Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правильно ли поступила?

Отказалась от свободных отношений,которые предложил мой молодой
человек,потому что для серьезных он не готов.Правильный ли я выбор
сделала?Я хочу семью,а такие отношения будут устраивать только
его....ведь в паре должно быть взаимопонимание....встречались
год....больно очень....но потом было бы еще больнее....
Екатерина Славянская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оля Киселёва
Вы уже сделали свой выбор, так какой смысл сейчас ломать голову правильным он был или нет.
Екатерина Славянская
Просто хочу узнать кто был в такой ситуации, 23 года, а вот такое первый раз предложили)
Екатерина Славянская
Просто хочу узнать кто был в такой ситуации, 23 года, а вот такое первый раз предложили)
СсылкаПожаловаться
Все правильно сделали. парень Вам не нужен. Вам синька нужна. Он найдет себе любящую его девушку.. :))))
OxanaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Все правильно сделали. парень Вам не нужен. Вам синька нужна. Он найдет себе любящую его девушку.. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не перегрелись?..если ему нужны свободные отношение,вот пусть свободно как дерьмо в проруби и болтается!!!
usogre usogreВ ответ на Oxana
Oxana
вы не перегрелись?..если ему нужны свободные отношение,вот пусть свободно как дерьмо в проруби и болтается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничуть. Он ей не нужен и слава богу :)))) Он найдет ту которой нужен.
OxanaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ничуть. Он ей не нужен и слава богу :)))) Он найдет ту которой нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не повезет кому- то. если найдет желающую свободных отношений..только тогда он ей нужен- то будет на пару палок и досвидос...
столько прям желающих на таких,я вас умоляю..не смешите мои тапочки...самоутверждаетесь,сударь))))))))))))
usogre usogreВ ответ на Oxana
Oxana
не повезет кому- то. если найдет желающую свободных отношений..только тогда он ей нужен- то будет на пару палок и досвидос...
столько прям желающих на таких,я вас умоляю..не смешите мои тапочки...самоутверждаетесь,сударь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так.. у меня ощущение что мы с Вами имеем ввиду разные вещи... Автор под свободными отношениями имел ввиду ГБ. А не полигамные связи....
А ГБ готово жить огромное количество женщин...
OxanaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Так.. у меня ощущение что мы с Вами имеем ввиду разные вещи... Автор под свободными отношениями имел ввиду ГБ. А не полигамные связи....
А ГБ готово жить огромное количество женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гражданский брак-это не свободные отношения,...юноше нужны были свободные-когда хочу ,тогда приду и осчастливлю..счаззз!!!
usogre usogreВ ответ на Oxana
Oxana
гражданский брак-это не свободные отношения,...юноше нужны были свободные-когда хочу ,тогда приду и осчастливлю..счаззз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я не верно понял автора.
OxanaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Значит я не верно понял автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщины никогда не называют гражданский брак,свободными отношениями))) усе, конфликтик исчерпан)))
Марианна Колчина
Абсолютно правильно! Самый короткий путь создать семью - найти того человека,который хочет того же, что и Вы.
Иван Иванов
Всё равно бы не выдержала рано или поздно таких отношений, так что права ты, прАва!!! Тем более судя из вашего топа следует, что ты вовсе не прожженная...а вполне нормальная!
Александра Смолькова
Правильно, на кой ляд себя мучать:)
Sarbinaz Sharipova
совершенно правильно!!!!
Insaria
Со свободными отношениями только время потеряете. А так велик шанс встретить серьезного мужчину)
Первая слева
Катенька! Нужно обязательно уметь говорить "НЕТ". Если вы понимаете что вам этого не нужно, не переживайте! Пусть ему будет неловко и дискомфортно, а не вам.
RubiN
Может быть и правильно...:)
А Х
"свободные отношеия" - это что просто встречаться или просто ЖИТЬ без штампа - так и не поняла.. вы замуж хотите или как? и сколько лет вашему парню?
Анастасия Мосина
Если у вас разные взгляды на жизнь, то вы приняли правильное решение! За чем вам с ним встречаться если вас не устраивает такой вид отношений!
Екатерина Славянская
Свободные отношения это встретились потрахались и он уехал, как я поняла его))Ему 25,а он еще ребенок,семью пора обустраивать, так что поплакала я чуток и все.Пусть ищет другую.А я найду себе достойного мужчину, а не с ветром в голове,мне то 23,хоть это конечно для некоторых юный возрасть,но в 26 считаются уже мамочки старородящими, а я хочу крепкую и здоровую семью)
*** ***
Если мужчина в вас заинтересован, он никогда не предложит "свободные отношения". Так что вы все сделали правильно))
Василиса
Всё верно, вы совершенно не должны соглашаться на то, что ИЗНАЧАЛЬНО вас не устраивает!
Вам важен статус жены и нужна крепкая семья - создавайте её с подходящим для этого мужчиной!
Метиска
Правильно.
n
Правильно сделала.
kK
конечно правильно и не сомневайтесь!
а вообще должно быть радостно, что судьба убрала от вас "такое сокровище", ещё бы намаялись с ним..
Не переживайте, всё пройдёт - ещё от любви никто не умирал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем