Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное питание.

вот 4 дня назад перешла на правильное питание. вроде ем только полезные продукты, курицу отварную, гречку,  творог,яйца, овощи, фрукты. но блин сахар упал. и силы ушли от меня. ничего не могу и не хочу делать. вроде и ем нормально. может сильно урезала себе рацион. как сахар упал пришлось съедать конфеты и банан
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
есть то я не очень хочу просто слабость. и сахар падает. картошку я люблю очень. я уж не знаю как тут правильно и чтоб не свалится. вообщем я то не сильно толстая всего 60 кг. но просто не хочется дальше расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы про сахар поняли - у вас глюкометр под рукой?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
как вы про сахар поняли - у вас глюкометр под рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у соседки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у соседки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в этом не разбираюсь но она сказала что сахар низкий. да и почувствовала я себя очень плохо на тот момент. не то что слабость, а стало трясти и в пот кинуло и плакать начала. а съела банан и все прошло
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
есть то я не очень хочу просто слабость. и сахар падает. картошку я люблю очень. я уж не знаю как тут правильно и чтоб не свалится. вообщем я то не сильно толстая всего 60 кг. но просто не хочется дальше расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Лагерта Лодброк. Почему именно сахар? и, если Вы не собираетесь сбрасывать вес, тогда забудьте про весы и питайтесь интуитивно! По поводу картошки: картофель вреден тем, что имеет высокий гликемический индекс и высокий % содержания крахмала. Но при этом имеет и ряд полезных качеств. Пару раз в неделю запеченный по-деревенски картофель не принесет Вам вреда. Вы явно что-то делаете не так, раз так плохо себя почувствовали. Мне кажется, что Вы не доедаете
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Согласна с Лагерта Лодброк. Почему именно сахар? и, если Вы не собираетесь сбрасывать вес, тогда забудьте про весы и питайтесь интуитивно! По поводу картошки: картофель вреден тем, что имеет высокий гликемический индекс и высокий % содержания крахмала. Но при этом имеет и ряд полезных качеств. Пару раз в неделю запеченный по-деревенски картофель не принесет Вам вреда. Вы явно что-то делаете не так, раз так плохо себя почувствовали. Мне кажется, что Вы не доедаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и так
Елена
Значит слишком резкие изменения. При постепенном снижении так не должно быть.
Svet
А с какой целью перешли на такое питание? Похудеть или для здоровья?
АнонимВ ответ на Svet
Svet
А с какой целью перешли на такое питание? Похудеть или для здоровья?
СсылкаПожаловаться
похудеть
SvetВ ответ на Аноним
Аноним
похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, углеводы слишком сократили, если сахар падает
АнонимВ ответ на Svet
Svet
видимо, углеводы слишком сократили, если сахар падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто ем на завтрак овсянку это же углеводы. но сахар все равно падает
Александра Андреева
да, слишком резко взялись. Можно попробовать по одному вредному продукту в неделю убирать.
Александра Андреева
да, слишком резко взялись. Можно попробовать по одному вредному продукту в неделю убирать.
СсылкаПожаловаться
вот хочу убрать из рациона колбасу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот хочу убрать из рациона колбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее уже убрала
Ёрик
на упаковках так и написано? правильная еда? кто ж у нас производит-то такое?
Татьяна Иванова
Отменяйте всё! Оставьте только сдобные плюшки с мёдом! На ночь. Это самое правильное питание!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Отменяйте всё! Оставьте только сдобные плюшки с мёдом! На ночь. Это самое правильное питание!
СсылкаПожаловаться
я сдобу не ем
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я сдобу не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла чем хвастать. Срочно начинай!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нашла чем хвастать. Срочно начинай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем я ее не люблю
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем я ее не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смерти своей хочешь? Срочно полюби!
Садишься перед теликом. Перед тобой чашка с мёдом и тазик с плюшками...
И ты макаешь их в мёд и ешь... И кайф!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
зачем я ее не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наших рядах саботажник...
"Катя готовилась к лету с февраля... Откармливала подругу Снежанну!" ))))))
Лера Кочетова
Белый рис сахар повышает и вес не прибавляет.
АнонимВ ответ на Лера Кочетова
Лера Кочетова
Белый рис сахар повышает и вес не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
правда
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле спрашиваю
Татьяна
питание без спорта долго и трудно. Бассейн,йога, пилатесс, танцы разные и через месяц красотка. Вам и убрать то всего кг 5 наверное надо, от роста зависит.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна
Татьяна
питание без спорта долго и трудно. Бассейн,йога, пилатесс, танцы разные и через месяц красотка. Вам и убрать то всего кг 5 наверное надо, от роста зависит.
СсылкаПожаловаться
Чем их меньше - тем сложнее. Мне вот тоже 5 мешают - но из-за гормонов не уходят никак! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем