Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я себя веду по отношению к бывшему?

Привет еще раз всем!Понимаю, что задолбала всех своей проблемой, но у меня опять куча вопросов. А для этого же и существует форум. Так вот, Отморозилась от бывшего я практически совершенно. Но только он начал мне сам писать и на мероприятия приглашать. Первый раз я отказалась. Второй раз ответила что-то типа:"Буду свободна-приду". Но встреча не состоялась, так как его дядя попал в больницу. Я по-дружески выразила свою поддержку, дальше ему не звонила и не писала. Сейчас он в сатусах у себя пишет что-то аля "Жизнь-говно" или грустные стихи. Так вот, вопрос. Я всегда его поддерживала и спрашивала о его делах в таких случаях. Но тогда мы встречались.А сейчас, как лучше действовать, чтобы его вернуть?Звонить и беспокоиться?Либо же наооборот отморозиться, чтобы понял, что потерял?Заранее спасибо тем, кто откликнется=)))
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наташа
Звонить точно не надо. Сочувствие вы выразили куда звонить знает. Ну если хочется можно написать, плохо что не слышно не только вашей реакции, но и его, то есть если не ответит, то все ясно, а вот если ответит, то ничего не ясно, тут как раз таки интонация нужна. Зато будет понятно что вы не против продолжить общение, захочет - продолжит. И если предложит еще куда сходить - идите, это и так третий раз будет, если вообще будет. А там посмотрите. Заранее себя настраивайте на авось, то ли выйдет, то ли нет, чтобы не сильно расстраиваться если что, а если что вполне вероятно.
SKART
лучше подумай, чем будешь расплачиваться за газ.
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем