Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли это, первой признаться в своих чувствах парню и стоит ли это делать?

Встречаюсь с парнем уже полгода, и за эти полгода я успела его полюбить. С его стороны вижу взаимную симпатию, привязанность, но на счет чувств уверенности нет. Уже полмесяца его нет рядом, он в команддировке. И вот на днях, не знаю что на меня нашло, я взяла да и выплеснула все свои чувства ему. Прямо не сказала, что люблю его, но очевидно дала это ему понять. После моих признаний, парень пропал, не звонит, не пишет вот уже второй день. Скорее всего я совершила ошибку, открыв ему свои чувства. Ведь таким образом, я дала ему понять, что побеждена им и завоевана. В общем сижу теперь и мучаюсь, стоило это делать или нет??
Айнур Исабекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Айнур Исабекова
ага, он так и написал: я все прочитал, думаю что ответить. До сих пор видимо думает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго чет соображает парень))))
Лепота *В ответ на Айнур Исабекова
Айнур Исабекова
ага, он так и написал: я все прочитал, думаю что ответить. До сих пор видимо думает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, он так и написал: я все прочитал, думаю что ответить. До сих пор видимо думает....
Думать полезно :0)))
Вы сделали всё, что могли, теперь расслабьтесь и последуйте
совету Динтры :0)))
Котя МотяВ ответ на Айнур Исабекова
Айнур Исабекова
ага, он так и написал: я все прочитал, думаю что ответить. До сих пор видимо думает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тугодумм)) Не парься, ты же ему не в измене призналась, а в чувствах)
lenivaya5@mail.ru
чего уж мучаться, когда все сделано... думать надо было ДО...
Айнур, подумайте, как вы будете вести себя, когда он объявится (а объявится он по любому, когда ему нужно будет поднять себе самооценку.
Айнур ИсабековаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
чего уж мучаться, когда все сделано... думать надо было ДО...
Айнур, подумайте, как вы будете вести себя, когда он объявится (а объявится он по любому, когда ему нужно будет поднять себе самооценку.
СсылкаПожаловаться
это вот тоже вопрос актуальный, как себя теперь вести.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Айнур Исабекова
Айнур Исабекова
это вот тоже вопрос актуальный, как себя теперь вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты приколись, сделай вид что ничего не случилось, пусть у него вообще сбой в системе будет))
Айнур Исабекова
это вот тоже вопрос актуальный, как себя теперь вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай вид, что пошутила)) И посмейся над его доверчивостью и пугливостью))
Nataly Nataly
Зассал паренёк. Дай ему время в себя прийти.
Русьнябышек
Они все в этом плане нервные шоппц.
Veter
Ну а сдругой стороны. вот если бы вы этого не сделали... дальше было бы что? От него никакого первого шага нет (как я поняла), а продолжать такие мудовы рыдания надеясь на решительность... не... Зато теперь все точно станет ясно и понятно. И будете знать с кем имеете дело. Нормальный он парень али ссанец))). Не расстраивайтесь - пусть это будет вашей самой большой дилеммой))))
Татьяна Веденеева
"Учитесь властвовать собою, не всякий вас, как я, поймет, к беде неопытность ведет"...
Дипа Кадырова
Ай.. я яй... уже Айнур в любофи признаюцца. чяво уж там нужно было в лоб так и сказать. может и не понял. тормоз вдруг. и чет для восточной дЭвушки така откровенная ава? Вай вай вай... фсе Вы в пролете. я бы тоже брату не разрешила фстречаться с такой(((
Beаutiful StrangerВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Ай.. я яй... уже Айнур в любофи признаюцца. чяво уж там нужно было в лоб так и сказать. может и не понял. тормоз вдруг. и чет для восточной дЭвушки така откровенная ава? Вай вай вай... фсе Вы в пролете. я бы тоже брату не разрешила фстречаться с такой(((
СсылкаПожаловаться
Та ладно Вам на девчонку наезжать.
Ава как ава, девушка хорошенькая, есть что показать, все пристойно, все что нужно, прикрыто.
Айнур ИсабековаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Та ладно Вам на девчонку наезжать.
Ава как ава, девушка хорошенькая, есть что показать, все пристойно, все что нужно, прикрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за защиту)))
Beаutiful StrangerВ ответ на Айнур Исабекова
Айнур Исабекова
Спасибо за защиту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы из какого города? Япросто тоже из РК. Здесь наших немного.
Айнур ИсабековаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
А Вы из какого города? Япросто тоже из РК. Здесь наших немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алматы
Стася ЧирковаВ ответ на Айнур Исабекова
Айнур Исабекова
Алматы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вообще не парься, мы толерантны!))))
Beаutiful StrangerВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Тогда вообще не парься, мы толерантны!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все, есть тут некоторые неприятные людишки.
Боюсь, что они не преминут отметиться и в этой теме.
Туточка
конечно..женщина до смерти должана быть загадкой
Beаutiful Stranger
Переваривает информацию.
Объявится вскоре. Надеюсь. )))
Зинаида можно просто Зина )
скажи что пошутила и пошли его подальше - уж больно долго думал, тугодумы нах не нужны никому!))
Анна +++
Судя по его реакции, не стоило. В следующий раз молчите до последнего, даже если очередной паренек признается вам в любви скажите: "Я подумаю." Вот так нада делать.
Айнур Исабекова
я вот понять не могу, что это так их пугает??? я же искренне и честно. Тем более, что это не обязывает его ни к чему...
Beаutiful StrangerВ ответ на Айнур Исабекова
Айнур Исабекова
я вот понять не могу, что это так их пугает??? я же искренне и честно. Тем более, что это не обязывает его ни к чему...
СсылкаПожаловаться
А он думает, что обязывает. Ошарашен немного, ведь инициативу Вы перехватили.
Он просто обдумывает, как ему себя вести после Вашего признания.
Айнур ИсабековаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
А он думает, что обязывает. Ошарашен немного, ведь инициативу Вы перехватили.
Он просто обдумывает, как ему себя вести после Вашего признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда думала, что женская логика это полный завал. Оказывается мужская еще хуже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем