Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное воспитание

Вы задумывались,что возможно вас в детстве неправильно воспитывали? Я часто жалею, что это так. Мне кажется, что многие установки были мне не на пользу. Теперь мне не хватает умения лицемерить, обманывать, извлекать пользу из знакомств, льстить и подставлять. Конечно я сейчас пытаюсь наверстывать упущенное, но это сложно без подготовки))) Я бы учила детей прежде всего самой полезной жизненной хитрости: как казаться окружающим хорошим человеком, при этом быть себе на уме и манипулировать, добиваясь своих целей)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наталья Малышкина
Подсела на пересмотр советских фильмов, очень актуальны и сейчас, сняты качественно, смотреть приятно, и вот все там такие глубокие, принципиальные, личности, и вот воспитываясь на таких фильмах ожидаешь от людей глубины, осознанного поведеия по четким жизненным принципам, а на деле все просто инстинкты, инстинкт выживания очень силен, а так же тщеславие, гордость, желание быть значимым.
елена таллерман
Этому ни воспитать, ни научить нельзя. Это с рождения в крови, либо есть, либо нет.
Илона Орловская
Вас действительно неправильно воспитали.
Фиалка
Ну да,типа американцы-улыбаются всем ,с детства закладывают.
Вастраховский
Только нами не манипулируй.........
Мари Фарт
Кто знает какое оно правтльное, млжет всё неправильное даже больше аоспитывает
Beladonna@
Да насгать
TRAKZER!!!
Жизнь тебя всему научит если будешь этими знаниями уметь пользоваться
Лариса Венгерберг
То есть, самой сволочью стать не удалось, давай, расти сволочей из деточек.
Tatjana Miosga
Русские родители редко полноценных людей воспитывают, вот общество и больно.
Selena
Если ума и интуиции не хватает,то и воспитание не поможет!)
Margarita
Это хорошо.что вас родители воспитали доброй и порядочной. И будьте ей с родными и близкими. А на работе и с окружающими нужны другие качества-упрямство,стремление достичь успехов ,довести дело до конца. И всё хорошо будет. Поменяться вы вряд ли сможете. Есть люди,для которых девиз жизни-В любви и на войне все средства хороши. Пусть живут. Счастливы ли они? А вы живите по своим правилам и будьте счастливы.
Margarita
Как воспитаете детей своих.так вам и аукнется в первую очередь и окружающим тоже. Так что каждый должен воспитать детей.чтобы окружающим было комфортно с ними жить. Вседозволенность -не самое лучшее качество в человеке.
Мария
Если бы все так детей воспитывали, о чем вы жалеете, то чтобы было? Таким вещам не учат, жизнь учит, так что учитесь если вы без лицемерия и обмана себя не комфортно по жизни чувствуете.
александр арцыбушев
Надо знать концы подлюг..тогда и учить не станешь!
Клара
И будут они успешно манипулировать, в первую очередь, вами.
Светлана Гамарц
Капитализм учит этому...лицемерству.алчности,сволочизму.Сочувствую.Марина.
Алиса
Меня учили доброте, вежливости, уважению к старшим и особенно родителям, милосердию к нуждающимся людям и бездомным животным. А в отношении карьерных амбиций мама всегда говорила «Главное найти своего человека, свою душу, стать хорошей женой и матерью, хранить свой очаг и делать свою семью счастливой. А работа-это для сильного пола». Собственно так и вышло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем