Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное питание

Подскажите какое питание необходимо малышу с момента рождения (кроме грудного молока)? Сейчас очень много ГМО, по ТВ показывают "ужасы" про пищевую индустрию, а, находясь в городе (не в селе), иного выхода, как питаться тем что есть в магазинах нет ((( Думала даже переехать, но пока не получается(
Лина Малинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Варанка
Покупайте мясо/рыбку/дичь охлажденную, не мороженную на рынке, если конечно есть такая возможность. Там же покупайте овощи/фркты, конечо никто вам не даст 100% гарантии в качестве продуктов, но это лучше чем магазины... И потом ребенок должен быть адаптированным к саду,школе и пр. Не перегибайте палку со здоровой пищей.
Лина Малинина
Спасибо!

А что насчет воды? Я даю ребенку АРХЫЗ, остальным водам не доверяю, особенно, если дело касается таких производителей как Coca-Cola - на бутылке Bonaqua надпись о том, что воду добывают из "централизованного источника водоснабжения" - получается, что это та же вода, что течет у нас дома, только очищенная? Не верится, что наши чиновники вот так рискуют здоровьем нации!
Татьяна ИгнатюкВ ответ на Лина Малинина
Лина Малинина
Спасибо!

А что насчет воды? Я даю ребенку АРХЫЗ, остальным водам не доверяю, особенно, если дело касается таких производителей как Coca-Cola - на бутылке Bonaqua надпись о том, что воду добывают из "централизованного источника водоснабжения" - получается, что это та же вода, что течет у нас дома, только очищенная? Не верится, что наши чиновники вот так рискуют здоровьем нации!
СсылкаПожаловаться
Лина, чиновникам наше здоровье абсолютно не нужно. Прекрасно, что Вы о здоровье задумываетесь. Многие и этого не делают. Страшно смотреть, как родители травят маленьких детей колай, чипсами, чупа-чупсами и прочей отравой.
Елена СтепановаВ ответ на Татьяна Игнатюк
Татьяна Игнатюк
Лина, чиновникам наше здоровье абсолютно не нужно. Прекрасно, что Вы о здоровье задумываетесь. Многие и этого не делают. Страшно смотреть, как родители травят маленьких детей колай, чипсами, чупа-чупсами и прочей отравой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лина, чиновникам наше здоровье абсолютно не нужно. Прекрасно, что Вы о здоровье задумываетесь. Многие и этого не делают. Страшно смотреть, как родители травят маленьких детей колай, чипсами, чупа-чупсами и прочей отравой.

Поддерживаю Татьяну. Лина, напишите мне в личку свой E-mail, есть полезная информация о правильном питании.
Ирина Иванова
А в селе вы собираетесь коров разводить? Сейчас жизнь такая. Главное не покупайте полуфабрикаты. А мороженое или свежее на так важно главное что бы было видно качество продукта. Если у вас финансы позволяют то можно охлажденные продукты покупать. А с качеством на рынке я бы поспорила. Знакомые многое рассказывали. Тут не угадаешь. А если оградите ребенка от всего, то у него проблем в дальнейшем будет только больше.
Алеся
Мне муж йогортницу 2 года назад подарил. Готовлю постоянно. Нравится, что баночки порционные, и каждый ест так как ему нравится - с различными добавками. Мне нравится просто литр молока + 2 биойогурта. Балую дочку. Витамины это хорошо. Кстати, с годика дочке еще Пиковит даю весной- когда фруктов свежих мало и иммунитет падает
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем