Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли ? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте форумчане! подскажите как быть? Мне 27 лет,.тут на вечеринке встретила знакомого парня, спортсмен - не пьет, не курит, скорпион)) (всегда мне нравился) в тот вечер я была выпившая. он согласился довезти меня до дома, ну и воспользовался случаем моего состояния - нестояния, а я уж не смогла перед ним устоять, и естественно произошел секс. после моих расспросов о его холостяцком состоянии, он сказал, что у него нет девушки.... через некоторое время узнаю, что он встречается с 17 летней девушкой. Через 2 месяца в клубе я опять его встречаю и повторяется тоже самое…и еще в конце умудряюсь сказать: «раз ты один и я одна, давай встречаться только для интима, без выноса мозга, мне пока отношения не нужны». Ха-ха-ха…ужас. Естественно он согласился. Добавился в друзья в контакте. С тех пор и переписываемся общими фразами, но не сухими, а так интересуемся…ну и каждую пятницу встречаемся для интима. Но он мне, с каждым разом все больше и больше нравится, хочется конечно уже замуж, детей, он идеальный вариант в кандидаты в мужья))) как бы у него выпытать – нравлюсь ли я ему хоть чуток? На днях он видел меня на катке с молодым человеком, я его нет, и вечером в сообщениях спрашивает как я покаталась. И переписка начала перерастать из простого общения в интимные фантазии, и я вовремя остановилась и решила не продолжать такое общение в сообщениях. Подскажите Пожалуйста как мне с ним общаться, как из таких отношений выйти на более серьезные, не говоря ему об этом в лоб)) Понимаю, что виду себя как девчонка…дайте пожалуйста совет и не судите строго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ВИШНЯ
савнеодд свыекепд сяцфуунггш шщгкуя ллаыф
KD
Вы же сами предложили ему лёгкие ни к чему не обязывающие отношения по пятницам...
Ника Валуев
вляпался мужик.
Beladonna@
скорпион...беги детка, беги...
Мария Иванова
дохлый номер. успокойтесь. выкиньте из головы. просто спите. или вообще не общайтесь и не спите, если не можете себя контролировать
Ася
а как же парень....Найдите и ему девочку для интима
Лагерта Лодброк
Перестать встречаться для секса(некогда, салон, английский, с друзьями в ресторане), сделать вид, что встречаетесь с парнем с катка. Использовать фразы "он тебя интереснее, он умнее, такие подарки делает" - чтобы конкуренцию почувствовал. Если вы ему нужны не просто как соска, попытается отбить. Если просто ахал вас без запарок - сольется.
Да и зачем вам такой кавалер? я бы на его месте делала ставки на 17летнюю - она менее юзаная и наивная, и детей наверняка пока не хочет, и дом побольше...А у вас - ХЗ сколько еще таких вот мальчиков без обязательств, да еще и замуж проситься начнете через год-другой.
Вы сами свой статус определили: «раз ты один и я одна, давай встречаться только для интима, без выноса мозга, мне пока отношения не нужны». На бОльшее вы не годитесь - сами так сказали. Годящиеся на большее девчонки ценят себя.
Елена
тухлый мужик.
Анжела Викторова
Девочка! выпила водку - береги пилотку!
Анжела Викторова
Девочка! выпила водку - береги пилотку!
СсылкаПожаловаться

Анатолий ПятковВ ответ на bruja
bruja

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ужо девку от пилотки беречь нужно :)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Как выйти)) на вопрос ''как покаталась?'' ответила бы "Да за.б.сь! ты же меня только чпокаешь, а я еще и душой отдыхать люблю..''
Если пишет и ахает, то явно нравишься, но ты же сама предложила только это вот и не заходит дальше.
Шарлотта Сливочкина
Эх, как низко ты пала па...
Doll
Да, скорпионы умеют влюблять в себя, а потом начинается вынос мозга, если вам это надо, то попробуйте, конечно, перейти на другой уровень)
Анастасия
"спортсмен - не пьет, не курит, скорпион" = "идеальный вариант в кандидаты в мужья"? Это вы серьезно? В 27 лет такая "философия"? .....
Надежда Александрова
Поступки половозрастной зрелости. Девушка созрела,так говорят.
Посидите, хорошо подумайте, на себя со стороны посмотрите.Решение само придёт.
Ира 12345
нормальный парень нарисовался, на каток водит, а она всё по этому чмачо сохнет)) потом такие жалуются, мне уже за 30, а всё одна, что со мной не так?(
Анастасия Сапронова
Вероятность того,что он посмотрит на вас под другим углом невелика.Вы сами назначили себе цену 5 копеек.Если так уж он вам нравится, попробуйте решительно прервать общение и будьте вечно заняты (и реально займите себя или сорветесь,в тот же клуб не ходите).Пусть почувствует,что вы отдаляетесь.Если шанс есть,сам придет.
ХХХ
и это "идеальный кандидат в мужья"? мда, небогатый у вас выбор...
Лена К.
могу поделиться интересной ссылкой на эту тему. пишите в личку если хотите
Лена К.В ответ на Лена К.
Лена К.
могу поделиться интересной ссылкой на эту тему. пишите в личку если хотите
СсылкаПожаловаться
она не дает ответы на все вопросы, но мозг начинает работать активнее)
Selena
Предложить свидание но без интима. Или поездку на выходные
Аста
Пока он сам не решит, что ему надо жениться, ничего не выйдет. Скорпы очень обидчивы и мстительны. Если вы его небрежно отставите в сторону," типа побаловались и будя" , вот тогда он может оскорбиться и попытаться вернуть Вас. Оттуда уж и пляшите,делайте выводы. И еще жутко ревнивы. Покажите, что у него есть соперник.
Nikk
Тр*х ещё не повод для знакомства!
ALEH
.... вашим отношениям можно обзавидоваться!!!!!.... у вас есть продуктивный секс!!!... вам не надо отчитываться!!!... вам не надо готовить!!!... вам не запрещают удалить все аккаунты!!!!!....у вас есть возможность встречаться с другими!!!.... ЧТО ж ВЫ В ПЕТЛЮ СЕБЯ ЗАГОНЯЕТЕ??????....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем