Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я сделала?

Привет всем!Подскажите, пожалуйста, правильно ли я сделала?Мой парень решил взять тайм-аут в отношениях на 1,5 месяца. Мне было очень плохо, т.к. я не знаю, чем это могло бы закончиться. Потом, его странное поведение по отношению ко мне тоже давало свои плоды недоверия (например, по какой-то причине не пригласил на свой прошлый ДР в свою компанию, сказав, что едет на дачу к родителям, на НГ пригласил на первое число, сказав, что 31 там будет куча пьяного народа, а потом сам признался, что ему девушку знакомиться приводили, е с родителями за 2 года встречаний так и не познакомил). Через месяц он мне написал смс:"Привет!Приезжай завтра в гости, погода будет хорошая, можно будет пофоткаться и к тому же короткий рабочий день". Ну я его динамила 2 суток. Потом он написал:"Можно узнать причину игнора?" Ну я и ответила, что мол, сам паузу взять, а тут потрахаться зовешь. Через день написала сама. Он сказал, что у меня куча комплексов, что я ему не доверяю и т.п. Я ему объяснила причины своего недоверия к нему. Объяснила случаи, приведенные выше. Он сказал, что ничего обсуждать не хочет, предложил продолжить паузу. Я сказала, что ждать ничего не собираюсь и надо решать сейчас. Он сказал, что мы расстаемся, но возможно сойдемся в будущем, т.к. пока на нас это все висит мы не можем быть вместе. Я разревелась....Он говорил, что чувств ко мне нет. Даже сексуальных.Через день поздравила его с Днем Рождения и сказала, что отболела. Да, я хочу отболеть, учитывая то, что он уже подорвал мое доверие, а с таким человеком нельзя дальше жить. Но мне сейчас очень плохо. Мне кажется, что если бы я на него не насела и согласилась бы продолжить паузу, то все было бы у нас хорошо. Если бы я ему не высказывала недовольства по поводу того, что он не берет меня в компании друзей и не знакомит с родителями все было бы хорошо?Может я зря написала эту смс в ответ?Подскажите плз, что мне теперь делать?Очень хочу быть с этим человеком. А может это просто болезнь, которая пройдет?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Оксана Simones (Oxano)
Так и будете по очереди " болеть" и жизнь мимо проскачет! А зачем?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Так и будете по очереди " болеть" и жизнь мимо проскачет! А зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот)Эти мысли тоже у меня в голове бродят)Но я не могу, хочу с ним быть((((
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Вот)Эти мысли тоже у меня в голове бродят)Но я не могу, хочу с ним быть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не хочу... Тебе сколько лет?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Не могу не хочу... Тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23)
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
23)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рассуждаешь как далеко за 30...Твоя заря-заря весны прекрасной! Перешагни этот опыт и вперед с песней, от бедра...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
А рассуждаешь как далеко за 30...Твоя заря-заря весны прекрасной! Перешагни этот опыт и вперед с песней, от бедра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я не сижу не страдаю. другими встречаюсь...Только вот его забыть не могу....Хочу рядом с ним быть и все....А еще, он недавно 19-летнюю малолетку в Контакте в друзья добавил...
Котя МотяВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Вот)Эти мысли тоже у меня в голове бродят)Но я не могу, хочу с ним быть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но я не могу, хочу с ним быть((((" А он с вами нет. И совершенно однозначно вам об этом сообщил. Ну нельзя же так себя то не любить. Вы с таким отношением к жизни прокладываете себе дорогу к несчастью.
Мюмзик
Все проходит. Просто сравни потом того, кто рядом будет.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все проходит. Просто сравни потом того, кто рядом будет.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне как-то плохо становится....
МюмзикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Что-то мне как-то плохо становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил мой бывший: никто еще от любви не умер! Одни только разговоры ! И он прав! Я без него тоже привыкла жить.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как говорил мой бывший: никто еще от любви не умер! Одни только разговоры ! И он прав! Я без него тоже привыкла жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тоже, наверное, привыкну.
МюмзикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну я тоже, наверное, привыкну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время лечит! У тебя еще столько впереди!!!!Потом вспомнишь, сама улыбнешься!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Время лечит! У тебя еще столько впереди!!!!Потом вспомнишь, сама улыбнешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сейчас с трудом в это верится...
МюмзикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну сейчас с трудом в это верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитай Цветаеву,Тушнову. Все мы через это прошли. Еще советую Иоанну Хмелевскую "Клин клином" . Как только успокоишься и начгешь радоваться жизни, сразу все пойдет на лад! если твой - вернется! если найдет другую, отпускай с миром! Значит. вовремя ушел!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Почитай Цветаеву,Тушнову. Все мы через это прошли. Еще советую Иоанну Хмелевскую "Клин клином" . Как только успокоишься и начгешь радоваться жизни, сразу все пойдет на лад! если твой - вернется! если найдет другую, отпускай с миром! Значит. вовремя ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, моя боевая натура не дает успокоиться. Если он найдет другую, то,боюсь, придется бороться.
МюмзикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну не знаю, моя боевая натура не дает успокоиться. Если он найдет другую, то,боюсь, придется бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не умею бороться. Просто ухожу. Противно, когда озверелые бабы звонят, скандалят, тербуют вернуть взад)))Да пусть забирают, если сам уйдет! туда ему и дорога! И запомни: если любит, никогда не обидит и не унизит!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я не умею бороться. Просто ухожу. Противно, когда озверелые бабы звонят, скандалят, тербуют вернуть взад)))Да пусть забирают, если сам уйдет! туда ему и дорога! И запомни: если любит, никогда не обидит и не унизит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну до степени озверения доходить-это уже клиника)Ну не знаю...Может, это я виновата в том, что он так сказал?
МюмзикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну до степени озверения доходить-это уже клиника)Ну не знаю...Может, это я виновата в том, что он так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только женщина имеет право на истерику! Заодно и шоппинг))) Мужчина не имеет право сопли распускать! Ляпнул в сердцах -извинись тут же!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Только женщина имеет право на истерику! Заодно и шоппинг))) Мужчина не имеет право сопли распускать! Ляпнул в сердцах -извинись тут же!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да)))Просто меня еще смущает то, что он после отмечания своего ДР какую-то малолетку в друзья в Контакте добавил.
МюмзикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну да)))Просто меня еще смущает то, что он после отмечания своего ДР какую-то малолетку в друзья в Контакте добавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все, что в тырнете мало значения имеет. Ее он может просто поиметь ради коллекции. А всегда мужики всех сравнивают с первой..
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все, что в тырнете мало значения имеет. Ее он может просто поиметь ради коллекции. А всегда мужики всех сравнивают с первой..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да)У него психологическая травма после ухода первой (изменила, а потом встречалась с лучшим другом). Но мне он говорил, что меня с ней не сравнивал. Я была для него чем-то другим...
МюмзикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Да)У него психологическая травма после ухода первой (изменила, а потом встречалась с лучшим другом). Но мне он говорил, что меня с ней не сравнивал. Я была для него чем-то другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мдя...все мы для них неизвестно что. Неужели сами никого так не мучаете? Кто-то ведь рядом есть и названивает? Вот и получается замкнутый круг! "Кто сказал, что легко любить?" Вероника Тушнова
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мдя...все мы для них неизвестно что. Неужели сами никого так не мучаете? Кто-то ведь рядом есть и названивает? Вот и получается замкнутый круг! "Кто сказал, что легко любить?" Вероника Тушнова
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну просто был в моей жизни момент. Провстречалась с парнем 2 года без чувств, а потом от него ушла честно сказав об этом.Может, тот, кто меня бросил-бумернг?)))
МюмзикВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну просто был в моей жизни момент. Провстречалась с парнем 2 года без чувств, а потом от него ушла честно сказав об этом.Может, тот, кто меня бросил-бумернг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы выбираем, нас выбирают....Как это часто не совпадает! А если повезет и все совпадет, так мы сами умудряемся все испортить и потерять!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мы выбираем, нас выбирают....Как это часто не совпадает! А если повезет и все совпадет, так мы сами умудряемся все испортить и потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да(((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем