Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное желание мужа должно быть удовлетворено немедленно?

Я долго была за мужем, экспериментировала за всю жизнь много, но всякий раз когда я хотела к вопросу секса подойти с женской философией , я натыкалась на поражение !                                                                                                Начало семейной жизни доходило до карикатуры!                      Я до того капризничала, что наказывала мужа постелью, он жаловался папе и тот брал ремень, показывая тем самым, как надо учить жену " уму разуму".                                                      Потом я взрослела, мама подсказывала, что если хочешь, чтобы муж любил и не гулял, -  "давай где попало" !                      И , только в возрасте  30 -ти лет, я была знакома со всеми правилами игры с моим мужем-любовником!                                Камасутра стала моей под подушной подружкой!                        Темы измены никогда не читаю, потому , что я не знаю и не понимаю , что значит, когда изменяет мужчина .                                
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
14567891015
Natali
Сначала у молодых девушек есть и стеснение , и капризы, и даже наказание отказом. Но если женская мудрость победит еще в молодом возрасте и она поймет, что это не рабство, а изучение секретов удовольствия твоего партнера, тем самым превращав его в твоего поданного.
Лидия Кузнецова
Это получается, муженёк дражайший папашке жаловался,что женишка скверная(дочь его)ему,мужу законному не даёт?!а папаша, с ремнём наперевес ,бежал налаживать интимую жизнь...не знал,наверное,что бить взрослую девку по голой ...опе ремнём глупо,поздно и опасно....
николай рымарьВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Это получается, муженёк дражайший папашке жаловался,что женишка скверная(дочь его)ему,мужу законному не даёт?!а папаша, с ремнём наперевес ,бежал налаживать интимую жизнь...не знал,наверное,что бить взрослую девку по голой ...опе ремнём глупо,поздно и опасно....
СсылкаПожаловаться
А в старену розгами за отказ секли, так что не надо говорить!
Krolll Krolll
Что ни новая тема сегодня ночью, то бред сумасшедшей... Что происходит?..
Кристина Славная
Дааа,Наталья я от Вас такого не ожидала,круто))
Datura
Хорош долбиться, Коммунизм строить надо!!!
лияВ ответ на Datura
Datura
Хорош долбиться, Коммунизм строить надо!!!
СсылкаПожаловаться


ЖужаВ ответ на Datura
Datura
Хорош долбиться, Коммунизм строить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж! Забросили сапсем идею, кролики ненасытные.
лия
Спасибо Наталья, просветили нас дурочек....как спать надо с МЧ...Только вам видимо это не помогло....Итог каков? В активном поиске? Ничего личного......желаю удачи!
Рэм Ⓡ
Мало кому известно, что на последнем листе Камасутры была надпись: "Не пытайтесь это повторить".
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на ks
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
после реанимации..
ksВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
после реанимации..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лидия КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало кому известно, что на последнем листе Камасутры была надпись: "Не пытайтесь это повторить".
СсылкаПожаловаться
Сделано профессионалами))
Рэм ⓇВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Сделано профессионалами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акробатами )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало кому известно, что на последнем листе Камасутры была надпись: "Не пытайтесь это повторить".
СсылкаПожаловаться



BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало кому известно, что на последнем листе Камасутры была надпись: "Не пытайтесь это повторить".
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало кому известно, что на последнем листе Камасутры была надпись: "Не пытайтесь это повторить".
СсылкаПожаловаться
Надо бы туда ещё запись добавить, куда необходимо позвонить тем, кто всё же сделал попытку повторить, но пострадал. )))
Я видела, потому что люблю книги с конца смотреть. )))
ks
Аминь...
Анна Воскобойникова
Особенно надо мужчину своего удовлетворять в общественных местах...в плане здоровья им нельзя долго терпеть..как только встал,сразу в бой..
Лидия КузнецоваВ ответ на Анна Воскобойникова
Анна Воскобойникова
Особенно надо мужчину своего удовлетворять в общественных местах...в плане здоровья им нельзя долго терпеть..как только встал,сразу в бой..
СсылкаПожаловаться
Так привлечь могут за энто дело в общественном месте, срамота )
Светлана Пономарева
а мне не понравилось слова "должно быть".... я если делаю что либо то не из-за долга а по своему желанию. и всем советую....
Жужа
Полный идиотизм верить в то, что внушала тебе мама. Ну просто запредельный по своей глупости. И для многих, слава Богу, целостность их тела гораздо важней мужских сексуальных фантазий, иначе бы пришлось везде трясти статистикой и описанием полученных при этом деле травм.)
Лидия КузнецоваВ ответ на Жужа
Жужа
Полный идиотизм верить в то, что внушала тебе мама. Ну просто запредельный по своей глупости. И для многих, слава Богу, целостность их тела гораздо важней мужских сексуальных фантазий, иначе бы пришлось везде трясти статистикой и описанием полученных при этом деле травм.)
СсылкаПожаловаться
Да -да, сдуру говорят этот прибор и сломать можно))
Лидия Кузнецова
Да -да, сдуру говорят этот прибор и сломать можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да черт с ним, с их прибором. Это их проблема. Вот разрывы, серьезные кровотечения и прочие прелести от травм. Вообще не понимаю дам, готовых подставлять свое тело, как мясо.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем