Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильный выбор???!!!

Добрый день, форумчане!
Давно уже читаю различные темы и вот, наконец-то, решилась и сама обратиться к вам за советом.
Вкратце изложу свою ситуацию, а подробности буду уже описывать по ходу общения и в зависимости от ваших вопросов.
Сейчас я живу с молодым человеком (уже 1,5 года). Вначале от этих отношений у меня был полный восторг и уверенность, что это самое лучшее, что может быть))). Но отношения постепенно портились, у него дикая ревность ко всем, даже к моей лучшей подруге и моему крестнику. Разрешает с ними общаться только, когда он на работе, а встречаться с ними не чаще, чем 2 раза в месяц((((( По этому поводу мы очень много разговаривали, но результата - 0.Я думаю с ним расстаться, но он говорит мне, что покончит жизнь (напьется таблеток и т.п.) А в данный момент я начала общаться со своим бывшим (встречались около 6 лет), и от него поступают предложения встретиться и пообщаться. Я пока не соглашаюсь, но очень часто задумываюсь. Чувства не прошли. Как мне правильно поступить в этой сиуации. Прошу, пожалуйста, без оскорблений и стеба. Заранее спасибо.
Цветущая Сакура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Цветущая СакураВ ответ на клубничка
клубничка
думаю надо сначала разобраться с настоящим, а потом думать о будущем....а то так и будешь с одной койки в другую скокать....прости если обидела, но называю вещи своими именами..
СсылкаПожаловаться
совершенно не обижаюсь, хочу слышать честные мнения
Марина-Аврора
думаю- вам помогли бы отношения- оформленные в нормальном формате- т.е. семейная жизнь- зарегестрированная- с обязательствами. Это все же накладывает определенный отпечаток на отношения- хотя бы в части уважения- как мне кажется. А то ка кэто понять- с одним пожила- с другим- с третьим собираюсь. Я не ханжа- но все же как мне кажется- есть в такой форме общения для женщины некоторая доля унижения. Я бы- например- на такое пошла бы в крайнем случае- например- заполучить беременность- если долго не получается по нормальному зачать. А так- это получается- бесплатная протитутка= уж не обижайтесь. Поэтомук и уважения тьут дефицит явный. А поднимите-ка вы сою планку= Пока не женится- не встречаться вообще ни с кем из этих. И бывшего тоже к ногтю- чего он зря шляется вокруг вас- пусть определяется- срок давно прошел-
Цветущая СакураВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
думаю- вам помогли бы отношения- оформленные в нормальном формате- т.е. семейная жизнь- зарегестрированная- с обязательствами. Это все же накладывает определенный отпечаток на отношения- хотя бы в части уважения- как мне кажется. А то ка кэто понять- с одним пожила- с другим- с третьим собираюсь. Я не ханжа- но все же как мне кажется- есть в такой форме общения для женщины некоторая доля унижения. Я бы- например- на такое пошла бы в крайнем случае- например- заполучить беременность- если долго не получается по нормальному зачать. А так- это получается- бесплатная протитутка= уж не обижайтесь. Поэтомук и уважения тьут дефицит явный. А поднимите-ка вы сою планку= Пока не женится- не встречаться вообще ни с кем из этих. И бывшего тоже к ногтю- чего он зря шляется вокруг вас- пусть определяется- срок давно прошел-
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, прислушаюсь!
Цветущая Сакура
спасибо за совет, прислушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прислушивайтесь. Уважение не зависит от наличия или отсутствия регистрации брака.
Елена ЕльнинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
думаю- вам помогли бы отношения- оформленные в нормальном формате- т.е. семейная жизнь- зарегестрированная- с обязательствами. Это все же накладывает определенный отпечаток на отношения- хотя бы в части уважения- как мне кажется. А то ка кэто понять- с одним пожила- с другим- с третьим собираюсь. Я не ханжа- но все же как мне кажется- есть в такой форме общения для женщины некоторая доля унижения. Я бы- например- на такое пошла бы в крайнем случае- например- заполучить беременность- если долго не получается по нормальному зачать. А так- это получается- бесплатная протитутка= уж не обижайтесь. Поэтомук и уважения тьут дефицит явный. А поднимите-ка вы сою планку= Пока не женится- не встречаться вообще ни с кем из этих. И бывшего тоже к ногтю- чего он зря шляется вокруг вас- пусть определяется- срок давно прошел-
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь.
Зависит не от зарегистрированности.
у меня подружка например вышла замуж ,пил-бил,развелись,и где уважение ваше?Теперь опять замужем и опять аналогично практически.И где ваше уважение хваленое?Но зато со штампом блин....
Ефрем из СССР
Используйте каждого в противовес друг другу, чтобы в финале остаться свободной и найти себе беспроблемного мужчину )))
Цветущая СакураВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Используйте каждого в противовес друг другу, чтобы в финале остаться свободной и найти себе беспроблемного мужчину )))
СсылкаПожаловаться
интересное предложение))))
Ефрем из СССРВ ответ на Цветущая Сакура
Цветущая Сакура
интересное предложение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам проще будет забыть и того и другого, чтобы с ясной головой найти настоящую любовь и забыть про эти отношения как сон )))
Цветущая СакураВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так вам проще будет забыть и того и другого, чтобы с ясной головой найти настоящую любовь и забыть про эти отношения как сон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ясная голова не помешает, это точно)))) а не постоянно забитая голова вопросом - как все решить))))
Ефрем из СССРВ ответ на Цветущая Сакура
Цветущая Сакура
да, ясная голова не помешает, это точно)))) а не постоянно забитая голова вопросом - как все решить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё у вас получится - главное, захотеть этого )))
Цветущая СакураВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Всё у вас получится - главное, захотеть этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, желание все разрешить увеличивается с каждой минутой)))
танзиля СахаповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Используйте каждого в противовес друг другу, чтобы в финале остаться свободной и найти себе беспроблемного мужчину )))
СсылкаПожаловаться
Ага!!! В природе нет таких людей, ни мужчин, ни женщин! Что за бред!? И будет она до старости искать беспроблемного, потом на пенсию... одна! приходится с чем-то мирится, как правило. А вот по вопросу статуса, это правильно! Пусть определяются! Если Вы кому-то нужны, НЕ УПУСТЯТ!!! Конечно, шанс надо дать, и себе, и ему...
Калинка
Очень рада за Вас,Сакура!Вы здраво мыслите,а потому верное направление уже выбрали.То.как ведет себя Ваш МЧ,учитывая угрозы,имеет даже название и это уже сейчас есть патология,называемая "психопатоподобное поведение"если вы когда-нибудь видели молодых людей,с посеченными предплечьями,то это то,что ваш ждет в ближайшее время.Но,не волнуйтесь,эти попытки сиицида никогда не бывают ургожающими для жизни,а потому называются демонстративным суицидом.Вам лучше всего прекратить всякие отношения полностью.Никаких попыток объяснить ему в очередной раз!Вы только втянитесь в эмоциональный шантаж.а вырваться будет все сложнее.Вы абсолютно правы,что его не переделать.У человека такой склад психики и это навсегда!Возможна только некоторая коррекция,да и то лишь при его большом желании и готовности к этой работе.Вы можете потратить на это полжизни,а результата так и не увидеть.Не тратьте впустую силы,они Вам еще так пригодятся в жизни!Удачи!!!!
Цветущая СакураВ ответ на Калинка
Калинка
Очень рада за Вас,Сакура!Вы здраво мыслите,а потому верное направление уже выбрали.То.как ведет себя Ваш МЧ,учитывая угрозы,имеет даже название и это уже сейчас есть патология,называемая "психопатоподобное поведение"если вы когда-нибудь видели молодых людей,с посеченными предплечьями,то это то,что ваш ждет в ближайшее время.Но,не волнуйтесь,эти попытки сиицида никогда не бывают ургожающими для жизни,а потому называются демонстративным суицидом.Вам лучше всего прекратить всякие отношения полностью.Никаких попыток объяснить ему в очередной раз!Вы только втянитесь в эмоциональный шантаж.а вырваться будет все сложнее.Вы абсолютно правы,что его не переделать.У человека такой склад психики и это навсегда!Возможна только некоторая коррекция,да и то лишь при его большом желании и готовности к этой работе.Вы можете потратить на это полжизни,а результата так и не увидеть.Не тратьте впустую силы,они Вам еще так пригодятся в жизни!Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, а вот ему кажется, что шантажем он может чего-то добиться, хотя я объясняю, что этим он делает отношения все хуже и хуже((
КалинкаВ ответ на Цветущая Сакура
Цветущая Сакура
спасибо за совет, а вот ему кажется, что шантажем он может чего-то добиться, хотя я объясняю, что этим он делает отношения все хуже и хуже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочтите срочно книгу Сьюзан Форвард "Эмоциональный шантаж",надеюсь поможет!У Вас все получится!Удачи!!!
Анатолий Мудаков возвращается-2
Встретиться с бывшим, я думаю, ничего не мешает, лишь бы это желание не было навеяно моральной усталостью от настоящего МЧ. В сравнении всегда кто-то идеальнее)). Взвесьте все за и против. В конце концов, можно просто встретиться, без планов на будущее. А если даже ваш нынешний МЧ и устроит такую пакость, как суицид (что вряд ли), то вашей вины не будет ни грамма, во всем будет виновата его больная психика.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Забыла добавить)) С вашим, с которым вы сейчас, будущего я не вижу. Только хуже будет. Решать, конечно, вам, только жалко вашу жизнь, молодую...
Анатолий Мудаков возвращается-2
Забыла добавить)) С вашим, с которым вы сейчас, будущего я не вижу. Только хуже будет. Решать, конечно, вам, только жалко вашу жизнь, молодую...
СсылкаПожаловаться
согласна, надо уже как можно быстрей расставлять все точки и не вестись на его шантаж и моральное давление!
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Цветущая Сакура
Цветущая Сакура
согласна, надо уже как можно быстрей расставлять все точки и не вестись на его шантаж и моральное давление!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Отношения не должны строиться на шантаже и жалости. А вообще, мне кажется, решит все третий)) Вот посмотрите, ни с бывшим, ни с этим дела не будет))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Это точно. Отношения не должны строиться на шантаже и жалости. А вообще, мне кажется, решит все третий)) Вот посмотрите, ни с бывшим, ни с этим дела не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, время покажет)))) вы вселяете в меня оптимизм)))
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Цветущая Сакура
Цветущая Сакура
да, время покажет)))) вы вселяете в меня оптимизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо!)))
Василиса
Бегите от него, шантажист-манипулятор.
Хочет сдохнуть - пусть дохнет, это только его выбор и его вина.
Цветущая СакураВ ответ на Василиса
Василиса
Бегите от него, шантажист-манипулятор.
Хочет сдохнуть - пусть дохнет, это только его выбор и его вина.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
клубничка
согласна с Душой. Надо отряхнуться от всего происходящего, и ...новую прическу, новые духи, сапожки которые давно хотела купить....
....И вот иду я по улице, КРАСИВАЯ, а они так в штабеля и складываются....
Цветущая СакураВ ответ на клубничка
клубничка
согласна с Душой. Надо отряхнуться от всего происходящего, и ...новую прическу, новые духи, сапожки которые давно хотела купить....
....И вот иду я по улице, КРАСИВАЯ, а они так в штабеля и складываются....
СсылкаПожаловаться
после работы бегу за обновками))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем