Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальное желание мужа должно быть удовлетворено немедленно?

Я долго была за мужем, экспериментировала за всю жизнь много, но всякий раз когда я хотела к вопросу секса подойти с женской философией , я натыкалась на поражение !                                                                                                Начало семейной жизни доходило до карикатуры!                      Я до того капризничала, что наказывала мужа постелью, он жаловался папе и тот брал ремень, показывая тем самым, как надо учить жену " уму разуму".                                                      Потом я взрослела, мама подсказывала, что если хочешь, чтобы муж любил и не гулял, -  "давай где попало" !                      И , только в возрасте  30 -ти лет, я была знакома со всеми правилами игры с моим мужем-любовником!                                Камасутра стала моей под подушной подружкой!                        Темы измены никогда не читаю, потому , что я не знаю и не понимаю , что значит, когда изменяет мужчина .                                
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Светлана Андрусишина
Мне вас очень жалко.....
Светлана Андрусишина
Мне вас очень жалко.....
СсылкаПожаловаться

А мне себя не жалко, я горжусь собой, я в разводе очень долго, но до сих пор муж меня любит!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Natali
Natali

А мне себя не жалко, я горжусь собой, я в разводе очень долго, но до сих пор муж меня любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в разводе??? при Вашей философии?
Светлана Андрусишина
А чего в разводе??? при Вашей философии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая тема, сегодня тема : сколько плюсов от близости с мужем, когда мы женщины умеем импровизировать.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Natali
Natali
Это другая тема, сегодня тема : сколько плюсов от близости с мужем, когда мы женщины умеем импровизировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Импровизировала,хватит,пусть этим занимается театр,цирк и т.д.Если мужчина любит, нужно быть собой,а не играть...
Светлана Андрусишина
Импровизировала,хватит,пусть этим занимается театр,цирк и т.д.Если мужчина любит, нужно быть собой,а не играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно!!!!! почему мы всем должны?????? вот пусть мужик и импровизирует и завоевывает!!!!
Виктор ДобровольскийВ ответ на Леночка
Леночка
это точно!!!!! почему мы всем должны?????? вот пусть мужик и импровизирует и завоевывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот почиьешь, послушаешь_напрашивается вывод, что все должны делать мужчина. А рассуждают об этом обычно разведнки.
Виктор Добровольский
И вот почиьешь, послушаешь_напрашивается вывод, что все должны делать мужчина. А рассуждают об этом обычно разведнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это мое личное мнение успешной и любимой, а ты завидуй молча, гербарий!!!!!
Екатерина РысаковаВ ответ на Леночка
Леночка
это точно!!!!! почему мы всем должны?????? вот пусть мужик и импровизирует и завоевывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша правда!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
А чего в разводе??? при Вашей философии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Камасутре! :) :) :)
***В ответ на Natali
Natali

А мне себя не жалко, я горжусь собой, я в разводе очень долго, но до сих пор муж меня любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитирую Вас в другой теме, "сошлись, но это уже был чужой человек, холод как от мертвеца"... точно, неземная любовь.
NataliВ ответ на ***
***
цитирую Вас в другой теме, "сошлись, но это уже был чужой человек, холод как от мертвеца"... точно, неземная любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, для меня он стал чужим, поэтому мы не вместе. Но воспоминания нашей прошлой юности останутся с нами, я их люблю.
***В ответ на Natali
Natali
Да, для меня он стал чужим, поэтому мы не вместе. Но воспоминания нашей прошлой юности останутся с нами, я их люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю Вас, приятные романтичные воспоминания молодости:"Вот, помнится, я кобенилась, он папашке жаловался, а тот прибегал и бил меня ремнём. А тут и мамулька подсасывалась:"Давать, и никаких гвоздей!" Эх, золотые были денёчки"!
МицукоВ ответ на ***
***
Понимаю Вас, приятные романтичные воспоминания молодости:"Вот, помнится, я кобенилась, он папашке жаловался, а тот прибегал и бил меня ремнём. А тут и мамулька подсасывалась:"Давать, и никаких гвоздей!" Эх, золотые были денёчки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо это ее и возбуждало - битье по ..опе)) в нимфоманке есть сценка, когда героиню лупят, чтобы вернуть ей возможность чувствовать сексуальное удовольствие, короче сложно все с этим либидо))
***В ответ на Мицуко
Мицуко
видимо это ее и возбуждало - битье по ..опе)) в нимфоманке есть сценка, когда героиню лупят, чтобы вернуть ей возможность чувствовать сексуальное удовольствие, короче сложно все с этим либидо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? надо поглядеть... а там не Наталия в главной роли? сюжетец то прям для немецкого кино
МицукоВ ответ на ***
***
Да? надо поглядеть... а там не Наталия в главной роли? сюжетец то прям для немецкого кино
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, фильм французский Ларса фон Триера с Шарлоттой Генсбур, я смотрела вторую часть о том, куда приводят мечты и кстати по теме, если пытаться постоянно стремиться к сексуальному удовлетворению, т.е. тело отказывается потом что-либо чувствовать и хотеть, это к тому, что если идти против себя на поводу у мужчины, типа ОН хочет, то в конце концов начинается отторжение на физическом уровне близости как таковой, все хорошо в меру))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ***
***
Понимаю Вас, приятные романтичные воспоминания молодости:"Вот, помнится, я кобенилась, он папашке жаловался, а тот прибегал и бил меня ремнём. А тут и мамулька подсасывалась:"Давать, и никаких гвоздей!" Эх, золотые были денёчки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эк вы ее! :) :) :)
ksВ ответ на Natali
Natali
Да, для меня он стал чужим, поэтому мы не вместе. Но воспоминания нашей прошлой юности останутся с нами, я их люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина стареет, когда начинает жить воспоминаниями, а не настоящим...
ValentВ ответ на Natali
Natali
Да, для меня он стал чужим, поэтому мы не вместе. Но воспоминания нашей прошлой юности останутся с нами, я их люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница везде или не везде? Везде или не везде -это скорее к любовникам вопрос первые пару лет знакомства, а брак и семья это уже несколько другие правила игры ..."ЭТО" же не помогло семью укрепить, сохранить.... Хоть на люстре, но если толку от этого ноль и семья все равно развалилась ..........
ТальВ ответ на Natali
Natali

А мне себя не жалко, я горжусь собой, я в разводе очень долго, но до сих пор муж меня любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,"где попало" кончилось или ...эта...истощилась?Запишите в книгу рекордов количество даваний и продолжайте гордиться.Это веская причина для гордости.Да,прошу прощенья.
Яна Яна
Пообщаясь с женатами мужчинами, я поняла, что главное в семье, это не кулинарные способности второй половины, а хороший и частый секс. На вопрос отвечу так: - Да удовлетворять незамедлительно)) По возможности сразу после душа)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Пообщаясь с женатами мужчинами, я поняла, что главное в семье, это не кулинарные способности второй половины, а хороший и частый секс. На вопрос отвечу так: - Да удовлетворять незамедлительно)) По возможности сразу после душа)
СсылкаПожаловаться
А у Вас большие уши,что вся лапша женатиков помещается?
Светлана Андрусишина
А у Вас большие уши,что вся лапша женатиков помещается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, сколько людей столько мнений. Что в плохого в том, чтобы мужу давать секса, если он этого хочет? Или вы из разряда, голова болит устала. Секс улучшает отношения, это факт, а вот его в отсутствие уничтожает.
Елена МаксимоваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Светлана, сколько людей столько мнений. Что в плохого в том, чтобы мужу давать секса, если он этого хочет? Или вы из разряда, голова болит устала. Секс улучшает отношения, это факт, а вот его в отсутствие уничтожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруге был муж-вечно хотящий и после любовницы он приходил домой, не помывшись и начинал приставать к ней...у некоторых не голова болит, а обида...
NataliВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Пообщаясь с женатами мужчинами, я поняла, что главное в семье, это не кулинарные способности второй половины, а хороший и частый секс. На вопрос отвечу так: - Да удовлетворять незамедлительно)) По возможности сразу после душа)
СсылкаПожаловаться
Молодец, Яна, всегда будешь молодая , здоровая, всегда желанная и любимая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем