Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно сделала?

Приветствую!
Я в тупике, мне кажется, что я всё сделала правильно, вот только результат дико больной...
Мы встретились больше пяти лет назад, полгода было конфетно-цветочное, потом совместное житьё... Было всё: и ссоры, и радости.
Прожили два года, сказал, что устал и одному ему в этой жизни комфортнее. Разъехались... Через месяц сказал, что это ошибка и я очень нужна.
Я любила так, что от этих слов снова выросли крылья... Прожили год и снова то же самое: я хочу быть один... Ну что я? Я пыталась, склеивала разбитую чашку, со стороны казалась глупой дурой...
А ведь когда любишь, кажется, что своей любовью всё исправишь, не смогла. Расстались, я стала просто тенью, мне было больно, очень...
Прошло два года, я научилась снова жить и радоваться, с личным не складывалось, как бы я себя не обманывала, в душе был он...
И вот снова появился... Снова закрутилось, разум говорит - пустое, сердце говорит - одумался наконец-то...
Поговорили серьезно, сказал, что очень хочет строить со мной отношения снова, я дорога очень и не забыл, не смотря на то, что были и после меня отношения... НО...
Через пару месяцев сказал ,что надо ему остаться одному... Я так уже устала от этого откровенного дурдома... Я молча исчезла из его жизни, решила для себя, что это просто нервотрепка...
ОПЯТЬ появился... Я поставила вопрос ребром: что дальше-то? От этой неопределённости просто слёзы катились градом... Единственное, о чём просила, определиться и не метаться так...
Через пару дней сказал ,что снова хочет жить вместе...
Я ответила, что съезжаться не буду, просто надо проводить вместе выходные, свободное время. У меня съёмное жильё, не так-то просто всё бросить для меня. Я не уверена в нём, а искать новую квартиру в слезах через месяц не хотелось.
Предложила "попробовать", я буду приезжать на несколько дней, но полностью вещи перевозить не буду... Пока, а потом всё само решится...
Реакция человек, который всё решил и которому я нужна?
"Полумер мне не надо"... Смысл в том, что он ко мне со всей душой, а я, говоря, что он мне нужен, вру, потому что так подло поступаю...
В общем в голове шум и в душе обида и боль... Что же я сделала не так??? Два раза расставались по его инициативе. У меня никого не было за это время, я однолюб что ли, не знаю.
И его ОБИДЕЛО, что я не захотела в третий раз бежать, сломя голову... В общем, он сказал, что общаться нам больше не надо...
У меня смех истерический сквозь слёзы... Как бы я не любила. но логику, слава Богу, включила... И он, услышав малейшее противоречие его планам, сразу же всё зачеркнул...
Я знаю и понимаю, что не нужно было начинать отношения после двух лет разлуки... Но я так хотела верить в то, что любовь есть и она живёт не смотря ни на что...
А теперь я ещё раз убедилась в том, что чтобы я не сделала, он найдёт повод сделать меня не правой...
Больно... Думала, Новый год начнётся хорошо, а в нём я просто потеряла покой...
Юлия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
ольга шнейдерВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Переболейте и забудьте. Полумер ему не надо? Так почему же он не предложили Вам руку и сердце для ПОЛНОЙ меры? Хотя семейное счастье с таким весьма сомнительно.
Вы уже пострадали достаточно. Теперь берите голову в руки и подумайте как Вам повезло, что не связали с ним жизнь!
И на будущее- никогда не возвращайтесь в прошлое! НИКОГДА! Сбережете кучу нервов и времени

любовь есть ___________- просто это пока не ваше!!! удачи
Комментарий удален.Почему?
Miss-XВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне кажется он каждый раз таким образом тешит свое самолюбие, он пиннул - вы улши, он позвал- вытут как тут.девочка на побигушках.это знаете ли прям спор какой- то - прибежит-не прибежит. я на вашем месте вообще держалась бы от него подальше, не общайтесь больше и не вините себя, вы молодец, что последний раз так поступили, учитесь жить для себя!!!
Юлия ПавловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам за поддержку!.. Это единственный человек, который имеет такую власть над моими чувствами, вот и верила... И ждала чуда годами... Не бывает любви у эгоистов... Как можно ото всего отказаться, если уж он решил... Вот и приходит на ум, что пустышка это всё... А такой эффектный разрыв отношений "по моей вине" вызывает боль и пустоту...
Евгения СтупаковаВ ответ на Юлия Павлова
Юлия Павлова
Спасибо Вам за поддержку!.. Это единственный человек, который имеет такую власть над моими чувствами, вот и верила... И ждала чуда годами... Не бывает любви у эгоистов... Как можно ото всего отказаться, если уж он решил... Вот и приходит на ум, что пустышка это всё... А такой эффектный разрыв отношений "по моей вине" вызывает боль и пустоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не имеет власти над вашими чуствами кроме вас самой. А на счет разрыва отношений "по вашей вине", то тут можно сказать только одно, мужчина вам попался слабенький, который не може взять ответственность за принятие решения на себя и таким образом пытается сделать вас крайней, типа ты сама виновата, ты сама не хочешь жить со мной, тогда ухожу....прощай....и уйдет с высоко поднятой головой. Поэтому уйдите первой...
Кристина
Мужчины всегда возвращаются,но нельзя войти в одну реку дважды!!Пытайтесь забыть,хотя это очень сложно.А забыв его и отпустив его окончательно,вот тогда придёт новая любовь!!Главное верьте в это и стремитесь к этому!!!
Юлия Оборотень МакНейл
Можно ждать сколько угодно, Юль)) хотя..я сама жду продолжения банкета..тут ничо тебе не попсоветую..сама пытаюсь измениться и забыть((
Юлия ПавловаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Можно ждать сколько угодно, Юль)) хотя..я сама жду продолжения банкета..тут ничо тебе не попсоветую..сама пытаюсь измениться и забыть((
СсылкаПожаловаться
Если мы для себя решили, значит, надо измениться, и забыть, и не ждать уже! Действие даётся легче, если решение искреннее... Счастья вам!..
Леночка
Если не расстанетесь, так и будет Вас мучить. Ему нравится Ваша зависимость - надоело ему - расстались, захотелось быть вместе - люблю, не могу. Он просто манипулирует Вами, как бы Вам не было больно, с ним нужно расстаться, иначе дальше будет еще больнее. Вам нужна нормальная семья, а не мучения всю жизнь.
Dmitry Sergeev
Похоже у мазохистки ломка. Поздравляю. Искренне. Может и вылечитесь.
korolekВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Похоже у мазохистки ломка. Поздравляю. Искренне. Может и вылечитесь.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем так грубо? Вы просто в плохом настроении или ситуация вам напомнила кого-то до боли знакомого?
Anna Moskaleva
Юлия! Я Вас понимаю, у меня тоже самое было: то приезжай, то шла бы ты домой... С глаз долой, из сердца вон! Начните новую жизнь, где не место ТАКИМ козлам! Ваша любовь Вас найдет! Займитесь своей жизнью, а он пусть мучает другую дурочку!
Удачи Вам!
Юлия ПавловаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Юлия! Я Вас понимаю, у меня тоже самое было: то приезжай, то шла бы ты домой... С глаз долой, из сердца вон! Начните новую жизнь, где не место ТАКИМ козлам! Ваша любовь Вас найдет! Займитесь своей жизнью, а он пусть мучает другую дурочку!
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вам всего доброго!
Елена Середа
Сам он полумера. А Вы МОЛОДЕЦ!
Alex Fortuna
Юля ты не тряпка в конце концов как ты не видишь, что тебя используют как штатный громоотвод! Гони КОЗЛА в БАНЮ пинками! Не ужели так трудно переключится поимей интерес к ЖИЗНИ вспомни что для тебя ГУТТ кайф замись незнаю фитнес, тренажерный зал, к чему душа лежит и там найдешь нормально маче по интересам! Ну что обязательно тебе надо чтоб кто то со стороны провел ликвидацию твоей безграмотности! Инет и сайты знакомств это ТУФТА там 80 % неудачники которые не состоялись оно тебе надо!
с к
у меня был такой, гнать их надо от себя. он просто устраивает свою жизнь как хочет, а вы ждёте чего-то. он никогда не измениться. надо думать о себе, а не о них. он вас два раза кинул, и ему стыдно не было и не будет. сама всё ещё более, но возвращаться не желаю. тоже 2 раза возвращалась, только хуже сделала себе. уже после первого раза не надо было этого делать, чем раньше, тем легче.
Юлия ПавловаВ ответ на с к
с к
у меня был такой, гнать их надо от себя. он просто устраивает свою жизнь как хочет, а вы ждёте чего-то. он никогда не измениться. надо думать о себе, а не о них. он вас два раза кинул, и ему стыдно не было и не будет. сама всё ещё более, но возвращаться не желаю. тоже 2 раза возвращалась, только хуже сделала себе. уже после первого раза не надо было этого делать, чем раньше, тем легче.
СсылкаПожаловаться
Да, уж... Своими возвращениями ничего я не добилась, в смысле, хорошего ничего... Для себя я всё решила, просто надо прожить какое-то время с этим решением, начать всё заново... Счастья вам!..
Виктория Гладун
Если мужик так себя ведет - с ним вообще не надо иметь никакого дела. Лучший выход - с глаз долой и из сердца вон. Хорошо для этого съездить куда-нибудь, отвлечься, или заняться какими-то интресными хобби. Работа тоже многим людям помогает вылечить душевные раны.
Иришка
Ему очень удобно держать Вас при себе, в кармане, прозапас! Когда захотелось - вытащил из кармана, попользовался и опять убрал! Не поддавайтесь!!! разорвите эту связь! Ничего с ним не получится! сколько уже можно убеждаться в этом?
RZA
Читаю и диву даюсь..да вы действительно мазохистка...гнать этого выродка.

И как говорил мастер Йода: "Да прибудет с тобой сила" (С)

Все наладится милая,не переживай =)
Юлия ПавловаВ ответ на RZA
RZA
Читаю и диву даюсь..да вы действительно мазохистка...гнать этого выродка.

И как говорил мастер Йода: "Да прибудет с тобой сила" (С)

Все наладится милая,не переживай =)
СсылкаПожаловаться
Что-то я правда на мазохистку смахиваю... Спасибо за добрые пожелания! И вам всего счастливого! :-)
yelena manuylidi
если Вы так страдаете, значит дорог. А чтоб не было полумер пусть женится, or good bye my love.
Юлия ПавловаВ ответ на yelena manuylidi
yelena manuylidi
если Вы так страдаете, значит дорог. А чтоб не было полумер пусть женится, or good bye my love.
СсылкаПожаловаться
Дорог, это факт... Но игра в одни ворота же у меня. Поэтому и надо было принять решение. Поэтому и good bye my love...
Василиса
Потерять МЕШОК ГОВНА - это конечно ужасно и больно!!!!
Радуйтесь, что ЭТО исчезло из вашей жизни!
Самой не смешно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем