Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я себе веду с м.ч. ? Мне скоро 32

Я симпатичная девушка, спортивная, выгляжу моложе своих лет, накачанных губ и ботокса нет, 
но никак не могу встретить мужчину. 
вот пример: недавно понравился мужчина, сосед, сначала просто здоровались и я первая проявила инициативу , написала ему , не напрягая, сначала просто о природе о погоде, потом как-то в разговоре выяснила он свободный, переписывались, я сама предложила встретиться,потом он уезжал, приехал и все также неделю уже ходит , встречаемся в лифте, и ничего.. Я проявила небольшую инициативу но больше не хочу навязываться.
Или второй пример: познакомилась буквально по улице шла, он сам подошел, я бежала на работу, он попросил номер телефона, я не гордая и сразу дала номер, парень вроде адекватный симпатичный и тоже самое напишет раз в день привет и больше ни на что не решается.

Я правда симпатичная, работаю, не содержантка , сама зарабатываю, фигура , все при мне. Но мужчины простите смотрят на девушек , извините с утиными губами и куриными мозгами. 
Со мной есть о чем поговорить, я могу и посмеяться , и на серьезные темы, и увлечений полно. 
А время идет и мужчины толком нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Azor Ahai
потому что возьмут 25 летнюю
Евгений ФокинВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
потому что возьмут 25 летнюю
СсылкаПожаловаться
я бы взял 32 летнюю...
Евгений Фокин
я бы взял 32 летнюю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с тобой больше не разговариваю
Евгений ФокинВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
я с тобой больше не разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объяснитесь...
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
потому что возьмут 25 летнюю
СсылкаПожаловаться
Говорю же, что я выгляжу намного моложе, из за того, что спорт, здоровый образ жизни и прочее, )
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же, что я выгляжу намного моложе, из за того, что спорт, здоровый образ жизни и прочее, )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапатуся, мне тоже почти 32. у меня тоже здоровый образ жизни, спорт и прочее. и выгляжу я на 30. но не на 23-24 как ты написала в теме ниже. не надо мне тут заливать
А Паркуа бы не па?
Ещё одна с куриными мозгами..
Евгений Фокин
я люблю накаченные губы...
Антон ШибаевВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я люблю накаченные губы...
СсылкаПожаловаться
Женек, ты чего?

Ты знаешь как они чавкают?!!!
Penelopa PenelopolisВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Женек, ты чего?

Ты знаешь как они чавкают?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина Грачева
моя подруга встретила будущего мужа на секции по скалолазанию. может быть, в волонтеры, там много хороших людей?
Галина Грачева
моя подруга встретила будущего мужа на секции по скалолазанию. может быть, в волонтеры, там много хороших людей?
СсылкаПожаловаться
может быть и так),.
Антон Шибаев
Давай фото. Сейчас скажем что поправить и как себя вести в соответствии с образом
В С
Если они такие, сразу приглашай домой и клади на себя. Заодно расскажи, какая ты крутая. Они ведь считают, что это женщине надо секс, семью, детей, убирать за мужем и жрать ему готовить...Кому надо, тот и старается... Это их муд.. а.. цкая логика
Юлия Гм
Кака така девушка. Вы женщина уже.
ТТ
Числа сегодняшнего дня 25 и 32.
Евгений Фокин
я другое назначение губам знаю...
Любовь
Они чувствуют атмосферу напряженности вокруг Вас. Вы слишком зациклены на том, что Вы одиноки.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Они чувствуют атмосферу напряженности вокруг Вас. Вы слишком зациклены на том, что Вы одиноки.
СсылкаПожаловаться
да я не напряжена , наоборот, всегда стараюсь быть на позитиве
Бразильянка Валерианка
Не там ищете, не тех выбираете)))
Бразильянка Валерианка
Не там ищете, не тех выбираете)))
СсылкаПожаловаться
хорошо, а где же искать, если многое перепробовала
Мышка
Если вы спортивная значит нужно искать мужчину в этой сфере Запишитесь в секцию баскетбола или волейбола поверьте вы там точно найдете джентльмена).
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Если вы спортивная значит нужно искать мужчину в этой сфере Запишитесь в секцию баскетбола или волейбола поверьте вы там точно найдете джентльмена).
СсылкаПожаловаться
попробую)
Светлана Февралева
Что вы делали до 32 лет ? Мужчины в основном хотят девушек помоложе. Если он адекватный, работающий, без материальных проблем, конечно он найдет себе молодую. До 30ти. Это жизнь... И прекращайте навязываться. Если вы мужчине интересны, он сам проявит инициативу. В ваших же случаях, дохлый номер.
Светлана Февралева
Что вы делали до 32 лет ? Мужчины в основном хотят девушек помоложе. Если он адекватный, работающий, без материальных проблем, конечно он найдет себе молодую. До 30ти. Это жизнь... И прекращайте навязываться. Если вы мужчине интересны, он сам проявит инициативу. В ваших же случаях, дохлый номер.
СсылкаПожаловаться
До 30 были отношения, но человек меня предал. Так бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем