Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно сделала?

Приветствую!
Я в тупике, мне кажется, что я всё сделала правильно, вот только результат дико больной...
Мы встретились больше пяти лет назад, полгода было конфетно-цветочное, потом совместное житьё... Было всё: и ссоры, и радости.
Прожили два года, сказал, что устал и одному ему в этой жизни комфортнее. Разъехались... Через месяц сказал, что это ошибка и я очень нужна.
Я любила так, что от этих слов снова выросли крылья... Прожили год и снова то же самое: я хочу быть один... Ну что я? Я пыталась, склеивала разбитую чашку, со стороны казалась глупой дурой...
А ведь когда любишь, кажется, что своей любовью всё исправишь, не смогла. Расстались, я стала просто тенью, мне было больно, очень...
Прошло два года, я научилась снова жить и радоваться, с личным не складывалось, как бы я себя не обманывала, в душе был он...
И вот снова появился... Снова закрутилось, разум говорит - пустое, сердце говорит - одумался наконец-то...
Поговорили серьезно, сказал, что очень хочет строить со мной отношения снова, я дорога очень и не забыл, не смотря на то, что были и после меня отношения... НО...
Через пару месяцев сказал ,что надо ему остаться одному... Я так уже устала от этого откровенного дурдома... Я молча исчезла из его жизни, решила для себя, что это просто нервотрепка...
ОПЯТЬ появился... Я поставила вопрос ребром: что дальше-то? От этой неопределённости просто слёзы катились градом... Единственное, о чём просила, определиться и не метаться так...
Через пару дней сказал ,что снова хочет жить вместе...
Я ответила, что съезжаться не буду, просто надо проводить вместе выходные, свободное время. У меня съёмное жильё, не так-то просто всё бросить для меня. Я не уверена в нём, а искать новую квартиру в слезах через месяц не хотелось.
Предложила "попробовать", я буду приезжать на несколько дней, но полностью вещи перевозить не буду... Пока, а потом всё само решится...
Реакция человек, который всё решил и которому я нужна?
"Полумер мне не надо"... Смысл в том, что он ко мне со всей душой, а я, говоря, что он мне нужен, вру, потому что так подло поступаю...
В общем в голове шум и в душе обида и боль... Что же я сделала не так??? Два раза расставались по его инициативе. У меня никого не было за это время, я однолюб что ли, не знаю.
И его ОБИДЕЛО, что я не захотела в третий раз бежать, сломя голову... В общем, он сказал, что общаться нам больше не надо...
У меня смех истерический сквозь слёзы... Как бы я не любила. но логику, слава Богу, включила... И он, услышав малейшее противоречие его планам, сразу же всё зачеркнул...
Я знаю и понимаю, что не нужно было начинать отношения после двух лет разлуки... Но я так хотела верить в то, что любовь есть и она живёт не смотря ни на что...
А теперь я ещё раз убедилась в том, что чтобы я не сделала, он найдёт повод сделать меня не правой...
Больно... Думала, Новый год начнётся хорошо, а в нём я просто потеряла покой...
Юлия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия ПавловаВ ответ на Василиса
Василиса
Потерять МЕШОК ГОВНА - это конечно ужасно и больно!!!!
Радуйтесь, что ЭТО исчезло из вашей жизни!
Самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
Василиса, вот умеете вы сказать нужные слова!.. В том-то и дело ,что мне уже истерично смешно... Спасибо за поддержку!
ВасилисаВ ответ на Юлия Павлова
Юлия Павлова
Василиса, вот умеете вы сказать нужные слова!.. В том-то и дело ,что мне уже истерично смешно... Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Слава Богу своё время больше и свою жизнь на него тратить не будешь!
Я тоже смеюсь вспоминаючи свои прошлые ТРАГЕДИИ, надо-же было быть такой НАИВНОЙ ДУРОЙ!!!!
А ещё он обязательно как нибудь появится в вашей жизни и на полном серьёзе заявит вам, что вы его всё равно любите! Правда, правда....тогда точно со смеху живот надорвёте.
Удачи Вам!
Максим Иванов
Забудь о нём и живи полной жизнью! Этот мужчина не твой, ему видимо нравится видеть твои страдания.
Екатерина Хорошавина
Вы знаете, Юлия, и у меня был такой мужчина. Уходил и возвращался. я даже уже не помню сколько раз. И виновата во всем была я. Сейчас расстались. Надеюсь, окончательно. Я его очень любила. Но своим отношением ко мне он убил всю любовь. Бегите от него. Иначе так будет всю жизнь.
Юлия ПавловаВ ответ на Екатерина Хорошавина
Екатерина Хорошавина
Вы знаете, Юлия, и у меня был такой мужчина. Уходил и возвращался. я даже уже не помню сколько раз. И виновата во всем была я. Сейчас расстались. Надеюсь, окончательно. Я его очень любила. Но своим отношением ко мне он убил всю любовь. Бегите от него. Иначе так будет всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, вы правы, никакая любовь такого отношения не выдержит... Он считает своё ко мне отношение проявлением любви... А я должна принять его таким, какой он есть, если уж говорю, что он мне дорог... Вот я и спросила себя, сколько можно принимать его таким? Ради чего? Можно идти на компромиссы и уступки, если есть хоть что-то, ради чего стоит это делать. Это не про мой случай. Надеюсь, что и вашей жизни всё наадится!
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПавловаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо вам за поддержку! А ожидать действительно нечего, по крайней мере того, чего хочется, точно не дождусь...
Видал Сосун
Предложила "попробовать", я буду приезжать на несколько дней, но полностью вещи перевозить не буду... Пока, а потом всё само решится...

Что же я сделала не так???


Юлия, не позволяй себя смутить, твоё решение ОПТИМАЛЬНО. Если его оно не устроило, значит он сам виноват.
Юлия ПавловаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Предложила "попробовать", я буду приезжать на несколько дней, но полностью вещи перевозить не буду... Пока, а потом всё само решится...

Что же я сделала не так???


Юлия, не позволяй себя смутить, твоё решение ОПТИМАЛЬНО. Если его оно не устроило, значит он сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за чёткий ответ! Вот и мне кажется, что это оптимально...
Людмила
Юля, история знакомая. жила я жизнью тамагочи несколько лет. было очень трудно сделать шаг и уйти, было больно невероятно. было жалко, что столько тепла отдала, как оказалось, не тому. но сейчас я собой горжусь, я смогла сделать этот шаг. помогло то, что поняла - я такая, с такой историей, не одна. и раз другие смогли порвать, то и я смогу.
Вобщем, что тут сказать? будет очень больно первое время. очень. хорошо, если будет кому выговориться (и не считай это слабостью, это абсолютно нормально в стрессовой ситуации). а потом... сама не верила первое время, но "время лечит". правда-правда. только вот у каждого из нас этот временной промежуток разный. ну а сократить его - выше советов много. главное, не позволить ему внушить себе, что ты виновата в разрыве.
Бриз
Очень правильно ты поступила :) умничка! Не играй больше в игру "Возвращалки". Все равно проиграешь. Я тоже разок так проиграла, мало не показалось... Но заживет обязательно! Удачи тебе!!!
Marilyn
Уходите уходя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем