Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правильный выбор возраста жены

свой возраст делим на 2 и прибавляем 7
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
Ольга Сергеева
чем старше соискатель, тем моложе жена.
Татьяна Ленская
Выбор по возрасту - самое примитивной, что только мог наплодить незрелый моск. То есть, 60-летний вдовец, например, должен жениться на 37-летний женщине, так??? Я могу допустить, что если это помощник президента (или губернатора), имеет хорошую физическую форму, и при этом не имеет вредных привычек - то за него вполне может пойти женщина интеллигентной профессии - врач или педагог ВУЗа. А если если это дед, который пил-курил и работает охранником на складе? Я так думаю, даже неинтеллигентная женщина 37-лет - найдет в себе силы послать его в одном направлении. Да, к сожалению, в этой стране очень мало умных людей, как женщин так и мужчин, вот в выбирают себе пару по двум критериям: возраст и денежное довольство. То есть - по сути, по внешности - ибо это все видимость. Потом страдают, и разводятся, ну уж на этом хорошо юристы зарабатывают, такие как я))) Так что женитесь чаще!!!! Скажу я, потирая руки)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем