Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли мы поступаем?

Пишу тему первый раз,просьба- давайте без помидор в мой адрес...
Тема такая: Есть у меня хорошие друзья семейная парочка,ребенок у них маленький,и со стороны смотрится прям идилия и гармония, но муж изменяет ей с постоянной любовницей уже около года....жена узнала от очень хороших людей и хочет уничтожить любовницу мужа....

Хотела бы обсудить: Да,безусловно любовница виновата!, но она ведь клятв в верности не давала его жене...,а если к тому же она свободна,и ей не перед кем чувствовать вину...,может лучше подпортить жизнь муженьку гулящему,ведь по сути его никто насильно не заставлял....

Я не отношусь не к одним не к другим!

Что вы об этом думаете?
Ленуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Виноградов
Раз в неделю обязательно появляется подобная тема. А по существу скажу, муженьку она ничего не сделает. Возможно проживут вместе до старости. И будет воевать с шеренгой любовниц всю жизнь. Из жизненного опыта знаю. Редкие женщины рвут отношения, но и потом жалеют некоторые об этом.
Первая слева
Как можно навредить муже не навредив своей-же семье?
ns
это исключительно ее решение, но воевать с любовницей бесполезно , после этой появиться следующая..
мужа тоже переделывать бесполезно ...
или смириться или уходить
АйюмиВ ответ на ns
ns
это исключительно ее решение, но воевать с любовницей бесполезно , после этой появиться следующая..
мужа тоже переделывать бесполезно ...
или смириться или уходить
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Кошки Мышки
Наверно каждая женщина задает себе вопрос "кто виноват" и именно по этому день через день появляются такие темы. Виноват тот кто предает перед тем кого предает. Все остальное лирика.
ЛенусяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Наверно каждая женщина задает себе вопрос "кто виноват" и именно по этому день через день появляются такие темы. Виноват тот кто предает перед тем кого предает. Все остальное лирика.
СсылкаПожаловаться
Я абссолютно поддерживаю!
ЯНатальЯ
Любовници были, есть и всегда будут.
Кто то из жен мирится с этим и терпят своего муженька, кто не может простить - уходят.
Каждая семья этот вопрос решает индивидуально, исходя из жизненной ситуации.
Markiza
Мне вот всегда интересно - в чем любовница то виновата? она мужика насильно что ли возле себя держит? Муж жену обманывает - с него и спрос, а другая тут вовсе не причем...
ЛенусяВ ответ на Markiza
Markiza
Мне вот всегда интересно - в чем любовница то виновата? она мужика насильно что ли возле себя держит? Муж жену обманывает - с него и спрос, а другая тут вовсе не причем...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю,только почему то обычно муженек святой, а она разлучница!
ЯНатальЯВ ответ на Ленуся
Ленуся
Вот и я так думаю,только почему то обычно муженек святой, а она разлучница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, точно и пакость хотят сделать любовнице а не своему благовВЕРНОМУ.
Да и каким способом будут уничтожать любовниц - непонятно.
IrinaВ ответ на Ленуся
Ленуся
Вот и я так думаю,только почему то обычно муженек святой, а она разлучница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких теток "свое говно не пахнет".
Муж её, а какая-то шмара на него посмотрела.
Она мужу еще и "пистолет" чистить будет и под ножки подушки подкладывать после гулянок.
А потом сидеть и желчью на любовниц исходить)))
******В ответ на Irina
Irina
У таких теток "свое говно не пахнет".
Муж её, а какая-то шмара на него посмотрела.
Она мужу еще и "пистолет" чистить будет и под ножки подушки подкладывать после гулянок.
А потом сидеть и желчью на любовниц исходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро и ты такой теткой будешь или вообще никакой не будешь
IrinaВ ответ на ******
******
скоро и ты такой теткой будешь или вообще никакой не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказала, звездочка, глядя на себя в зеркало ;)
AdventureВ ответ на Irina
Irina
У таких теток "свое говно не пахнет".
Муж её, а какая-то шмара на него посмотрела.
Она мужу еще и "пистолет" чистить будет и под ножки подушки подкладывать после гулянок.
А потом сидеть и желчью на любовниц исходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
отшельникВ ответ на Ленуся
Ленуся
Вот и я так думаю,только почему то обычно муженек святой, а она разлучница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что жены ищут оправдания для себя. со святым жить приятнее. чем с кобелем. бедненький он, несчастный. она. коза драная, изнасиловала бедняжку несколько сот раз, а он терпел
ОксанаВ ответ на отшельник
отшельник
потому, что жены ищут оправдания для себя. со святым жить приятнее. чем с кобелем. бедненький он, несчастный. она. коза драная, изнасиловала бедняжку несколько сот раз, а он терпел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и коза драная из семьи увела, бедного несчастного, а где глаза жены были??? если детей нет, и работает полдня????и жопа (цитирую её мужа) метр-на метр???а кто его просил из семьи уходить???
это я о своей ситуации....бля....всё понимаю... но больно...
Галина ЯковлеваВ ответ на Ленуся
Ленуся
Вот и я так думаю,только почему то обычно муженек святой, а она разлучница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю,только почему то обычно муженек святой, а она разлучница!

Оба хороши одинаково
Kelsy Kell
Но он же не ушёл от жены! Выходит, что жена для мужа намного ценне любовницы. Мне кажется жене нужно поговорить именно с мужеи: почему так получилось, чего он хочет, можно ли исправить ситуацию. И ещё нюанс: жена с мужем ложится в постель после этого? Не противно ей7 Самое поганное, что любовница может через мужа передать"подарочек" как раз на НГ.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Но он же не ушёл от жены! Выходит, что жена для мужа намного ценне любовницы. Мне кажется жене нужно поговорить именно с мужеи: почему так получилось, чего он хочет, можно ли исправить ситуацию. И ещё нюанс: жена с мужем ложится в постель после этого? Не противно ей7 Самое поганное, что любовница может через мужа передать"подарочек" как раз на НГ.
СсылкаПожаловаться
да для таких как он есть только одна ценность-это он сам..больше ничего в расчет не принимается.не эта, так другая любовница..да жену поменять просто геморройнее..было бы так же легко менять как любовницу -менял бы как перчатки..
НастенькаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да для таких как он есть только одна ценность-это он сам..больше ничего в расчет не принимается.не эта, так другая любовница..да жену поменять просто геморройнее..было бы так же легко менять как любовницу -менял бы как перчатки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))++++++++++++
Ласточка Небесная
да для таких как он есть только одна ценность-это он сам..больше ничего в расчет не принимается.не эта, так другая любовница..да жену поменять просто геморройнее..было бы так же легко менять как любовницу -менял бы как перчатки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СУПЕР!!!!
Lena Miaow
Виноват несомненно муж, с него и спрос. Если он не захочет, та шалава никуда не денется.
Но просто бесят бабёнки, которые зарятся на чужое.
Айгуль ЗакироваВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Виноват несомненно муж, с него и спрос. Если он не захочет, та шалава никуда не денется.
Но просто бесят бабёнки, которые зарятся на чужое.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, не всегда сразу известно о его семейном положении, тем более, если он так себя ведет..
Alex ДаЭтоЯ
....жена узнала от очень хороших людей....
Да какие они на х... хорошие - такой подарочек ей сделали.
ЦыпаВ ответ на Alex ДаЭтоЯ
Alex ДаЭтоЯ
....жена узнала от очень хороших людей....
Да какие они на х... хорошие - такой подарочек ей сделали.
СсылкаПожаловаться
ничего, пускай сразу знает, что за дерьмо с ней живет, а уж как она будет дальше поступать с этой информацией это ее проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем