Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ли поступила жена?

У нас с женой имеется НЗ на карточке, на моё имя. Сия карта лежит дома, если что - идем снимаем наличку в банкомате. Так вот жена сняла с этой карты 35 тысяч, без моего ведома (мне пришло смс о снятии наличных). Суть в том, что у её мамы рак, ранняя стадия, делают операцию+неделя стационара, даже без лучевой терапии. И жена вчера вместе с ней ездила с врачами разговаривать в отделение, где операцию будут делать. Вот тогда деньги и сняла. Как выяснилось: это цена за 7-дневный стационар в отдельной комфортабельной палате с ТВ и микроволновкой. Я был резко против этого, во-первых трата не оправданная, во-вторых - мы итак неплохо выложились, чтобы тёща прошла все анализы без очереди. Но самое главное - жена даже не заикнулась об этой трате, при том что карту взяла из дома заранее. При этом её мнение в том, что "я знала, что ты будешь против, поэтому не сказала" - это крик если что. Да, на меня уже второй день орут, потому что я "не люблю тещу". А по факту - потому что мне не нравится, когда с общего счета пропадает приличная сумма без договоренности. Как вы считаете, она права?
Во избежание вопросов: работаем оба, зарабатываю больше я, но больше на 5-10 тысяч.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
899
ValeriyaВ ответ на .
.
тв и микроволновка - это ерунда. Платят обычно за уход. За большее внимание. Лично столкнулась со случаем, когда пожилого человека с деменцией в одной из лучших гос.больниц отправили в одиноччестве пешком из одного корпуса в другой, а это, надо сказать, не соседний дом. А забыть катетер в руке на несколько дней - это вообще классика жанра. Впрочем - сразу говорю, я спорить ни с кем не буду. Ваше мнение - это ваше мнение. Мое - это мое. Но оно основано на личном опыте. Хотя, при этом я могу сказать, что и бывают хорошие доктора. Но то ,что болт кладется на людей - это практически везде. То есть буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершкнно с Вами согласна..как я уже сказала выше, двй им бог никогда этого не понять.
.В ответ на Valeriya
Valeriya
Совершкнно с Вами согласна..как я уже сказала выше, двй им бог никогда этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да им не втолкуешь., скорее они обвинят в неадекватности.
ValeriyaВ ответ на .
.
Да им не втолкуешь., скорее они обвинят в неадекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и втооковывать смысла нет..если определенные челрвеческие качества людям чужды, то, как Вы правильно заметили, скорей мы будем для них образцом дурости и неадекватности))
.В ответ на Valeriya
Valeriya
Да и втооковывать смысла нет..если определенные челрвеческие качества людям чужды, то, как Вы правильно заметили, скорей мы будем для них образцом дурости и неадекватности))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так..
pearlВ ответ на mila
mila
Здесь речь идет о необходимой помощи для матери.

7-дневный стационар в отдельной комфортабельной палате с ТВ и микроволновкой. да, это все действительно жизненно необходимо. особенно микроволновка, ну как же без неё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ! Хоть кто-то здраво мыслит!
Тамара ***В ответ на Светланка.
Светланка.
Нет не жмот, все траты надо обсуждать. А не втихомолку взяла и сняла. Это не только ее деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю ,но автор зачем то выдал пароль своей карты жене
НелляВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
понимаю ,но автор зачем то выдал пароль своей карты жене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что там лежат их общие деньги, зарабатывают они практически одинаково. Так почему жена не должна знать пароль от карты в таком случае?
Тамара ***В ответ на Нелля
Нелля
Потому что там лежат их общие деньги, зарабатывают они практически одинаково. Так почему жена не должна знать пароль от карты в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видишь ,он не доволен поступком жены А я не лезу в карту мужа ,только с ним советуюсь на чьи деньги потратим на нужды ..Поступок жены мерзкий невоспитанный
Дия.В ответ на Светланка.
Светланка.
Нет не жмот, все траты надо обсуждать. А не втихомолку взяла и сняла. Это не только ее деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь! на здоровье не жалко!
Темная ЛошадкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
плюсуюсь! на здоровье не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не здоровье.Это понты.Здоровье-это лекарства,анализы,на крайняк "на лапу" врачу
Mюмз7 !!!В ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Это не здоровье.Это понты.Здоровье-это лекарства,анализы,на крайняк "на лапу" врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в общей палате на проваленной койке чуть не сдохла...дышать нечем...окна не открыть...швы лопнули ...ужас (
Темная ЛошадкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я в общей палате на проваленной койке чуть не сдохла...дышать нечем...окна не открыть...швы лопнули ...ужас (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете в отдельной что-то было бы лучше?
Mюмз7 !!!В ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Думаете в отдельной что-то было бы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как только перевели в платную, ожила! стеклопакеты открываются на проветривание! девок де..новатых , что жрут всякую фигню типа чипсов, ржущих аки лошади и сидящих с ими мужиков нет! холодильник, телик, душ!
Темная ЛошадкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
как только перевели в платную, ожила! стеклопакеты открываются на проветривание! девок де..новатых , что жрут всякую фигню типа чипсов, ржущих аки лошади и сидящих с ими мужиков нет! холодильник, телик, душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пф.Мне после операции вообще дня 2 на все пофиг было.Лежала в джанелидзе в сосудистом,вообще в коридоре(а это судя по отзывам,ад)
Mюмз7 !!!В ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Пф.Мне после операции вообще дня 2 на все пофиг было.Лежала в джанелидзе в сосудистом,вообще в коридоре(а это судя по отзывам,ад)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит здоровье позволяло
Темная ЛошадкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
значит здоровье позволяло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.Просто в состоянии когда все болит плевать на соседей о окружение лишь бы отпустило
Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тогда я была безнадёжнобольной
ФросяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
как только перевели в платную, ожила! стеклопакеты открываются на проветривание! девок де..новатых , что жрут всякую фигню типа чипсов, ржущих аки лошади и сидящих с ими мужиков нет! холодильник, телик, душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас швы лопнули от вида жующих чипсов и ржащих девок? Комфорт-это прекрасно, но не предмет первой необходимости, как лекарства или оплата лечения и необходимого ухода.
Mюмз7 !!!В ответ на Фрося
Фрося
У вас швы лопнули от вида жующих чипсов и ржащих девок? Комфорт-это прекрасно, но не предмет первой необходимости, как лекарства или оплата лечения и необходимого ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже писала выше, после операции лежала часов 12 пластом, потом попыталась пошевелиться...а койку видимо весьма упитанная дама передо мной провалила ( не получилось повернуться даже....чуть напряглась и лопнули швы, а это ж незаметно, только утром врач увидел, что я уже зелёная и увезли на операцию, ещё час откачивали 450 грамм крови из живота
Mюмз7 !!!В ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Думаете в отдельной что-то было бы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как только перевели в платную, ожила! стеклопакеты открываются на проветривание! девок де..новатых , что жрут всякую фигню типа чипсов, ржущих аки лошади и сидящих с ими мужиков нет! холодильник, телик, душ!
Егоза ИваннаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
как только перевели в платную, ожила! стеклопакеты открываются на проветривание! девок де..новатых , что жрут всякую фигню типа чипсов, ржущих аки лошади и сидящих с ими мужиков нет! холодильник, телик, душ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и сразу наверно швы обратно сошлись)))))
Mюмз7 !!!В ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
и сразу наверно швы обратно сошлись)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет...к тому времени меня уже реанимировали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем