Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правилный подарок ребенку предновогодний опрос

Прошу прощения у автора предыдущей темы за плагиат, но заинтересовало;) Хочется узнать по конкретные подарки, которые Дед Мороз принесет детям наших комментаторов. Можно просто: возраст и пол ребенка - подарок;)
Начну с себя. Мальчик, 13 лет... планшет;))))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Алекса
Как вариант....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Как вариант....
СсылкаПожаловаться
Ты про свои подарки пиши, мой уже охаяли;)))
Екатерина Яблонская
Ты про свои подарки пиши, мой уже охаяли;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про свои подарки пиши, мой уже охаяли;)))

Гм...планшетку что ли охаяли))
Екатерина Яблонская
Ты про свои подарки пиши, мой уже охаяли;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему ребенку 13, а в той теме 4,5 ))) так что именно ваш подарок не охаяли))
Елена
У меня все скромнее мальчик 8 лет и мальчик 12 лет, по электронной зубной щетке, конфеты, книги.
Ирина
девочка, 12 лет - никто не знает.
девочка, 9 лет - кофточка.
девочка, 3 года - хз, не придумали
девочка, 4 года - альбом для ее коллекции фантиков.
девочка, 2 года - пальчиковые куклы.
мальчик, 10 лет - хз, мозг уже в отключке. Видимо, первое, что попадется под руку.
девочка, 17 лет - ничего. Не заслужила.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина
Ирина
девочка, 12 лет - никто не знает.
девочка, 9 лет - кофточка.
девочка, 3 года - хз, не придумали
девочка, 4 года - альбом для ее коллекции фантиков.
девочка, 2 года - пальчиковые куклы.
мальчик, 10 лет - хз, мозг уже в отключке. Видимо, первое, что попадется под руку.
девочка, 17 лет - ничего. Не заслужила.
СсылкаПожаловаться
Жалко 17-летнюю девочку;)
Екатерина Яблонская
Жалко 17-летнюю девочку;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко 17-летнюю девочку;)
А не хер (простите за мой хранцузский) было учебу бросать, из дома бегать и врать.
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина
Ирина
Жалко 17-летнюю девочку;)
А не хер (простите за мой хранцузский) было учебу бросать, из дома бегать и врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нирадная?
ИринаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
нирадная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта да. Мы ее получили уже в 12летнем возрасте.
КошаВ ответ на Ирина
Ирина
эта да. Мы ее получили уже в 12летнем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, видимо так обращались с ребенком, что начала врать и учебу бросила. С родной так бы не обошлись.
ИринаВ ответ на Коша
Коша
Ну, видимо так обращались с ребенком, что начала врать и учебу бросила. С родной так бы не обошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не видели, так что можете не обсуждать.
КошаВ ответ на Ирина
Ирина
вы не видели, так что можете не обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы вынесли на обсуждение, поэтому все обсуждают. не хотите, чтобы обсуждали - не выносите.
ИринаВ ответ на Коша
Коша
Ну, видимо так обращались с ребенком, что начала врать и учебу бросила. С родной так бы не обошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родная бы ремнем бы огребала за такое поведение по самые гланды. А этой даже не влетело по хорошему ни разу.
КошаВ ответ на Ирина
Ирина
родная бы ремнем бы огребала за такое поведение по самые гланды. А этой даже не влетело по хорошему ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае, если ребенок ведет себя неадекватно - это вина взрослых. Жаль, что в 17-ти летнем возрасте будет уже очень трудно что-то исправить.
ИринаВ ответ на Коша
Коша
В любом случае, если ребенок ведет себя неадекватно - это вина взрослых. Жаль, что в 17-ти летнем возрасте будет уже очень трудно что-то исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я надеюсь, что это просто подростковая дурь. Мозги-то есть, осталось научиться ими пользоваться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Жалко 17-летнюю девочку;)
А не хер (простите за мой хранцузский) было учебу бросать, из дома бегать и врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, не помнят взрослые себя в этом возрасте, не помнят
Самая Меркантильная
дааа, не помнят взрослые себя в этом возрасте, не помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вторично.
Я по крайней мере школу закончила нормально. И профессию получила. А у этой мартышки даже аттестата нет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Это вторично.
Я по крайней мере школу закончила нормально. И профессию получила. А у этой мартышки даже аттестата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всякое бывает
Самая Меркантильная
всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в принципе, да.
НО! Работать не хочет, учиться отказывается, дома ничего не делает. Пускай сидит без подарка.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
в принципе, да.
НО! Работать не хочет, учиться отказывается, дома ничего не делает. Пускай сидит без подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вряд ли это ее исправит, а обиду будут. Если честно, я не понимаю таких "наказаний" с подарками на праздниках
Самая Меркантильная
вряд ли это ее исправит, а обиду будут. Если честно, я не понимаю таких "наказаний" с подарками на праздниках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы думаете, а вот если бы в данном случае этой девочке взяли и подарили подарок и сказали что ее любят - как бы она потом себя вела?? Мне кажется, что она могла бы измениться.
Самая МеркантильнаяВ ответ на kris777333
kris777333
Как вы думаете, а вот если бы в данном случае этой девочке взяли и подарили подарок и сказали что ее любят - как бы она потом себя вела?? Мне кажется, что она могла бы измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю, исправилась бы она или нет, но я знаю. что обделять нельзя, хоть что-то недорогое, но подарить надо, если одного человека оставить без подарка. то это будет слишком обидно, там вверху написано. сто она для них неродная, этим ее поведение тоже может объясняться, получится, что ее семья игнорирует, они это сделают как бы в воспитательных целях, а она может понять по-своему, что своим не жалко. а ей, чужой. жалко
Самая Меркантильная
я не знаю, исправилась бы она или нет, но я знаю. что обделять нельзя, хоть что-то недорогое, но подарить надо, если одного человека оставить без подарка. то это будет слишком обидно, там вверху написано. сто она для них неродная, этим ее поведение тоже может объясняться, получится, что ее семья игнорирует, они это сделают как бы в воспитательных целях, а она может понять по-своему, что своим не жалко. а ей, чужой. жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я тоже так думаю - что возможно она так ведет себя -потому что чувствует к себе такое отношение. А если бы она пусть что-то недорогое получила, услышала что ее любят, не смотря ни на что - возможно она бы стала тоже по другому себя вести. Может она ведет себя так, потому что не чувствует что ее любят, чувствует свою ненужность - вот и сбежала. Новый год - это такой праздник - где должны происходить чудеса. И для нее это было бы чудом, что ей подарили бы подарок вместо строгих слов типа НЕ ЗАСЛУЖИЛА.
Самая МеркантильнаяВ ответ на kris777333
kris777333
Вот я тоже так думаю - что возможно она так ведет себя -потому что чувствует к себе такое отношение. А если бы она пусть что-то недорогое получила, услышала что ее любят, не смотря ни на что - возможно она бы стала тоже по другому себя вести. Может она ведет себя так, потому что не чувствует что ее любят, чувствует свою ненужность - вот и сбежала. Новый год - это такой праздник - где должны происходить чудеса. И для нее это было бы чудом, что ей подарили бы подарок вместо строгих слов типа НЕ ЗАСЛУЖИЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем