Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное питание.

вот 4 дня назад перешла на правильное питание. вроде ем только полезные продукты, курицу отварную, гречку,  творог,яйца, овощи, фрукты. но блин сахар упал. и силы ушли от меня. ничего не могу и не хочу делать. вроде и ем нормально. может сильно урезала себе рацион. как сахар упал пришлось съедать конфеты и банан
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мила
...а вместо конфеток -медку не желаете?)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...а вместо конфеток -медку не желаете?)
СсылкаПожаловаться
точно у меня же есть мед...
Rico.Hub +
как хорошо быть мужчиной....
Комментарий удален.Почему?
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за то по морде получать им приходится.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работать придется как волу, и всегда все держать в себе - это никакого сердца не непасешься...
Танцующая на волнахВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Работать придется как волу, и всегда все держать в себе - это никакого сердца не непасешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких, как вы описали сейчас мало. Сейчас больше эгоистичных истеричек мужеского полу, работать не желающих.
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
как хорошо быть мужчиной....
СсылкаПожаловаться
ни фига. пузатые жирные мужчины тоже мало кому нравятся. всем людям надо следить за собой
Rico.Hub +В ответ на Светлана
Светлана
ни фига. пузатые жирные мужчины тоже мало кому нравятся. всем людям надо следить за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в чей огород батон крошишь, а? Форумчане могут подтвердить- живот у меня в норме)
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ты в чей огород батон крошишь, а? Форумчане могут подтвердить- живот у меня в норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не про вас. вы написали, как хорошо быть мужчиной, как будто внешний вид подтянутый только у женщин должен быть. я батон не крошу, я его не ем))))
Rico.Hub +В ответ на Светлана
Светлана
так я не про вас. вы написали, как хорошо быть мужчиной, как будто внешний вид подтянутый только у женщин должен быть. я батон не крошу, я его не ем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне по барабану, я что не ем , вес в норме. Правда боюсь бросать курить, знакомый кинул, и разнесло его, и пиво я не жру. Даа, вы еще не замуджем?)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а мне по барабану, я что не ем , вес в норме. Правда боюсь бросать курить, знакомый кинул, и разнесло его, и пиво я не жру. Даа, вы еще не замуджем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте родить. а потом говорите про вес
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
а вы попробуйте родить. а потом говорите про вес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууу, ты попробуй не пить пиво если ты мужчина, ага)
Татьяна
не так резко стартуйте- сушенные бананы, инжир, курага.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
не так резко стартуйте- сушенные бананы, инжир, курага.
СсылкаПожаловаться
а спелые можно бананы? они меня спасают от усталости
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не слушайте. у всех организм разный
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если нечего сказать больше чего тусуетесь тут
kalink@-malink@
Может, Вы не соблюдаете пропорции: белки/жиры/углеводы??? А почему Вы пишете про банан, как нарушение правильного питания?
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Может, Вы не соблюдаете пропорции: белки/жиры/углеводы??? А почему Вы пишете про банан, как нарушение правильного питания?
СсылкаПожаловаться
бананы можно?
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
бананы можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для Вас правильное питание? Это не диета, это употребление максимально "чистых" и натуральных продуктов без дополнительно химобработки (насколько это внаше время возможно). Любые фрукты/овощи - это правильное питание. Вместо колбасы - мясо запеченное, вяленое ДОМА!!! Вместо конфет: сухофрукты! Вместо сахара - мед. Но тоже всего в меру! Вместо муки высшего сорта - цельнозерновая пшеничная/ржаная/кукурузная и т.д. Исключить пищевой мусор: макдональдс, газировки, соки магазинные. Замените на воду с лимоном. Я написала только минимальную часть того, что можно при правильном питании! Поверьте, при здоровом подходе, правильное питание и вкусно и разнообразно! Если Ваша цель еще и похудение, то Вам нужно подобрать правильный суточный каллораж.
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А что для Вас правильное питание? Это не диета, это употребление максимально "чистых" и натуральных продуктов без дополнительно химобработки (насколько это внаше время возможно). Любые фрукты/овощи - это правильное питание. Вместо колбасы - мясо запеченное, вяленое ДОМА!!! Вместо конфет: сухофрукты! Вместо сахара - мед. Но тоже всего в меру! Вместо муки высшего сорта - цельнозерновая пшеничная/ржаная/кукурузная и т.д. Исключить пищевой мусор: макдональдс, газировки, соки магазинные. Замените на воду с лимоном. Я написала только минимальную часть того, что можно при правильном питании! Поверьте, при здоровом подходе, правильное питание и вкусно и разнообразно! Если Ваша цель еще и похудение, то Вам нужно подобрать правильный суточный каллораж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из всего вредного я ем только колбасу, макароны и картошку. но 4 дня не ем эти продукты.возможно я сильно урезала себе рацион. может мне маловато мяса.
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
из всего вредного я ем только колбасу, макароны и картошку. но 4 дня не ем эти продукты.возможно я сильно урезала себе рацион. может мне маловато мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макароны из твердых сортов пшеницы и запеченный картофель это не вредно! Их можно есть при правильном питании и даже нужно (картофель реже) Только если Вы на диете стоит ограничить их потребление. Посмотрите в интернете как правильно рассчитать Ваш калораж. Там подробно расписано, какой процент белков, жиров и углеводов необходимы в сутки (это для худеющих и начинающих). Запаситесь весами и терпением! Потом привыкнете и "на глаз" будете определять, чего сколько съесть) Не рубите с плеча! Не ограничивайте себя только отварной курицей, гречкой и огурцом! Это верный путь к срывам и зажорам!
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Макароны из твердых сортов пшеницы и запеченный картофель это не вредно! Их можно есть при правильном питании и даже нужно (картофель реже) Только если Вы на диете стоит ограничить их потребление. Посмотрите в интернете как правильно рассчитать Ваш калораж. Там подробно расписано, какой процент белков, жиров и углеводов необходимы в сутки (это для худеющих и начинающих). Запаситесь весами и терпением! Потом привыкнете и "на глаз" будете определять, чего сколько съесть) Не рубите с плеча! Не ограничивайте себя только отварной курицей, гречкой и огурцом! Это верный путь к срывам и зажорам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть то я не очень хочу просто слабость. и сахар падает. картошку я люблю очень. я уж не знаю как тут правильно и чтоб не свалится. вообщем я то не сильно толстая всего 60 кг. но просто не хочется дальше расти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем