Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное питание

С детства не люблю мед. С детства не люблю орехи, ни в каком виде: натуральном, в шоколаде и тд.
Но тут с недавнего времени подсела на пп, и начала по утрам делать "кашку": закидываю в блендер орехи, мед, кефир и банан. Все это перемалываю и ложечкой потом ем на завтрак. По мне так очень вкусно, и полезно)
Но возник вопрос: а все ли компоненты усваиваются правильно в таком сочетании?
Кто в этом разбирается, подскажите плиз.
Заранее спасибо)
Саша Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Пила Двуручная
Я еще ко всему , геркулес запаренный закидываю и завтракаю .
Солнечный слон
подскажите пожалуйста, в каком варианте правильное питание подразумевает вот такую мутоту???
Леон КеннедиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подскажите пожалуйста, в каком варианте правильное питание подразумевает вот такую мутоту???
СсылкаПожаловаться
Всё просто, Саша - это медведь
Солнечный слон
подскажите пожалуйста, в каком варианте правильное питание подразумевает вот такую мутоту???
СсылкаПожаловаться
такая мутота называетцо смуууузиииииииииии. я б поела
Захария
ёмоё...вивисекция какая то...мало того,что ешь что не любишь,так еще думать,что оно там творит и вытворяет...пахлава,сырная тарелка...как то их кто то изобрел же...но без пп(((
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
ёмоё...вивисекция какая то...мало того,что ешь что не любишь,так еще думать,что оно там творит и вытворяет...пахлава,сырная тарелка...как то их кто то изобрел же...но без пп(((
СсылкаПожаловаться
Вивисекция
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Вивисекция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..кавычек не хватает?
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
ага..кавычек не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вроде, связь не обнаруживается с темой.
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Да, вроде, связь не обнаруживается с темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня издевательство над организмом и есть вивисекция...а есть что не любишь -издеваться...
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
Для меня издевательство над организмом и есть вивисекция...а есть что не любишь -издеваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если так...цель вивисекции не издевательство, но от того не легче, конечно. Однако, с собственными экспериментами с питанием, сравнивать нельзя, думается.
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Ну, если так...цель вивисекции не издевательство, но от того не легче, конечно. Однако, с собственными экспериментами с питанием, сравнивать нельзя, думается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут цель? я про процесс..я могу использовать слова как хочу..если я под словом вивисекция понимаю издевательство, а употребление не любимого считаю издевательством, то мне вполне могу сравнивать..
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
при чем тут цель? я про процесс..я могу использовать слова как хочу..если я под словом вивисекция понимаю издевательство, а употребление не любимого считаю издевательством, то мне вполне могу сравнивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если, как хотите, можете использовать слова, тогда, конечно,
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Если, как хотите, можете использовать слова, тогда, конечно,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно..
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
естественно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, пусть черное будет белым для Вас или наоборот. Как хотите.
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Хорошо, пусть черное будет белым для Вас или наоборот. Как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бросьте...вы прекрасно понимаете,что между словом вивисекция и издевательство - вполне можно поставить знак равенства...ну а раз не понимаете, то,конечно...как вам будет угодно
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
бросьте...вы прекрасно понимаете,что между словом вивисекция и издевательство - вполне можно поставить знак равенства...ну а раз не понимаете, то,конечно...как вам будет угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сравнивать игрища с собственным питанием, с вивисекцией, это нужно умудриться.
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Сравнивать игрища с собственным питанием, с вивисекцией, это нужно умудриться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да сравнивайте сами с чем хотите..когда хотите..если хотите....будет нужда понять,что я имею в виду - обращайтесь,не стесняйтесь
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
да сравнивайте сами с чем хотите..когда хотите..если хотите....будет нужда понять,что я имею в виду - обращайтесь,не стесняйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так обратилась, ответ пространный, ни о чем.
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Так обратилась, ответ пространный, ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если вам не понять,то вам не понять. переживете же))
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
ну если вам не понять,то вам не понять. переживете же))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно, этот Ваш перл " могу использоаать слова, как хочу", расставил точки над i.
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Конечно, этот Ваш перл " могу использоаать слова, как хочу", расставил точки над i.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно, то что вам никак не понять,что между словом вивисекция и издевательство - вполне можно поставить знак равенства - расставило точки над ё)))))
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
конечно, то что вам никак не понять,что между словом вивисекция и издевательство - вполне можно поставить знак равенства - расставило точки над ё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Особенно "прослеживается связь" между вивисекцией и упомянутым завтраком автора темы.
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Особенно "прослеживается связь" между вивисекцией и упомянутым завтраком автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот вы непонятливая...есть,то что не любишь=издеваться. но вы извините..мне надоело вам разжевывать.давайте сами уже,а? не буду вам больше отвечать.надо - думайте сами.всего наилучшего...оставлю вас наедине с вашим мнением том,что я не умею пользоваться словами
Бета КаротинВ ответ на Захария
Захария
вот вы непонятливая...есть,то что не любишь=издеваться. но вы извините..мне надоело вам разжевывать.давайте сами уже,а? не буду вам больше отвечать.надо - думайте сами.всего наилучшего...оставлю вас наедине с вашим мнением том,что я не умею пользоваться словами
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это не только моё мнение, а и Ваше собственное признание. Строчить никто не принуждал Вас, равно как и разжевывать что- либо.
ЗахарияВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Это не только моё мнение, а и Ваше собственное признание. Строчить никто не принуждал Вас, равно как и разжевывать что- либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20











Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем