Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правильно сделал или нет

Узнал что девушка которая нравится ещё до сих пор девочка в свои 25 лет. Честно сказать - перестали общаться через два дня после того как узнал. В то же время есть другая девушка, тоже нравится, по поведению даёт понять, что не против перейти к близким отношениям. но я иногда думаю о той что оставил. до сих пор колеблюсь верно ли все сделал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Puss-Puss
Пральна, пусть нагуляется сначала, а то будет сидеть и не знать, чего ей на самом деле хочется и мозг те съест
2Pac
Правильно она в постёле будет как бревно) ещё и не нагулялась толком будет подглядывать на других мужиков)
Милочка Иванова
А что хотите-то?
вера жукова
Девушке повезло ,что Вы ее оставили .
Дарья КошкаВ ответ на вера жукова
вера жукова
Девушке повезло ,что Вы ее оставили .
СсылкаПожаловаться
Вот точно! То же самое хотела написать.
вера жукова
Девушке повезло ,что Вы ее оставили .
СсылкаПожаловаться

Manera
кажется, вам самому еще надо нагуляться. )
nanooblaco
классно она вас отшила.)))
Друг
трололо

примитиво мутото!
ManeraВ ответ на Друг
Друг
трололо

примитиво мутото!
СсылкаПожаловаться
ну и наплевать. )
ДругВ ответ на Manera
Manera
ну и наплевать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо впустую тратить словеса?
ManeraВ ответ на Друг
Друг
чо впустую тратить словеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звучит, как стих. )
ДругВ ответ на Manera
Manera
звучит, как стих. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..мощно слово мое работат
ManeraВ ответ на Друг
Друг
угу..мощно слово мое работат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"глаголом жечь сердца людей"... )
ДругВ ответ на Manera
Manera
"глаголом жечь сердца людей"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет..это другое..но можно итак-только нет смысла пока..растерзают..эти жа люди
Ekaterina
А что в этом плохого,что девушка в 25 лет девственница?
Te StВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А что в этом плохого,что девушка в 25 лет девственница?
СсылкаПожаловаться
Вы - молодец! Наконец-то начали писать от србя, а не подлизываться к аомментариям. Браво!
Te StВ ответ на Te St
Te St
Вы - молодец! Наконец-то начали писать от србя, а не подлизываться к аомментариям. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*от сЕбя..))))
Te StВ ответ на Te St
Te St
Вы - молодец! Наконец-то начали писать от србя, а не подлизываться к аомментариям. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*к комментариям... я очень Вами довольна.
Te St
*к комментариям... я очень Вами довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тобой нет!
Te StВ ответ на .
.
А я тобой нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блинн... ну почему ты пришла так поздно??? Я засыпаю... чтобы тебя позвать - надо екатерину пошевелить... ?
Te St
Блинн... ну почему ты пришла так поздно??? Я засыпаю... чтобы тебя позвать - надо екатерину пошевелить... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я здесь давно. Просто до последнего надеялась, что ты осознала неправильность своего прежнего отношения к другим людям и приложила максимум усилий, чтобы измениться. Но видимо с природной завистью, ревностью и мстительностью не так просто справиться, даже если тебе 40+ и ты на пороге прихода мудрости.
Te StВ ответ на .
.
Я здесь давно. Просто до последнего надеялась, что ты осознала неправильность своего прежнего отношения к другим людям и приложила максимум усилий, чтобы измениться. Но видимо с природной завистью, ревностью и мстительностью не так просто справиться, даже если тебе 40+ и ты на пороге прихода мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи... ты сама читаешь, что пишешь? Хватит грудью биться за катьку... ты же не она... она сама воспрянет и за себя постоит... ладно... я не стану её статус тут расписывать - там нечему завидовать... по-хорошему..зависть может быть только к очень умным людям. К их уму. Ты понимаешь? Нет?
Ладно..моя милая оппонентка ночная.. я и правда спать хочу... давай ты за катьку побъешься в следующий раз....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Господи... ты сама читаешь, что пишешь? Хватит грудью биться за катьку... ты же не она... она сама воспрянет и за себя постоит... ладно... я не стану её статус тут расписывать - там нечему завидовать... по-хорошему..зависть может быть только к очень умным людям. К их уму. Ты понимаешь? Нет?
Ладно..моя милая оппонентка ночная.. я и правда спать хочу... давай ты за катьку побъешься в следующий раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*побЬешься
Te St
Господи... ты сама читаешь, что пишешь? Хватит грудью биться за катьку... ты же не она... она сама воспрянет и за себя постоит... ладно... я не стану её статус тут расписывать - там нечему завидовать... по-хорошему..зависть может быть только к очень умным людям. К их уму. Ты понимаешь? Нет?
Ладно..моя милая оппонентка ночная.. я и правда спать хочу... давай ты за катьку побъешься в следующий раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не читаю - мне не зачем вникать в то, что до тебя пытается донести мир высших сил через мои слова. Ты дуда, поскольку до сих пор не въехала, что Екатерина тут никаким боком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем