Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное питание.

вот 4 дня назад перешла на правильное питание. вроде ем только полезные продукты, курицу отварную, гречку,  творог,яйца, овощи, фрукты. но блин сахар упал. и силы ушли от меня. ничего не могу и не хочу делать. вроде и ем нормально. может сильно урезала себе рацион. как сахар упал пришлось съедать конфеты и банан
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ТатьянаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Чем их меньше - тем сложнее. Мне вот тоже 5 мешают - но из-за гормонов не уходят никак! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты их победишь...верю ..
Лена Ромашкина
сахар падает не только от недостатка углеводов, бывают разные причины, а с чего вы решили что у вас снизился уровень сахара, усталость это не показатель...короче если плохо себя чувствуете, может вам не надо такое "здоровое" питание? правильно советуют сухофрукты и не доводит до критической точки
АнонимВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
сахар падает не только от недостатка углеводов, бывают разные причины, а с чего вы решили что у вас снизился уровень сахара, усталость это не показатель...короче если плохо себя чувствуете, может вам не надо такое "здоровое" питание? правильно советуют сухофрукты и не доводит до критической точки
СсылкаПожаловаться
резко кинуло в пот, стало трясти все тело, начала плакать. а съела банан все прошло. соседка измерила сахар глюкометром. она дибетик.сказала что очень низкий
Лена РомашкинаВ ответ на Аноним
Аноним
резко кинуло в пот, стало трясти все тело, начала плакать. а съела банан все прошло. соседка измерила сахар глюкометром. она дибетик.сказала что очень низкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, это серьезно...у меня дрожали руки в подростковом возрасте, когда кушать очень хотела, а сейчас так было, когда прихожу с работы, тоже надо срочно что-то съесть (хотя полноценно обедала, чай несколько раз пила на работе), может из-за нервов...но у меня что-то с поджелудочной давно ( в больнице ничего не нашли, я особо не углублялась, мне хватило раз зонд глотнуть
... сейчас переодически на диете (могу день два - вода и кефир)+не работаю, ем по чуть-чуть часто, ну короче такого нет...
пусь рыжая
Короче, правильное питание это когда жрешь все хочешь, но маленькими порциями (примерно стакан) и есть каждые 2-3 часа,но не бутерброды. Готовить все самой, хочешь котлет - купи мясо,сделай фарш,потом котлеты. Ну и т.д. Вес не набираешь, но гимор так жрать готовить, зато знаешь что ешь
Танцующая на волнах
Я вот чот не могу вернуться к правильному. Хотя, не ем давно колбасу, пищевой мусор типа чипсов-фастфуда, не пью газировки и соки пакетированные...
А у вас не сахар упал, а просто упадок сиил, это нормально и нужно просто переждать. Естественно, что организму некомфортны перемены: привык бутеры да печеньки потреблять, а тут - кура с творогом. там что смакуйте мёд, жуйте пару курагин, когда невмоготу и терпите.
Танцующая на волнах
Я вот чот не могу вернуться к правильному. Хотя, не ем давно колбасу, пищевой мусор типа чипсов-фастфуда, не пью газировки и соки пакетированные...
А у вас не сахар упал, а просто упадок сиил, это нормально и нужно просто переждать. Естественно, что организму некомфортны перемены: привык бутеры да печеньки потреблять, а тут - кура с творогом. там что смакуйте мёд, жуйте пару курагин, когда невмоготу и терпите.
СсылкаПожаловаться
я тоже чипсы не люблю, не ем сдобу, непью газировки. вот только колбасу люблю. но надо искоренять это
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже чипсы не люблю, не ем сдобу, непью газировки. вот только колбасу люблю. но надо искоренять это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наадо, это реальное зло. Про курицу тоже сейчас везде говорят, что пичкают её всяким амном и антибиотиками, она вредная... Я стараюсь индейку брать на суп. Так просто она не очень, а в супах более-менее. На бутеры - просто мясо варю уже, вместо колбасы, если припрёт. Печёночный паштет так вообще легко делается.
Жужа
в курице столько гормонов втолкано, что диетпитание на ней строить как-то уже и не комильфо.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
в курице столько гормонов втолкано, что диетпитание на ней строить как-то уже и не комильфо.)
СсылкаПожаловаться
к сожалению другой нет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению другой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть так называемые суповые, 1-я или 2-я категория, не помню. Они естественно выросли. Иногда покупаю - бульон из низ воистину куриный.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
есть так называемые суповые, 1-я или 2-я категория, не помню. Они естественно выросли. Иногда покупаю - бульон из низ воистину куриный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но там наверное мяса мала. а без мяса я погибну
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
но там наверное мяса мала. а без мяса я погибну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и жесткое еще в придачу. Варить приходится часа два.
Алена
Кушайте виноград
Алена
А я мясо ем 3 раза в неделю и больше не хочется
shakina
Сахарный наркоман. Ломка. Мы употребляем умопомрачительное количество быстрых углеводов. Даже не замечая этого. Конфеты под запретом. Оставьте только сладкие фрукты, сухофрукты. Но под очень зорким надзором. Немного. С чаем ДО ЕДЫ за 20 минут. И ещё если жрали всякую дрянь, то может начаться чистка. Деинтоксикация. Тоже ничего приятного. Может помочь себе однодневным голоданием? Чтобы быстрее перестроиться. Но это по ощущениям.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Сахарный наркоман. Ломка. Мы употребляем умопомрачительное количество быстрых углеводов. Даже не замечая этого. Конфеты под запретом. Оставьте только сладкие фрукты, сухофрукты. Но под очень зорким надзором. Немного. С чаем ДО ЕДЫ за 20 минут. И ещё если жрали всякую дрянь, то может начаться чистка. Деинтоксикация. Тоже ничего приятного. Может помочь себе однодневным голоданием? Чтобы быстрее перестроиться. Но это по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
нет я мало ем сладкого. я не наркоман.я могу вытерпеть. вот организм не может без еды. если мне совсем не в моготу то банан помогает.
sana
А у вас случайно нет сахарного диабета?
АнонимВ ответ на sana
sana
А у вас случайно нет сахарного диабета?
СсылкаПожаловаться
да вроде не было
sana
ну все таки я бы вам посоветовала сдать анализы.

Очень странно вы принимаете углеводы а сахар у вас падает.
АнонимВ ответ на sana
sana
ну все таки я бы вам посоветовала сдать анализы.

Очень странно вы принимаете углеводы а сахар у вас падает.
СсылкаПожаловаться
сама испугалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем