Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, Главная форумов

Правильное питание

Кто еще придерживается правильного питания? Посоветуйте какие-либо рецепты десертов  и супов без бобовых, а то просто засада (
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Lida Lida
Я стараюсь правильно питаться) Но супы ем все, только на постном бульоне, на жирном вообще не могу. Десертов масса всяких) Первое, что на ум пришло, - овсяно-банановое печенье) Элементарнее не придумать ничего. Одногруппницам понравилось моим, когда у меня попробовали. Сейчас сами делают. В общем размять надо 2 банана, добавить стакан овсяных хлопьев, перемешать. Придать желаемую форму и отправить в духовку минут на 20. Форму масса держит хорошо, я формочками придавала разные формы. Вот и весь рецепт) И сладенькое, и без вреда)))
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я стараюсь правильно питаться) Но супы ем все, только на постном бульоне, на жирном вообще не могу. Десертов масса всяких) Первое, что на ум пришло, - овсяно-банановое печенье) Элементарнее не придумать ничего. Одногруппницам понравилось моим, когда у меня попробовали. Сейчас сами делают. В общем размять надо 2 банана, добавить стакан овсяных хлопьев, перемешать. Придать желаемую форму и отправить в духовку минут на 20. Форму масса держит хорошо, я формочками придавала разные формы. Вот и весь рецепт) И сладенькое, и без вреда)))
СсылкаПожаловаться
спасибо, прямо сейчас и приготовлю!
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
спасибо, прямо сейчас и приготовлю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Напишите потом, как получилось))))
СсылкаПожаловаться
Светик
причем тут бобовые? Можно и щи и лапшу сварить -главное бульон нежирный. А рыбный и грибной супы?.
СсылкаПожаловаться
Светик
причем тут бобовые? Можно и щи и лапшу сварить -главное бульон нежирный. А рыбный и грибной супы?.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
просто муж на сушке, поэтому без бобовых и без картофеля
. Едим и рыбный и грибной, проблема только в разнообразии - рыбный с корнем сельдерея и рыбный без корня сельдерея, других рецептов не знаю )
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
. Едим и рыбный и грибной, проблема только в разнообразии - рыбный с корнем сельдерея и рыбный без корня сельдерея, других рецептов не знаю )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сварите сырный. если без картошки, то вариант наполнения может быть кабачок, морковка, болгарский перец
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
можно и окрошку без картошки сделать. Свекольник и щи. Просто не класть ее туда. Кстати картошка очень полезна- просто ее много есть не надо. И не есть жареную. От двух вареных картофелин или несколька макаронин еще никто не толстел. Я иногда на ночь ем макароны. Прочитайте про раздельное питание. Картошку, макароны и крупы нужно есть без мяса и рыбы, а с другими овощами можно.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Суп пюре вам в помощь...кабачковый...грибной...чечевичный..но это бобовые...а вас что пучит от бобовых????
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Суп пюре вам в помощь...кабачковый...грибной...чечевичный..но это бобовые...а вас что пучит от бобовых????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет, просто муж на сушки, а в бобовых много калорий.
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А как это на сушке? Что он ест?
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
А как это на сушке? Что он ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он спортом занимается, качается,я так думаю. А сушится,чтобы рельеф был хорошо виден.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Он спортом занимается, качается,я так думаю. А сушится,чтобы рельеф был хорошо виден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала что тело надо как то подсушить,а вот как? Не знаю.Какие то специальные продукты наверное.Может кто знает.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Я читала что тело надо как то подсушить,а вот как? Не знаю.Какие то специальные продукты наверное.Может кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Углеводы очень ограничивают, (если только немного овсянки с утра или гречки) нельзя:сладкое, продукты, в которых есть крахмал, жирное, солёное, т.к соль воду связывает... в общих чертах как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Углеводы очень ограничивают, (если только немного овсянки с утра или гречки) нельзя:сладкое, продукты, в которых есть крахмал, жирное, солёное, т.к соль воду связывает... в общих чертах как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.Надо будет поискать в интернете.
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тыквенный суп пюре..или просто уху сварите...суп пюре из брокколи, цветной капусты...просто из обычной капусты...
СсылкаПожаловаться
Светик
почитайте в интернете про раздельное питание или про Постное. У меня была брошюра-там куча рецептов было для Поста. Каши, супы, салаты, вторые блюда.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
На чайной ложке сливочного масла потомить мелконарезанный лук в кастрюле с толстым дном,нарезать одинаковыму кубиками овощи по вкусу,кабачки,морковь,помидор,болгарский перец,картофель,как вариант можно добавить грибы,вместе или вместо чего -то,особый вкус бульону придает лук-порей,зелень,специи. Все сразу зал8жить в кастрюлю и залить кипятком,варить на среднем огне до готовности. Овощи можно подать как гарнир к рису или кускусу,бульон подать в чашке.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
"Муж на сушке"?????усушивается походу,оййй
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
правильное питание-это здоровое питание...без сладкого..жирного...по немножку но почаще 5-6 раз в день....
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Запеканка из тыквы с яблоками: нарезать пластинками и выложить в форму слоями, запечь. Если яблоки и тыква сладкие, то и без сахара можно, ну или сахарозу или стевию добавить
СсылкаПожаловаться
Lilit L
попробуйте просто заменить везде картофель, ну хотя бы репой. Суп с любой крупой можно сделать: рис, гречка, перловка. Некоторые в уху (рыбный суп) добавляют пшено, мне не нравится, но как вариант может пригодиться. Любой базовый рецепт, без картофеля, а овощи и крупы меняете по настроению.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хочу тыквенный суп-пюре сварить. Тыквы выросли на огороде, раньше кашку из них собакам варила. В кафе ем такой - нравится, надо и своих приучить.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru