Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильный ли выбор я сделала....

Начну с прошлого..  ОН пришел работать к нам в фирму. Общались пару месяцев узнавали друг друга, ОН разведен я разведена у обоих уже есть дети. Начались знаки внимания, ухаживания, круглосуточные, романтические СМСки, потом пылкое признание в любви. Влюбилась безумно, просто до одури. Через пару лет встреч я узнаю  что разведен он только по документам .. Но как бы это не ужасно звучало мне все равно... в том плане, что замуж я не собиралась, уводить ЕГО из семьи тоже. Так я стала любовницей...Но спустя 6 лет, мне надоел этот статус, уводить ЕГО я даже не думала, там ребенок, а что такое воспитывать без отца я знаю, и другим не пожелаю... Расставались тяжело, любовь по прежнему безумная. Потом познакомилась с  умным, хорошим, состоятельным хорошо обеспеченным, очень романтичным мужчиной. С таким как говорят, как за каменной стеной. И любить будит и обеспечивать.Я даже влюбилась. Через 5 месяцев  мне сделали предложение...  Но вот раздался звонок... ОН  ушел от жены... без меня не может... И я не долго думая бросив все побежала к НЕМУ  и снова в омут с головой...Живем вместе почти 2 года  на съемной квартире от зарплаты до зарплаты ОН все оставил  семье.
 Тот мужчина все еще  звонит,  тоже любит не может забыть, "случайно" встречает после работы. И я вспоминаю его с теплотой.
 Меня все подруги и родственники ругают, дура "не бывает рая в шалаше", "любовь любовью а кушать хочется всегда" и тд. и тп. Все еще можешь изменить.
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Вафелька
Я бы поступила, так же как Вы.
Никого не слушайте
ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я бы поступила, так же как Вы.
Никого не слушайте
СсылкаПожаловаться

ЯВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. по зову сердца...
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я бы поступила, так же как Вы.
Никого не слушайте
СсылкаПожаловаться
Я и не слушаю, но когда со всех сторон говорят одно и тоже, это застревает у тебя в мозгу, и начинаешь это переваривать и раздумывать...
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не слушаю, но когда со всех сторон говорят одно и тоже, это застревает у тебя в мозгу, и начинаешь это переваривать и раздумывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я с некоторых пор никого со стороны не слушаю.
Увы , в личной жижни надо решать все самой...
Марфа
Жаль вас искренне... Что-то сегодня "недалекие" активизировались
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Жаль вас искренне... Что-то сегодня "недалекие" активизировались
СсылкаПожаловаться
За что вы меня жалеете? за любовь которую испытывают не все? вы их жалейте.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
За что вы меня жалеете? за любовь которую испытывают не все? вы их жалейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы мозг включался - цены б вам не было.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Еще бы мозг включался - цены б вам не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозг и не выключался. Это было обдуманное решение, что Он мне дороже чем деньги и квартиры.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Мозг и не выключался. Это было обдуманное решение, что Он мне дороже чем деньги и квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щастья вам! большого и светлого!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
За что вы меня жалеете? за любовь которую испытывают не все? вы их жалейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года и все еще не женаты?
Прямо без вас жить не мог? И сейчас. Ага)))
А то, что все семье оставил - не верьте, у него и не было ничего.
Все, что было это "зарплаты до зарплаты";)))
А с прошлым не любовь и была, пронесло мужика, молодец :)
"Случайно встретить" это у него пройдет, пока жалеет о времени в вас вложенном.
Хороша Маша да не наша
ну конечно все кроме Вас лучше знают что Вам нужно)))) я по глубокой молодости тоже считала, что "обеспеченность" - это главное. а сейчас думаю, что в пользу денег голосуют только нищие или содержанки. женщина самостоятельная, которая сама обеспечивает себя и своих детей - МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВЫБРАТЬ ЛЮБОВЬ и в ЭТОМ ее принципиальное отличие ото всех остальных. это только в глубокой молодости от отсутствия опыта нам КАЖЕТСЯ, что мы мужчину можем потреблять, но не любить. что он ВСЕ к нашим ношам положит, а мы возьмем и души во все это вкладывать не будем. а правда в том, что мужики, особенно состоятельные, ТОЖЕ люди, к тому же УМНЫЕ. и поняв, что их используют - они будут мстить. осознанно или нет. и в результате женщина тем или иным способом "заплатит" за то, что от него получила. а вот стоит ли играть в такие игры - это уже каждая решает для себя.
Хороша Маша да не наша
ну конечно все кроме Вас лучше знают что Вам нужно)))) я по глубокой молодости тоже считала, что "обеспеченность" - это главное. а сейчас думаю, что в пользу денег голосуют только нищие или содержанки. женщина самостоятельная, которая сама обеспечивает себя и своих детей - МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВЫБРАТЬ ЛЮБОВЬ и в ЭТОМ ее принципиальное отличие ото всех остальных. это только в глубокой молодости от отсутствия опыта нам КАЖЕТСЯ, что мы мужчину можем потреблять, но не любить. что он ВСЕ к нашим ношам положит, а мы возьмем и души во все это вкладывать не будем. а правда в том, что мужики, особенно состоятельные, ТОЖЕ люди, к тому же УМНЫЕ. и поняв, что их используют - они будут мстить. осознанно или нет. и в результате женщина тем или иным способом "заплатит" за то, что от него получила. а вот стоит ли играть в такие игры - это уже каждая решает для себя.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами. И я не могу себе позволить не уважать мужчину с которым связываю себя. А жить с "деньгами" и думать о другом это еще и не уважение к себе в первую очередь.
Анастасия Емельянова
Прям женщина-вамп) завидую вам...
Анастасия Емельянова
Прям женщина-вамп) завидую вам...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже давлюсь от зависти!
Meteora
Вот, интересно... Название темы выполнено в форме вопроса, но, на самом деле, нас никто ни о чем не спрашивает :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, интересно... Название темы выполнено в форме вопроса, но, на самом деле, нас никто ни о чем не спрашивает :)
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю мнение посторонних людей, мнение близких я знаю, "они хотят мне добра", но своей добротой они посеяли сомнения.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю мнение посторонних людей, мнение близких я знаю, "они хотят мне добра", но своей добротой они посеяли сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, живите вы уже своим умом, никто не может сказать вам, как конкретно для вас будет лучше.
Bon-Bon
Вам то мож и рай в шалаше, а вашим детям? о них тож надо было думать.
АнонимВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Вам то мож и рай в шалаше, а вашим детям? о них тож надо было думать.
СсылкаПожаловаться
А многие ли дети будут счастливы если родители не счастливы? А выходить замуж ради детей, это вообще глупо, они этого не оценят.
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
А многие ли дети будут счастливы если родители не счастливы? А выходить замуж ради детей, это вообще глупо, они этого не оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы будете счастливы, если будете видеть, что ваш ребенок одет и обут хуже одноклассников? А выходить замуж ради детей надо не чтобы дитетко через 30 лет в ноги упало и оценило, и чтоб именно ВЫ поняли, что так вашим детям будет лучше, или вам нужно чтоб ваши поступки другие ценили? Никто не говорит Вам за опыстылевшего выходить, сами говорите, что тот нравился. Через пару-тройку лет африканские страсти улягутся, а квартира съемная останется. Очень многие крепкие браки построены именно на уважении, взаимопомощи, поддержки. Он любит Вас, а Вы любите его не за "пенис", а за то, какую уверенность в завтрашнем дне он дает вам и вашим детям, что он настоящий глава семьи. А ваш нынешний... От одной жены ушел с дитем, и от вас может уйти.
АнонимВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
А вы будете счастливы, если будете видеть, что ваш ребенок одет и обут хуже одноклассников? А выходить замуж ради детей надо не чтобы дитетко через 30 лет в ноги упало и оценило, и чтоб именно ВЫ поняли, что так вашим детям будет лучше, или вам нужно чтоб ваши поступки другие ценили? Никто не говорит Вам за опыстылевшего выходить, сами говорите, что тот нравился. Через пару-тройку лет африканские страсти улягутся, а квартира съемная останется. Очень многие крепкие браки построены именно на уважении, взаимопомощи, поддержки. Он любит Вас, а Вы любите его не за "пенис", а за то, какую уверенность в завтрашнем дне он дает вам и вашим детям, что он настоящий глава семьи. А ваш нынешний... От одной жены ушел с дитем, и от вас может уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А решиться то как? Он ушел ради меня из семьи, а я уйду к достатку?
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
А решиться то как? Он ушел ради меня из семьи, а я уйду к достатку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вы уж извините, но он не ради Вас ушел. Когда в семье все хорошо, фиг кто ускачет. Если даже официально был оформлен развод, значит отношения были ужасные, то ругались, то мирились. Сейчас ему надоело, пришел к Вам или выгнали его. Не было б Вас, помучился б дольше, к другой ушел. Если б прям только ради Вас и вашей великой любви, ушел бы очень давно.
Татьяна СВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Ой, вы уж извините, но он не ради Вас ушел. Когда в семье все хорошо, фиг кто ускачет. Если даже официально был оформлен развод, значит отношения были ужасные, то ругались, то мирились. Сейчас ему надоело, пришел к Вам или выгнали его. Не было б Вас, помучился б дольше, к другой ушел. Если б прям только ради Вас и вашей великой любви, ушел бы очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю. если бы его там не пнули - не ушёл бы никуда. а так - лапши про любовь навешал дурочке, поживёт с ней, пока ничего лучше не нашёл, а потом свалит с чистой совестью. и останется автор у разбитого корыта...
Bon-BonВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
поддерживаю. если бы его там не пнули - не ушёл бы никуда. а так - лапши про любовь навешал дурочке, поживёт с ней, пока ничего лучше не нашёл, а потом свалит с чистой совестью. и останется автор у разбитого корыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, ведутся ж бабы на такое вот г...о!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем