Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильный ответ на смс

"Это ты меня потрахаться зовешь?". Смска явно предвещала скандал. Вторая подтвердила мои ожидания, несколько предложений вполне сжимались в одну фразу: "я не такая". За ней шли еще и еще, требуя реакции и перехода пары встреч в отношения. Так что мне от нее надо? От них?
Сайт знакомств не лучшее место для необязательных отношений. Бары и клубы гораздо благодарнее. Сразу можно понять. что ты здесь единственный почти трезвый,
единственный с хорошей фигурой, единственный с такими глазами. Обаяние личности или животный магнетизм, в зависимости от восприятия, позволяют мне смело
открывать двери подобных заведений, с легким предвкушением внимания от посетительниц и официанток. Другое дело, что со студенческих времен я не пользовался
этими возможностями для создания момента личной жизни. Возможно в будущем.
Знакомство с сайта предполагает для начала встречу и общение. Ну, или мое воспитание не позволяет радовать собой девушку в тот же вечер. Вот и с этой прошло все
стандартно. Пара посещений кафе, секс полного комплекта в съемной квартире (не возу к себе принципиально), перепих в авто. Вчерашний вечер был богат откровенными
смсками с ее стороны. И мое утреннее приглашение снять квартиру внезапно получило такую отповедь.
Что ей ответить? Что сказать себе?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Ещё тот Подарочек
я свою мысль не теряю, ты слишком самоуверен)
просто я не умею читать плебейский язык, я для этого слишком хорошо воспитанна и образованна)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
минуты 4 думал пока не дошло...Прости...я не виноват что тебя читать не научили))
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
минуты 4 думал пока не дошло...Прости...я не виноват что тебя читать не научили))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скучновато, пёсик, даже парировать не на что)
когда начинают переходить на личности, разговор теряет свою привлекательность.
Ещё тот Подарочек
скучновато, пёсик, даже парировать не на что)
когда начинают переходить на личности, разговор теряет свою привлекательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты права...ее не было с первой реплики...
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
ты права...ее не было с первой реплики...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это потому что ты хочешь меня выбить из седла, а это пока никому не удавалось)
Ещё тот Подарочек
это потому что ты хочешь меня выбить из седла, а это пока никому не удавалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
даже мысли не было...статуи не в моем вкусе...извини уж,пжалста))
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
даже мысли не было...статуи не в моем вкусе...извини уж,пжалста))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да я нормально)
скажу честно, всё вот пытаюсь найти такого, что б я была не во вкусе, пока не нашла((
Ещё тот Подарочек
да я нормально)
скажу честно, всё вот пытаюсь найти такого, что б я была не во вкусе, пока не нашла((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мазохистка ты,лапушка)) Нах он тебе такой нужен?
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
мазохистка ты,лапушка)) Нах он тебе такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да, чисто спортивный интерес, ну это ж не интересно, когда все зомбированные стоят)
Ещё тот Подарочек
да, чисто спортивный интерес, ну это ж не интересно, когда все зомбированные стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
лан...седни я те все равно не забуду как ты меня охаяла в в след раз поговорим если увидимся...удачь)))
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
лан...седни я те все равно не забуду как ты меня охаяла в в след раз поговорим если увидимся...удачь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
никого я не хаяла, и оправдываться не привыкла, каждый видит только то, что хочет видеть, это его право)
Ещё тот Подарочек
никого я не хаяла, и оправдываться не привыкла, каждый видит только то, что хочет видеть, это его право)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
как скажешь...Знач след раза тоже не будет...это ведь мое право)
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
как скажешь...Знач след раза тоже не будет...это ведь мое право)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
как угрожающе звучит)
конечно, воспользуйся своим правом)
Ещё тот Подарочек
я свою мысль не теряю, ты слишком самоуверен)
просто я не умею читать плебейский язык, я для этого слишком хорошо воспитанна и образованна)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))
Нет, честное слово, без таких скучно...
Вот и пара автору!!!
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
это характерно для многих королев-они теряют мысль после второй реплики...Но я добрый и поэтому поясню)) Сама ведь к аватарке все доводы свела...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и много ты видел королев?
остынь, меня кусать бесполезно, в этом плане у меня не один мускул на лице не дрогнет)
Ещё тот Подарочек
и много ты видел королев?
остынь, меня кусать бесполезно, в этом плане у меня не один мускул на лице не дрогнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты первая...все остальные вели себя скромнее...Да,и,согласен,что что у картинок мускулы не дрожат))
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
ты первая...все остальные вели себя скромнее...Да,и,согласен,что что у картинок мускулы не дрожат))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладно, комплимент принимаю)
что тебе мускулы, ты в глаза взгляни)
Ещё тот Подарочек
ладно, комплимент принимаю)
что тебе мускулы, ты в глаза взгляни)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это у меня глаза...а у тебя так...выплеск скульптора((
Ещё тот Подарочек В ответ на чучик
чучик
это у меня глаза...а у тебя так...выплеск скульптора((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну покусай меня, покусай, если допрыгнешь)
Ещё тот Подарочек
ну покусай меня, покусай, если допрыгнешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
;)
ZweckeВ ответ на Алье
Алье
Завышенная самооценка - признак лидера. Хочешь икры - действуй.
Все мои предложения уже указаны в тексте. Воздушное поведение дам мне неблизко. Пройденный этап. Теперь только приличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь икры - действуй.
да, действительно. для икр вполне достаточно и гантель. манжеты для другого бы не помешали - собственного веса для утяжеления щаз никак не хватает.
VeneziaВ ответ на Алье
Алье
Завышенная самооценка - признак лидера. Хочешь икры - действуй.
Все мои предложения уже указаны в тексте. Воздушное поведение дам мне неблизко. Пройденный этап. Теперь только приличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завышенная самооценка - признак лидера.
Завышенная самооценка - признак идиотизма... Глупо и смешно на таких ..смотреть.
Людмила Карелина
Поди как входишь в ночной клуб, так все девушки прям к ногам падают и штабелями складывается. А ты такой неприступный, говоришь, что вы, что вы, я не такой. )))
Людмила Карелина
Поди как входишь в ночной клуб, так все девушки прям к ногам падают и штабелями складывается. А ты такой неприступный, говоришь, что вы, что вы, я не такой. )))
СсылкаПожаловаться
Это по улице спотыкаются. В клубе темно. там другие варианты.
НикитишнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Поди как входишь в ночной клуб, так все девушки прям к ногам падают и штабелями складывается. А ты такой неприступный, говоришь, что вы, что вы, я не такой. )))
СсылкаПожаловаться
Поди как входишь в ночной клуб, так все девушки прям к ногам падают и штабелями складывается. А ты такой неприступный, говоришь, что вы, что вы, я не такой. )))

это прям как Тося из "Девчат"--иду я такая красивая..а парни так и падают так и падают и сами собой в штабеля укладываются!!!!
АльеВ ответ на Никитишна
Никитишна
Поди как входишь в ночной клуб, так все девушки прям к ногам падают и штабелями складывается. А ты такой неприступный, говоришь, что вы, что вы, я не такой. )))

это прям как Тося из "Девчат"--иду я такая красивая..а парни так и падают так и падают и сами собой в штабеля укладываются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких штабелей. Пара случаев)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем