozanostraВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну так мы уже расстались))))Мне плохо, ноя вида не подаю((((((((Стараюсь поддерживать ореол беззаботности(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, все наладится!Незаменимых нет. Проводите время с друзьями и новыми знакомыми, и сами не заметите, как его забудете. Проверено!))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем