Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли поступила?

Две недели назад переругались с мужем, напился, наговорил много обидные слов и уехал на работу ( работа такая, что всего 8 дней в месяц дома) обиделась сильно, так как достал своими периодическими пьянками.... Две недели извинялся по телефону. На нг были грандиозные планы, собирались ехать к его родителям и семье брата.... Но, я решила его наказать, сказала, что остаюсь отмечать нг со своими родственниками, а он пусть едет к своим и объясняет сам, почему без жены приехал... Соответственно, никто из окружающих не воспринял мои слова всерьез, но какого было их удивление, когда он приехал, а я ушла ночевать к маме, и вчера я его отправила к его родителям ( очень долго упрашивал ехать с ним) и теперь моя сестра, моя подруга "выносят мне мозг " что я поступила с ним жестко... Хотя сами живут с мужьями, которые любят выпить и, в отличие от моего мужа, буднят....
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирида Ирида
Объясните, за что вы наказывает своего мужа? Вы знали что замуж выходите не за спортсмена? Знали что он напивается, что может он не фитнес хочет, а бутылку, мы здоровый образ жизни, а наоборот, угробляющий здоровье. Что ж вы замуж шли? Куда глазоньки смотрели? Думали изменить его? А теперь не выходит, да? И не выйдет. Ещё ни одна баба печатью в паспорте не вылечили мужика от вредных привычек и нездорового образа жизни
ИрискаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Объясните, за что вы наказывает своего мужа? Вы знали что замуж выходите не за спортсмена? Знали что он напивается, что может он не фитнес хочет, а бутылку, мы здоровый образ жизни, а наоборот, угробляющий здоровье. Что ж вы замуж шли? Куда глазоньки смотрели? Думали изменить его? А теперь не выходит, да? И не выйдет. Ещё ни одна баба печатью в паспорте не вылечили мужика от вредных привычек и нездорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
Да не было до свадьбы такого, не было!!! а тут, как подменили
Ирида ИридаВ ответ на Ириска
Ириска
Да не было до свадьбы такого, не было!!! а тут, как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т,е, после свадьбы как из пистолета начал пить? А до свадьбы ни ни? Мне вот верится с трудом....
ИрискаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Т,е, после свадьбы как из пистолета начал пить? А до свадьбы ни ни? Мне вот верится с трудом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы поженились в октябре...
Ирида ИридаВ ответ на Ириска
Ириска
Мы поженились в октябре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг спешить было? Пожали, посмотрели бы на то чем он увлекается в свободное время. Увидели что литрболом и бежать от него в припрыжку
ИрискаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нафиг спешить было? Пожали, посмотрели бы на то чем он увлекается в свободное время. Увидели что литрболом и бежать от него в припрыжку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы три года до свадьбы жили вместе, так сложились обстоятельства, что его по работе отправляли в другую страну, и необходим был штамп, чтоб я могла с ним уехать. Но так как мы смогли пожениться только в октябре, отправление перенесли на март-апрель, а теперь я уже боюсь ехать с ним куда-либо
Ирида ИридаВ ответ на Ириска
Ириска
Мы три года до свадьбы жили вместе, так сложились обстоятельства, что его по работе отправляли в другую страну, и необходим был штамп, чтоб я могла с ним уехать. Но так как мы смогли пожениться только в октябре, отправление перенесли на март-апрель, а теперь я уже боюсь ехать с ним куда-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто для себя раз и навсегда решите как относиться к его пристрастию к алкоголю. Если бесит, что прям не можете видеть его, то лучше развестись сейчас. А если терпимо, то и терпите дальше.
София СинюгинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы просто для себя раз и навсегда решите как относиться к его пристрастию к алкоголю. Если бесит, что прям не можете видеть его, то лучше развестись сейчас. А если терпимо, то и терпите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну, алкоголик это страшно, особенно если сам не осознает этого и не хочет принимать и менять. Я не знаю ни одной счастливой семьи, в которой есть алкоголик.
Мара ГернарВ ответ на Ириска
Ириска
Мы три года до свадьбы жили вместе, так сложились обстоятельства, что его по работе отправляли в другую страну, и необходим был штамп, чтоб я могла с ним уехать. Но так как мы смогли пожениться только в октябре, отправление перенесли на март-апрель, а теперь я уже боюсь ехать с ним куда-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он начал пить с вами,пора отучать! Сковородкой по башке один раз и забудет пить !
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Ириска
Ириска
Да не было до свадьбы такого, не было!!! а тут, как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно не правельно поступили! Человек 2 нед просил прощения, извинялся.. Откуда такая упрямость твердолобость??Живите дружно с мужьями, умейте прощать, любить,девочки!!:-))но так аж чтоб и праздник семейный испортить... Причем и своим родным...Не понимаю...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну конечно не правельно поступили! Человек 2 нед просил прощения, извинялся.. Откуда такая упрямость твердолобость??Живите дружно с мужьями, умейте прощать, любить,девочки!!:-))но так аж чтоб и праздник семейный испортить... Причем и своим родным...Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он приезжает 3 раза в месяц по 2-3 дня,раньше бывало, что семьями вместе собирались, мог раз в месяц напиться, по праздникам... А тут с середины ноября, как ни приезжает, так напивается, но спокойный был, а последние выходные еще и выступать начал

Вы и сейчас не понимаете?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Ал
Ал
Он приезжает 3 раза в месяц по 2-3 дня,раньше бывало, что семьями вместе собирались, мог раз в месяц напиться, по праздникам... А тут с середины ноября, как ни приезжает, так напивается, но спокойный был, а последние выходные еще и выступать начал

Вы и сейчас не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? На расстрел чтоли??... Там вон одна написала сковородой по голове- либо вилкой в глаз!! Чтоб уж наверняка!!! Никакой человечности у людей:-((
Евгения КарзановаВ ответ на Ириска
Ириска
Да не было до свадьбы такого, не было!!! а тут, как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, извините, случайно пожаловалась
Ирида Ирида

Элла
8 дней дома и все дни пьёт эти??
ИрискаВ ответ на Элла
Элла
8 дней дома и все дни пьёт эти??
СсылкаПожаловаться
Он приезжает 3 раза в месяц по 2-3 дня,раньше бывало, что семьями вместе собирались, мог раз в месяц напиться, по праздникам... А тут с середины ноября, как ни приезжает, так напивается, но спокойный был, а последние выходные еще и выступать начал
Ирида ИридаВ ответ на Ириска
Ириска
Он приезжает 3 раза в месяц по 2-3 дня,раньше бывало, что семьями вместе собирались, мог раз в месяц напиться, по праздникам... А тут с середины ноября, как ни приезжает, так напивается, но спокойный был, а последние выходные еще и выступать начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирида ИридаВ ответ на Ириска
Ириска
Он приезжает 3 раза в месяц по 2-3 дня,раньше бывало, что семьями вместе собирались, мог раз в месяц напиться, по праздникам... А тут с середины ноября, как ни приезжает, так напивается, но спокойный был, а последние выходные еще и выступать начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что в праздник напиваться это нормально?
ИрискаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А вы считаете, что в праздник напиваться это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нормально, и я не говорю, что каждые праздники он был в "ноль"... Но бывали случаи...
Коммент По СуществуВ ответ на Ириска
Ириска
Он приезжает 3 раза в месяц по 2-3 дня,раньше бывало, что семьями вместе собирались, мог раз в месяц напиться, по праздникам... А тут с середины ноября, как ни приезжает, так напивается, но спокойный был, а последние выходные еще и выступать начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с ним поговорить надо, что его беспокоит. Поговорить на чистоту.
Beautiful butterfly
Правильно поступили.
Ольга Ивановна
А чего вы хотите добиться своими воспитательными мерами? Ну, приедет он к родителям один. Объяснит, что поругались, напьется в праздник "с горя". Его родители скажут про вас несколько нехороших слов, потому что жена-зараза довела их примерного сына до такого образа жизни. Дальше что?
Королева. Марго
Ну поступили и поступили... вы у нас прямо, как у духовников спрашиваете.. Их и в прошлом веке не было, а сейчас вообще нет. Вам видней, как с ним обращаться. Вот если бы вы свои угрозы не выполняли, так хуже было бы.
Sto
На место надо ставить сразу. Сядет на шею, лапы свесит...вот тогда поздно будет. Вам с ним жить дальше, а не маме с папой. Хотя о его кардебалетах сообщить родным не помешает.
kirilenko-1964@inbox.ru
Конечно, правильно. И ультиматум ставить надо, будет пить, будет развод. Нечего терпеть хамство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем