Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильный ответ на смс

"Это ты меня потрахаться зовешь?". Смска явно предвещала скандал. Вторая подтвердила мои ожидания, несколько предложений вполне сжимались в одну фразу: "я не такая". За ней шли еще и еще, требуя реакции и перехода пары встреч в отношения. Так что мне от нее надо? От них?
Сайт знакомств не лучшее место для необязательных отношений. Бары и клубы гораздо благодарнее. Сразу можно понять. что ты здесь единственный почти трезвый,
единственный с хорошей фигурой, единственный с такими глазами. Обаяние личности или животный магнетизм, в зависимости от восприятия, позволяют мне смело
открывать двери подобных заведений, с легким предвкушением внимания от посетительниц и официанток. Другое дело, что со студенческих времен я не пользовался
этими возможностями для создания момента личной жизни. Возможно в будущем.
Знакомство с сайта предполагает для начала встречу и общение. Ну, или мое воспитание не позволяет радовать собой девушку в тот же вечер. Вот и с этой прошло все
стандартно. Пара посещений кафе, секс полного комплекта в съемной квартире (не возу к себе принципиально), перепих в авто. Вчерашний вечер был богат откровенными
смсками с ее стороны. И мое утреннее приглашение снять квартиру внезапно получило такую отповедь.
Что ей ответить? Что сказать себе?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
14567891014
AlenaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Нее в Тунгусском заповеднике клубов нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, лишь бы ноутбук не отобрали))
НикитишнаВ ответ на Alena
Alena
Ничего, лишь бы ноутбук не отобрали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А толку там от него токо комаров лупить....там и тырнета поди нет...))))
AlenaВ ответ на Никитишна
Никитишна
А толку там от него токо комаров лупить....там и тырнета поди нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-е, комаров от него отгонять будут, специальным опахалом из павлиньих перьев...
А тырнетную тарелочку и прилепить можно)))
НикитишнаВ ответ на Alena
Alena
Не-е, комаров от него отгонять будут, специальным опахалом из павлиньих перьев...
А тырнетную тарелочку и прилепить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одри (шёпотом)-этот крендель засланный с какого-то пикапа....и чё ему тут надоть??
AlenaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Одри (шёпотом)-этот крендель засланный с какого-то пикапа....и чё ему тут надоть??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никки(тоже шепотом), вы мои мысли прочли... Подозреваю, что на него уже ни одна официантка не смотрит, в силу его жлобства, так он сюда пришёл...внимания ищет... А смс от девушки - легенда...Чё делать будем?)
НикитишнаВ ответ на Alena
Alena
Никки(тоже шепотом), вы мои мысли прочли... Подозреваю, что на него уже ни одна официантка не смотрит, в силу его жлобства, так он сюда пришёл...внимания ищет... А смс от девушки - легенда...Чё делать будем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От блин...а я то про него Безешке насвистела....к нему на козе так просто не подъедишь..он вон грит к себе не водит домой..стоп..а вдруг и дома то у него нет!!!ААА альфонс и аферист пытается путём магнетизьма протиснуться в наши ряды!!!!Пущай декларацию о даходах предъявит...и о том что нажито непосильным трудом...
AlenaВ ответ на Никитишна
Никитишна
От блин...а я то про него Безешке насвистела....к нему на козе так просто не подъедишь..он вон грит к себе не водит домой..стоп..а вдруг и дома то у него нет!!!ААА альфонс и аферист пытается путём магнетизьма протиснуться в наши ряды!!!!Пущай декларацию о даходах предъявит...и о том что нажито непосильным трудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(блин, чуть со смеху не умерла).
Кстати, и паспорт тоже... Вдруг многожёнец, путём магнетизьма расширяющий свой гарем???
И вообще - пробить по базе его надо...
АльеВ ответ на Alena
Alena
(блин, чуть со смеху не умерла).
Кстати, и паспорт тоже... Вдруг многожёнец, путём магнетизьма расширяющий свой гарем???
И вообще - пробить по базе его надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дада, старый и совсем больной. Ни денег, ни работы, ни здоровья. остатками маразматического ума что-то накарябал. Обсудили, пробили, убедились, теперь по теме топика).
AlenaВ ответ на Алье
Алье
Дада, старый и совсем больной. Ни денег, ни работы, ни здоровья. остатками маразматического ума что-то накарябал. Обсудили, пробили, убедились, теперь по теме топика).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, так вы Дада? Приятно познакомиться! Это у нас чьё имечко? Арабское?
Сейчас разберёмся...
НикитишнаВ ответ на Алье
Алье
Дада, старый и совсем больной. Ни денег, ни работы, ни здоровья. остатками маразматического ума что-то накарябал. Обсудили, пробили, убедились, теперь по теме топика).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дада, старый и совсем больной. Ни денег, ни работы, ни здоровья. остатками маразматического ума что-то накарябал. Обсудили, пробили, убедились, теперь по теме топика).

от ведь падслушивает...штирлиц....и как такого в клубы-то пускают ( старый и совсем больной. Ни денег, ни работы, ни здоровья. остатками маразматического ума )---и бабы ещё грит вакруг штабелями...Брехняяяяяя...
АльеВ ответ на Никитишна
Никитишна
Дада, старый и совсем больной. Ни денег, ни работы, ни здоровья. остатками маразматического ума что-то накарябал. Обсудили, пробили, убедились, теперь по теме топика).

от ведь падслушивает...штирлиц....и как такого в клубы-то пускают ( старый и совсем больной. Ни денег, ни работы, ни здоровья. остатками маразматического ума )---и бабы ещё грит вакруг штабелями...Брехняяяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Виагра + виза платинум что значат еще в этом мире)
НикитишнаВ ответ на Алье
Алье
Виагра + виза платинум что значат еще в этом мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага(радостно потирая лапы) виза платинум....вот с этого места поподрбней..виагру можешь опустить....
AlenaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ага(радостно потирая лапы) виза платинум....вот с этого места поподрбней..виагру можешь опустить....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, раскололся)))
Ну что, Безешке его или для себя оставишь?)))
НикитишнаВ ответ на Alena
Alena
Ага, раскололся)))
Ну что, Безешке его или для себя оставишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Безешка его просекла ему грит нада на ночь тока..ей энто не катит и мну тоже....и чёта темнит насчёт платинум-визы..сего -то маразмом....может это всего лишь фантик от обёртки..а ему с егоо старческим склерозом -чудится всякое...
AlenaВ ответ на Никитишна
Никитишна
Безешка его просекла ему грит нада на ночь тока..ей энто не катит и мну тоже....и чёта темнит насчёт платинум-визы..сего -то маразмом....может это всего лишь фантик от обёртки..а ему с егоо старческим склерозом -чудится всякое...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну не скажи)) У человека благая цель: в себе разбирается. Вот поможешь ему - и кредиточка в распоряжении))
НикитишнаВ ответ на Alena
Alena
Ну не скажи)) У человека благая цель: в себе разбирается. Вот поможешь ему - и кредиточка в распоряжении))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у мну адни проблемы..магнетизьм меня бесит..в штабель укладываться не умею.по съёмным квартирам не ходю и вапче уже старая .вон нахлец сказал шо за меня калым бы токо дохлую кошку бы дали...во как...
AlenaВ ответ на Никитишна
Никитишна
у мну адни проблемы..магнетизьм меня бесит..в штабель укладываться не умею.по съёмным квартирам не ходю и вапче уже старая .вон нахлец сказал шо за меня калым бы токо дохлую кошку бы дали...во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Магнетизм там совсем дохлый, в штабеля нынче не модно, квартерку прикупит)))
А Наглеца ужо похоронили вон по соседству. Фицияльный некролог пишуть(((
БезешкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Безешка его просекла ему грит нада на ночь тока..ей энто не катит и мну тоже....и чёта темнит насчёт платинум-визы..сего -то маразмом....может это всего лишь фантик от обёртки..а ему с егоо старческим склерозом -чудится всякое...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я ж грю мутный он какой-то. я с утреца тему прочитала и даже комментировать не захотелось.
АльеВ ответ на Alena
Alena
Самоуверенный тролльчонок.
СсылкаПожаловаться
Что же провокативного для себя в этой теме вы обнаружили?
AlenaВ ответ на Алье
Алье
Что же провокативного для себя в этой теме вы обнаружили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё абсолютно, начиная с самохарактеристики и заканчивая описанием поведения девушки.
АльеВ ответ на Alena
Alena
А всё абсолютно, начиная с самохарактеристики и заканчивая описанием поведения девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Вы просто увидели, что хотели увидеть). И да, я просто чуть лучше среднестатистического. Постоянно вижу, и умнее, и успешнее, и сильнее, и мощнее, и обаятельнее.
AlenaВ ответ на Алье
Алье
Или Вы просто увидели, что хотели увидеть). И да, я просто чуть лучше среднестатистического. Постоянно вижу, и умнее, и успешнее, и сильнее, и мощнее, и обаятельнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, самое главное, скромнее. Всё это даёт вам право пренебрежительно относиться к окружающим?
Вы просто самоуверенный человек, и жизнь вас поставит на место.
АльеВ ответ на Alena
Alena
И, самое главное, скромнее. Всё это даёт вам право пренебрежительно относиться к окружающим?
Вы просто самоуверенный человек, и жизнь вас поставит на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да простой анализ текста укажет, что такое количество запятых свойственно только сомневающимся. Спасибо за комплимент. И где увидели пренебрежение? "Остынь детка, позже спишемся"? Что уж на меня наговариваете. Или пытаетесь увидеть знакомую модель поведения. Попробуйте создать новую))).
AlenaВ ответ на Алье
Алье
Да простой анализ текста укажет, что такое количество запятых свойственно только сомневающимся. Спасибо за комплимент. И где увидели пренебрежение? "Остынь детка, позже спишемся"? Что уж на меня наговариваете. Или пытаетесь увидеть знакомую модель поведения. Попробуйте создать новую))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Количество запятых соответствует пунктуационным нормам.
Пожалуйста.
Пренебрежение в вашем тексте - ВЕЗДЕ.
Искренне надеюсь, что вы одумаетесь. Короны и не с таких слетали.
АльеВ ответ на Alena
Alena
Количество запятых соответствует пунктуационным нормам.
Пожалуйста.
Пренебрежение в вашем тексте - ВЕЗДЕ.
Искренне надеюсь, что вы одумаетесь. Короны и не с таких слетали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само построение фраз выдает). Оговорки, объяснения итд.
Да нет у меня короны - столько успешных людей вокруг. Есть самоуважение. И уважение к другим людям, по умолчанию. (Тяжело бывает отдельных цельных личностей материть, пришедших на работу с похмелья, сделавших кое-как. или намеревающихся не делать ничего).
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем