Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно носим золото.

Подскажите,не слишком ли дурной тон носить 3/4 золотых украшения..если украшения аккуратные и не массивные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Julia
3/4 это как?)))
Лин ДаВ ответ на Julia
Julia
3/4 это как?)))
СсылкаПожаловаться
На три четверти из чугуна)
VP VPВ ответ на Лин Да
Лин Да
На три четверти из чугуна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
3 или 4
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
3 или 4
СсылкаПожаловаться
Если они сочетаются почему бы нет? Это как раз комплект. Кольцо, серьги, подвеска на цепочке. Вот и 4. Вместо подвески может быть брошь. Так что не комплексуйте.
Tanya
Конечно можно!У меня цепочка толстая с кулоном и браслет не тонкий и серьги,бесвкусица это много колец на пальцах
Tanya
*безвкусица
Наталья
Да носите что хотите,кому какое дело
Елена Суслова
Если вам нравится - носите! Мне например комфортнее без украшений только иногда что нибудь чаще все же в летнее время
Светлана
Так кассиры в банке носят, униформа
Ирен я.
Ничего не старит женщину больше,чем рыжее золото в немеряных количествах ))))прям сразу-продавец колбасы в сельпо))
Александра ВасенинаВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Ничего не старит женщину больше,чем рыжее золото в немеряных количествах ))))прям сразу-продавец колбасы в сельпо))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!! Напоминают такие тетки аля 80-е...Я предпочитаю белое золото. Правда огорчает что незнайки принимают его за серебро. А брюлик за феонит. Но...я то знаю что на мне))))
Александра Васенина
Полностью согласна!!! Напоминают такие тетки аля 80-е...Я предпочитаю белое золото. Правда огорчает что незнайки принимают его за серебро. А брюлик за феонит. Но...я то знаю что на мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уметь комбинировать украшения (разные стили, камни и металлы) в этом весь писк моды, сейчас даже комплекты(кольцо+серьги) принято носить поврозь. Но это не каждому дано, в таком случае лучше и не пробовать, сразу будет вид аля новогодняя елка. А брюлики некоторые принимают за фианиты, название камня от аббревиатуры ФИАН (Физический институт академии наук)
наталья шик
Сейчас модно всё
Грипп? Гриб!!
Пришлити мне. Я ивво очищу ат нигатива и ... ! :-|
MarFa
Ну меня много, но ношу только цепочку и крестик из белого золота. Хочу одно , но дорогое кольцо, а не "5 по 25" образно.
Алиса
А я вообще золото сняла,на серебро перешла,серьги и цепочку ношу,иногда браслет Пандора надеваю )Была за границей,там золото,кроме русских,никто не носит каждый день,дурной тон считается )
VP VP
Золотое правило
Советы о том, как правильно носить ювелирные украшения из серебра и золота.
* Избегайте излишеств. Скромность в количестве переходит в качество.
* Чем старше дама, тем крупнее камни она может носить на пальцах..
* Вечерний наряд без дорогих украшений выглядит незавершенным. Бижутерия здесь не уместна..
* Романтический стиль в одежде дополнят женственные украшения мягкой, округлой формы..
* Чтобы придать себе вид роковой женщины, используйте массивные, крупные и простые украшения..
* Одежда из тонких дорогих тканей требует изящных золотых аксессуаров..
* К закрытой блузке не подходят бусы, а к блузке с длинным рукавом - браслеты..
* Классический костюм сочетается со строгими украшениями геометрических рисунков..
* Простые золотые украшения носят в дневное время, а вычурные драгоценности или изделия с камнями - вечером..
* Часики с бриллиантами – вечерний аксессуар..
* Более трех колец на обеих руках одновременно - моветон. То же относится к браслетам..
. * Колье надевают с кольцом, серьги – с браслетом или часами, украшенными драгоценными камнями..
* Для работы и отдыха – разные аксессуары. Крупные, яркие украшения в офисе так же неуместны, как вечернее платье. Кроме того, леди в «золотом запасе семьи» - уже не бизнес-леди, да и вообще не леди..
* На пляже и в супермаркете одинаково дурно смотрится дама в бриллиантах..
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Золотое правило
Советы о том, как правильно носить ювелирные украшения из серебра и золота.
* Избегайте излишеств. Скромность в количестве переходит в качество.
* Чем старше дама, тем крупнее камни она может носить на пальцах..
* Вечерний наряд без дорогих украшений выглядит незавершенным. Бижутерия здесь не уместна..
* Романтический стиль в одежде дополнят женственные украшения мягкой, округлой формы..
* Чтобы придать себе вид роковой женщины, используйте массивные, крупные и простые украшения..
* Одежда из тонких дорогих тканей требует изящных золотых аксессуаров..
* К закрытой блузке не подходят бусы, а к блузке с длинным рукавом - браслеты..
* Классический костюм сочетается со строгими украшениями геометрических рисунков..
* Простые золотые украшения носят в дневное время, а вычурные драгоценности или изделия с камнями - вечером..
* Часики с бриллиантами – вечерний аксессуар..
* Более трех колец на обеих руках одновременно - моветон. То же относится к браслетам..
. * Колье надевают с кольцом, серьги – с браслетом или часами, украшенными драгоценными камнями..
* Для работы и отдыха – разные аксессуары. Крупные, яркие украшения в офисе так же неуместны, как вечернее платье. Кроме того, леди в «золотом запасе семьи» - уже не бизнес-леди, да и вообще не леди..
* На пляже и в супермаркете одинаково дурно смотрится дама в бриллиантах..
СсылкаПожаловаться
* Кулоны в виде крестиков и знаков зодиака при деловых встречах лучше прятать от посторонних глаз. Более уместны нейтральные подвески или медальоны..
* Три основных требования к «офисным» драгоценностям: безупречное качество, строгость форм, элегантность. Плюс отсутствие слишком ярких красок..
* Серебро и золото можно комбинировать только в хорошо продуманном сочетании. Лучше если это сделает дизайнер ювелирного украшения. Самому следует экспериментировать весьма осторожно и не сочетать, к примеру, серебряную цепочку с золотым браслетом..
* Украшения разного дизайна так же сложно правильно сочетать, как и изделия из металлов разного цвета..
* Не все камни сочетаются между собой. Например, бриллиант с янтарем..
* Кольцо-печатка подходит исключительно для дам в возрасте, но это должна быть винтажная вещь или действительно старинное гербовое украшение, которое носится на мизинце..
* Перстни, запонки, зажимы для галстуков, брелоки для ключей должны быть стильными, тогда они подчеркнут вашу индивидуальность и социальный статус..
* Украшения для делового человека просты по дизайну и добротны по качеству..
* Спортивные часы, даже с бриллиантами, не подходят к вечернему наряду, как нелепо и сочетание драгоценностей со спортивной одеждой..
КристинаВ ответ на VP VP
VP VP
* Кулоны в виде крестиков и знаков зодиака при деловых встречах лучше прятать от посторонних глаз. Более уместны нейтральные подвески или медальоны..
* Три основных требования к «офисным» драгоценностям: безупречное качество, строгость форм, элегантность. Плюс отсутствие слишком ярких красок..
* Серебро и золото можно комбинировать только в хорошо продуманном сочетании. Лучше если это сделает дизайнер ювелирного украшения. Самому следует экспериментировать весьма осторожно и не сочетать, к примеру, серебряную цепочку с золотым браслетом..
* Украшения разного дизайна так же сложно правильно сочетать, как и изделия из металлов разного цвета..
* Не все камни сочетаются между собой. Например, бриллиант с янтарем..
* Кольцо-печатка подходит исключительно для дам в возрасте, но это должна быть винтажная вещь или действительно старинное гербовое украшение, которое носится на мизинце..
* Перстни, запонки, зажимы для галстуков, брелоки для ключей должны быть стильными, тогда они подчеркнут вашу индивидуальность и социальный статус..
* Украшения для делового человека просты по дизайну и добротны по качеству..
* Спортивные часы, даже с бриллиантами, не подходят к вечернему наряду, как нелепо и сочетание драгоценностей со спортивной одеждой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот... лишили нас возможности устроить сгач и обозвать всех вокруг колхозницами...
VP VPВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот... лишили нас возможности устроить сгач и обозвать всех вокруг колхозницами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Анатольевна Ланчева
3-4 золотых изделия - это нормально.
серьги, по одному кольцу на каждую руку, подвеска на цепочке, золотые часы, можно браслет на другую руку - получается даже 5 изделий, если кулон с цепочкой за одно изделие считать.
Ольга Анатольевна Ланчева
3-4 золотых изделия - это нормально.
серьги, по одному кольцу на каждую руку, подвеска на цепочке, золотые часы, можно браслет на другую руку - получается даже 5 изделий, если кулон с цепочкой за одно изделие считать.
СсылкаПожаловаться
это прям элитная елка в кружевах... Я бы еще образ дополнила золотыми зубами))) Сиять - так сиять!
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Кристина
Кристина
это прям элитная елка в кружевах... Я бы еще образ дополнила золотыми зубами))) Сиять - так сиять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного, все выглядит очень скромно. Сейчас не те времена, когда кольца с полфаланги продавали и цепи с палец.
Ольга Анатольевна Ланчева
ничего подобного, все выглядит очень скромно. Сейчас не те времена, когда кольца с полфаланги продавали и цепи с палец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда золотые часы скромно выглядели??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем