Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильно ссорится с мужчиной

Девушки, я бы сказала коллеги, желающие жить в миру с собой, своим мужчиной и окружающим миром. Вопрос: как вести себя в ссоре со своим мужчиной. Конфликты бывают у всех, это, так сказать выяснение отношений и расставление флажочков куда кому заходить нельзя. Знаю у многих женщин их мужчины побаиваются с ними ссорится, соответственно чуят какие-то меры, у других переходят на мат-оскорбления или просто отмахиваются типа "замолчит сама дура", причем, как мне кажется, с разными женщинами у мужчин и разные сценарии. Или я не права? В общем: как сделать так чтобы у него мурашки по коже бежали от одной мысли серьезно со мной поссориться или обидеть меня? Как правильно и достойно вывести ссору в его "не прав" и что за страшные меры применяют умные женщины (чойто я про воздержание от секаса и борщей мужа слышала, некоторые от этих ссор еще могут как-то попутно выгоду словить), а то у меня раз через раз получается, сама в конфликтах склонна "наезжать", кричать, потом гордо уходить, а потом из-за накопившихся эмоций нападать на противника, часто с руко и тапко прикладством, за что потом могу получить сама (не сильно, но не приятно, я ж девушка ёпт). Ваши предложения коллеги?
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Koshka Астра
о своём воображении снимайте фильмы...
Кикимора (ritorna )
Да вы психованная, ёпт..
Кикимора (ritorna )
Да вы психованная, ёпт..
СсылкаПожаловаться
))))
stephana86@mail.ruВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да вы психованная, ёпт..
СсылкаПожаловаться
ну говорю же - бурно могу среагировать
Кикимора (ritorna )В ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну говорю же - бурно могу среагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправильно ставите задачу.
Вам надо прежде научиться конртолировать свои эмоции, выражать свои мысли, слышать оппонента..
А ссоры с мужчиной - не такой уж необходимый атрибут совместной жизни..
stephana86@mail.ruВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вы неправильно ставите задачу.
Вам надо прежде научиться конртолировать свои эмоции, выражать свои мысли, слышать оппонента..
А ссоры с мужчиной - не такой уж необходимый атрибут совместной жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необходимый, конфликт - часть отношений, только он должен быть нечастым и продуктивным, а у меня не всегда получается, чаще скатываемся на оскорбления-обвинения, а я хочу чтобы это было спокойно и здраво, а главное достойно и чтобы все всё поняли. Держать эмоции в себе тоже кстати не считаю нужным, так можно какую-нибудь болячку нервную или онко заработать если себя подавлять,
Кикимора (ritorna )В ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
необходимый, конфликт - часть отношений, только он должен быть нечастым и продуктивным, а у меня не всегда получается, чаще скатываемся на оскорбления-обвинения, а я хочу чтобы это было спокойно и здраво, а главное достойно и чтобы все всё поняли. Держать эмоции в себе тоже кстати не считаю нужным, так можно какую-нибудь болячку нервную или онко заработать если себя подавлять,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдяя....
Елена ЕльнинаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
необходимый, конфликт - часть отношений, только он должен быть нечастым и продуктивным, а у меня не всегда получается, чаще скатываемся на оскорбления-обвинения, а я хочу чтобы это было спокойно и здраво, а главное достойно и чтобы все всё поняли. Держать эмоции в себе тоже кстати не считаю нужным, так можно какую-нибудь болячку нервную или онко заработать если себя подавлять,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы полностью правы.И если то что вы сейчас сказали плоды личных выводов а не прочитанных книг(что я подозреваю) то большой вам респект.
Правила ссор очень легко гуглятся.
Насколько я помню основное ссориться по конкретному поводу без перехода на личности и конечно не орать .Пример как правильно сориться должны показать вы.
Карловна
собери монатки и уё...и уходи! онтИбяНидостоин!)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Карловна
Карловна
собери монатки и уё...и уходи! онтИбяНидостоин!)))
СсылкаПожаловаться
то же самое, но в стихах: дохлёбывай и уё... (уходи)
@майлВ ответ на Карловна
Карловна
собери монатки и уё...и уходи! онтИбяНидостоин!)))
СсылкаПожаловаться
Жужка, монатки я поняла, это резинка от трусов. А уе....и это тапочки, тем более совместно нажитые, чет не соображу после бессоной ночи, да еще катенок обоссал под утро, вай.
КарловнаВ ответ на @майл
@майл
Жужка, монатки я поняла, это резинка от трусов. А уе....и это тапочки, тем более совместно нажитые, чет не соображу после бессоной ночи, да еще катенок обоссал под утро, вай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты главное фразу онтибянИдАстоин пойми и усё пучком буит))))
Koshka Астра
Я не сюда ответила, а пришло сюда... хочу спать...
Жена инженераВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я не сюда ответила, а пришло сюда... хочу спать...
СсылкаПожаловаться
Я не сюда ответила, а пришло сюда... хочу спать...


Koshka АстраВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я не сюда ответила, а пришло сюда... хочу спать...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, Тоня, ты права))) отваливаю)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я не сюда ответила, а пришло сюда... хочу спать...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
От злыдня-искусительница....
пошла я под одеялко...
есть еще полчасика..)
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я не сюда ответила, а пришло сюда... хочу спать...
СсылкаПожаловаться
Ты ночью чем занималась? ))) кайся, до конца света пол часа осталось, а то в рай не пустят)
Koshka АстраВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ты ночью чем занималась? ))) кайся, до конца света пол часа осталось, а то в рай не пустят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Люда)))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Эх, Люда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Люда)))))))

Хочешь сказать - вспомни молодость ))
Жена инженера
А ссоры то из-за чего? Ставьте задачу правильно. А то шума у теток больше чем толку.
stephana86@mail.ruВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А ссоры то из-за чего? Ставьте задачу правильно. А то шума у теток больше чем толку.
СсылкаПожаловаться
ну разные ссоры. сегодня из-за того что он в постели разговаривал до ночи по тел с другом, я не могла заснуть, просила прекратить - гаркнул, потом ушел на кухню, я без него заснуть не могу и просыпаюсь когда приходит, а мне вставать рано. В общем я потом кинулась на него с тапком за что получила подзатыльник, ну дальше я как умная разревелась, он успокоил, принес воды и уложил спать, а так я обычно потом еще всю ночь могу воевать. Короче нуждаюсь в навыках правильного ведения боя.
ДжолиВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну разные ссоры. сегодня из-за того что он в постели разговаривал до ночи по тел с другом, я не могла заснуть, просила прекратить - гаркнул, потом ушел на кухню, я без него заснуть не могу и просыпаюсь когда приходит, а мне вставать рано. В общем я потом кинулась на него с тапком за что получила подзатыльник, ну дальше я как умная разревелась, он успокоил, принес воды и уложил спать, а так я обычно потом еще всю ночь могу воевать. Короче нуждаюсь в навыках правильного ведения боя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в лечении нуждаетесь)))
Алёша...В ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну разные ссоры. сегодня из-за того что он в постели разговаривал до ночи по тел с другом, я не могла заснуть, просила прекратить - гаркнул, потом ушел на кухню, я без него заснуть не могу и просыпаюсь когда приходит, а мне вставать рано. В общем я потом кинулась на него с тапком за что получила подзатыльник, ну дальше я как умная разревелась, он успокоил, принес воды и уложил спать, а так я обычно потом еще всю ночь могу воевать. Короче нуждаюсь в навыках правильного ведения боя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в чём Вы не нуждаетесь. Вот сегодня же у Вас всё хорошо получилось.
stephana86@mail.ruВ ответ на Алёша...
Алёша...
Ни в чём Вы не нуждаетесь. Вот сегодня же у Вас всё хорошо получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, получилось хорошо, просто меня так глубоко каждый раз ранит то, что ему кажется ерундой полной, что во избежании частых душевных травм хочу отработать фирменный прием-обозначение по которому бы он понимал, что дальше уже не стоит продолжать делать то, что мне не нравится.
июнь
чтобы мурашки по коже бегали? от страха потерять вас или что? я вам скажу-размечтались,дорогая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем