Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильное время

Самый сладкий оргазм бывает рано утром 4-6 утра, потому что в это время гормональный уровень высок. А вы знали об этом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Elena Elena
Ссылку на доказательство
Тролль Форумный
Мне пофигу, когда дадут тогда оргазм!
Y
Да, давление повышается.
Джессика Альба
каким конкретно гормонам не спиться?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
каким конкретно гормонам не спиться?
СсылкаПожаловаться
Особенно мужскому- тестостерон!
Victorija Shuvalova
Так рано. Гыыыы
Victoria Victoria
Ещё, говорят, с похмелья оргазм нереальный. Проверьте
Victorija ShuvalovaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ещё, говорят, с похмелья оргазм нереальный. Проверьте
СсылкаПожаловаться
Да ну!!! Ещё напиватся
Victoria VictoriaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да ну!!! Ещё напиватся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин барин
ОльгаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ещё, говорят, с похмелья оргазм нереальный. Проверьте
СсылкаПожаловаться
во во, мой после веселого вечера всегда пристает утром
Victorija Shuvalova
Как вопрос на сексуальные темы, так сразу аноним. Печалька
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честно говоря, я не стесняюсь, просто потом весь форум прикалываться будет надо мной. А оно мне надо? Даже кликуху дали бы, сексопатолог!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я не стесняюсь, просто потом весь форум прикалываться будет надо мной. А оно мне надо? Даже кликуху дали бы, сексопатолог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,нет..мы бы над вами стебались только из-за розового кружка с буквой А
.про оргазмы спросите у меня-я с вечера говорю своему:что где находится,ты знаешь,разбудишь-убью
.самый сладкий оргазм-это во сне и длиться он дольше
Жужа
Убью того, кто меня в это время разбудит.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Убью того, кто меня в это время разбудит.
СсылкаПожаловаться
И я, и я, и я того же мне-ни-я. )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Убью того, кто меня в это время разбудит.
СсылкаПожаловаться
О, вот то же хотела сказать))
Beershevait
В это время меня разрешено будить только котам)))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
В это время меня разрешено будить только котам)))
СсылкаПожаловаться
Я даже им не разрешаю. ))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я даже им не разрешаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь не хочешь,а проснешься,когда они как стадо носорогов по кровати бегают)))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Хочешь не хочешь,а проснешься,когда они как стадо носорогов по кровати бегают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пару раз слонёнков закинула куда подальше, отругала их строго, и нашествие слонов прекратилось. Они теперь ходят тихо-тихо, не по мне, а по периметру в обход. И стараются не будить, только проверяют, проснулась или нет. )))
А то один вообще садился так, чтобы натягивать волосы, у самых корней, специально так делал, а другой на грудь садился и усами в носу щекотал. Садисты какие-то. Звери!
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я пару раз слонёнков закинула куда подальше, отругала их строго, и нашествие слонов прекратилось. Они теперь ходят тихо-тихо, не по мне, а по периметру в обход. И стараются не будить, только проверяют, проснулась или нет. )))
А то один вообще садился так, чтобы натягивать волосы, у самых корней, специально так делал, а другой на грудь садился и усами в носу щекотал. Садисты какие-то. Звери!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своих отучила по изголовью кровати ходить,не может 8 килограммовый кот уместиться на перекладине в 6 см шириной,сстественно обязательно падает мне на голову))) мнe всегда было интересно,мoи вопли "Кеша гад" соседям было слушно или нет?
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Я своих отучила по изголовью кровати ходить,не может 8 килограммовый кот уместиться на перекладине в 6 см шириной,сстественно обязательно падает мне на голову))) мнe всегда было интересно,мoи вопли "Кеша гад" соседям было слушно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соседи хотя бы знали, кого ты называешь Кешей? )))) А то подумают, что на мужика кричишь. А мой кот вообще ложился на подушку к дочке, вытесняя её голову, сверху на неё давил, иногда ещё и частично на лицо. Ей поначалу-то нравилось, пока он крошечным был, не слушала меня, что приучать к такому не стоит. Ну и потом отучать его было сложно. Она засыпает, а он только тогда и приходит.
А самочувствие потом плохое, голова болит, сосуды, наверное, пережимаются, нормальному дыханию мешает.
И котик-то понятливый, стоит только брови нахмурить, как он тут же исправляется, знает, что нарушил. А вот её лояльность и баловство оказывает на него плохое влияние. ))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Соседи хотя бы знали, кого ты называешь Кешей? )))) А то подумают, что на мужика кричишь. А мой кот вообще ложился на подушку к дочке, вытесняя её голову, сверху на неё давил, иногда ещё и частично на лицо. Ей поначалу-то нравилось, пока он крошечным был, не слушала меня, что приучать к такому не стоит. Ну и потом отучать его было сложно. Она засыпает, а он только тогда и приходит.
А самочувствие потом плохое, голова болит, сосуды, наверное, пережимаются, нормальному дыханию мешает.
И котик-то понятливый, стоит только брови нахмурить, как он тут же исправляется, знает, что нарушил. А вот её лояльность и баловство оказывает на него плохое влияние. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соседи вряд ли знали,у нас не принято сближаться с соседями))) это ладно кот,у подруги бульмастифша,пока была щеником очень любила с ее дочкой спать,сейчас это туша в 60 кг весом до сих пор,когда папы дома нет,лезет под бочок)))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Соседи вряд ли знали,у нас не принято сближаться с соседями))) это ладно кот,у подруги бульмастифша,пока была щеником очень любила с ее дочкой спать,сейчас это туша в 60 кг весом до сих пор,когда папы дома нет,лезет под бочок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот они и гадали, что же такое учинил мужик Кеша, на которого громко ругаются. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем