Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли я себя веду по отношению к бывшему?

Привет еще раз всем!Понимаю, что задолбала всех своей проблемой, но у меня опять куча вопросов. А для этого же и существует форум. Так вот, Отморозилась от бывшего я практически совершенно. Но только он начал мне сам писать и на мероприятия приглашать. Первый раз я отказалась. Второй раз ответила что-то типа:"Буду свободна-приду". Но встреча не состоялась, так как его дядя попал в больницу. Я по-дружески выразила свою поддержку, дальше ему не звонила и не писала. Сейчас он в сатусах у себя пишет что-то аля "Жизнь-говно" или грустные стихи. Так вот, вопрос. Я всегда его поддерживала и спрашивала о его делах в таких случаях. Но тогда мы встречались.А сейчас, как лучше действовать, чтобы его вернуть?Звонить и беспокоиться?Либо же наооборот отморозиться, чтобы понял, что потерял?Заранее спасибо тем, кто откликнется=)))
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ваш компас земной
"Отморозиться" - что значит?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
"Отморозиться" - что значит?
СсылкаПожаловаться
Не реагировать)))
Наталья Леванюк
Не реагировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно нужно абстрагироваться, то есть реагировать так, как будто ситуация с ним Вас лично не касается и Вы 120 раз подумаете, стоит ли ли снова в это ввязываться и кому это нужно.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно нужно абстрагироваться, то есть реагировать так, как будто ситуация с ним Вас лично не касается и Вы 120 раз подумаете, стоит ли ли снова в это ввязываться и кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если бы не подумала, то не стала бы действовать=)))Просто, боюсь, что если я его не поддержу, то он подумает, что мне на него вообще пофиг. Соответственно плюнет на меня.А я его терять не хочу)
Наталья Леванюк
Ну так если бы не подумала, то не стала бы действовать=)))Просто, боюсь, что если я его не поддержу, то он подумает, что мне на него вообще пофиг. Соответственно плюнет на меня.А я его терять не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут главное себя не потерять. а остальное приложится.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Жужа
Жужа
Тут главное себя не потерять. а остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вотт поэтому передо мной и стоит делема)
девушка Санты
а зачем он тебе?
Наталья ЛеванюкВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
а зачем он тебе?
СсылкаПожаловаться
Хочу вернуть его)
НатальяВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Хочу вернуть его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем??? Разбитую чашку не склеить... Повторное разочарование и расставание будет еще более неприятным....
Наталья ЛеванюкВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
а зачем он тебе?
СсылкаПожаловаться
Пусть будет)
Дона ФлорВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Пусть будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из темы: люби сразу двоих - один будет твой, другой запасной?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
это из темы: люби сразу двоих - один будет твой, другой запасной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет)Просто не один паразит не может его выбить.
Дона ФлорВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Да нет)Просто не один паразит не может его выбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит плохо бьют )))
Ната
"Жизнь-говно" или грустные стихи
тебе оно надо быть в роли утешительницы!???
а ну нос к верху.вернется если твое)
<a href="http://www.wlal.ru/">
В огуречно-клубничной маске
раз отморозились, надо быть к нему похолоднее =)
Люба
Бывший, он и в Греции-бывший. Зачем возвращаться к тому, от чего уже ушла?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Люба
Люба
Бывший, он и в Греции-бывший. Зачем возвращаться к тому, от чего уже ушла?
СсылкаПожаловаться
Девушка, тут вопрос не с том, ЗАЧЕМ я хочу его вернуть (это уже мое личное дело), а в том. как грамотно это сделать?
Наталья Леванюк
Девушка, тут вопрос не с том, ЗАЧЕМ я хочу его вернуть (это уже мое личное дело), а в том. как грамотно это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотно? Тогда уж не плохо было бы иметь представление о том, какой он ваще, Ваш бывший? Одинаково, однозначно каждого не вернешь, не захомутаешь. Все очень индивидуально. Надо же чувствовать человека, знать к нему подход, его характер....Чтобы грамотно вернуть, надо быть грамотной...
ЮлияВ ответ на Люба
Люба
Грамотно? Тогда уж не плохо было бы иметь представление о том, какой он ваще, Ваш бывший? Одинаково, однозначно каждого не вернешь, не захомутаешь. Все очень индивидуально. Надо же чувствовать человека, знать к нему подход, его характер....Чтобы грамотно вернуть, надо быть грамотной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс пятьсот
Наталья Леванюк
Девушка, тут вопрос не с том, ЗАЧЕМ я хочу его вернуть (это уже мое личное дело), а в том. как грамотно это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой расставались то?
Лиана Мисска
Если хочешь вернуть, то звони иногда протсто поболтать, поддержать, узнать как дела. Когда наладится непринужденное общение, то постепенно оно перейдет и в отношения, при условии, что вы этого оба хотите!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Если хочешь вернуть, то звони иногда протсто поболтать, поддержать, узнать как дела. Когда наладится непринужденное общение, то постепенно оно перейдет и в отношения, при условии, что вы этого оба хотите!
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно)А сейчас-то как действовать?
Лиана МисскаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну это понятно)А сейчас-то как действовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми да позвони, к тому же повод есть - поддержать в трудную минуту.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Возьми да позвони, к тому же повод есть - поддержать в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, надо ему написать)
Лиана МисскаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Я думаю, надо ему написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня это срабатывала, сначала я написала, потом он ответил, так и втянулись, но все же живые разговоры письма не заменят, хотя в письме как правило больше раскрываешься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем