Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило 3-х свиданий

Недавно познакомилась с парнем по интернету. Нам по 34 года, за плечами разводы, у него есть дочь, у меня детей нет, но не суть... Встретились мы, значит, первый раз "кофе попить", покатались на машине, посмотрели на вечерний город, пообщались - вроде интерес есть)

На второе свидание он меня пригласил на стадион "побегать", так как мы занимаемся спортом, ходим в зал и вроде как у нас "общие интересы".. Ну побегали, пообщались-интересно)

На третье свидание он меня пригласил на бесплатный тренинг о здоровом образе жизни и правильном питании, который его друг проводил.. Меня немного смутил тот факт, что он даже кофе мне не предложил купить, хотя там был кофетерий, и люди сидели со стаканчиками, мне попросить или самой себе купить было неудобно...

Ну и кульминация) Он приглашает меня на футбол, посмотреть матч, покупает не самые суперские места, а всего таки по 450 рублей билет! Не напитков, не еду, естественно нет, хотя я после работы голодная-все жевали пирожки, хоть бы предложил)))Ну да ладно,не суть..

Потом он отвозит меня домой, мы сидим в машине, и он говорит, может угостишь чайком меня. Ну пошли) парень приличный, меня ничего не смущает, дружелюбное же общение... Пьем чай, он выпил 3 кружки))) Якобы замерз. А потом подсел ко мне, начали целоваться, и он явно хотел интима, но я опешила и сразу сказала, что не готова пока..

В общем тискал меня,нахваливал фигуру, естественно, наминал мою пятую точку накаченную...Я ели его спровадила домой.

Рассказываю это подруге, она говорит, ну все у вас правильно, правило 3-х свиданий он выдержал, можно узнавать друг друга поближе...Вот у меня вопрос? Я реально должна была с ним переспать после этих свиданий? Он мне даже цветы не подарил, у нас было прямо дружеское общение. Возможно, потом бы переросло во что-то большее, но пока я не готова... Или может я уже превращаюсь ко всему придирающуюся тетку и надо проще смотреть на вещи...

Сразу оговорюсь ,я решила с ним завтра встретится опять, погода наладилась и он предложил погулять..т.е. не слился после отказа в интиме,также написывает.. А у меня, конечно, небольшое разочарование к нему...
Жду адекватных советов)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
DeutschchenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и отшивайте спокойно, если все не ваше. Чо ждать-то? А брать первое попавшееся, потому что "не шешнадцать", это редкая глупость
Suslik Sweet
А если на следующем свидании с цветами будет, переспите?
АнонимВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
А если на следующем свидании с цветами будет, переспите?
СсылкаПожаловаться



AndreyВ ответ на Аноним
Аноним



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне, дело не в цветах, а просто он тебя не зацепил...
태양의
Нет. Нафига вообще тащить домой человека, которого 3 раза в жизни видела?
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
Нет. Нафига вообще тащить домой человека, которого 3 раза в жизни видела?
СсылкаПожаловаться
ну он как то внушал доверие,мы общались,ну чай попить,что здесь такого...
태양의В ответ на Аноним
Аноним
ну он как то внушал доверие,мы общались,ну чай попить,что здесь такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отважная Вы дама )
Тов. ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
ну он как то внушал доверие,мы общались,ну чай попить,что здесь такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тока честно - вы реально подумали, что он очень хочет чай?
АнонимВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
вот тока честно - вы реально подумали, что он очень хочет чай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)до этого не намека не было, даже за руку не брал и не обнимал ни разу
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Тов. Дынин
Тов. Дынин
вот тока честно - вы реально подумали, что он очень хочет чай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, он же замерз
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну он как то внушал доверие,мы общались,ну чай попить,что здесь такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, все
вы что, не понимаете, что все эти чашечки чая и кофе - это предлог
вам точно 34?
Дмитрий БогомоловВ ответ на Аноним
Аноним
ну он как то внушал доверие,мы общались,ну чай попить,что здесь такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего страшного в том, чтобы привести мужика к себе домой после 3 свидания.
При условии, что Вы не сомневаетесь в том, что готовы к отношениям и сексу.
Приводить к себе домой "друзей" - нельзя. Не говоря уже о том, что мужчина должен вести к себе. Это глупости из разряда "порядочная женщина должна выдержать срок 1-3 месяца" и т.п.

Серьезность отношений определяется не тем, на каком свидании был секс, а тем, насколько серьезны сами отношения. Для любви не нужны недели, месяцы и годы.
Мужчина либо способен произвести на Вас впечатление, либо нет. Третьего не дано.
Вы можете переспать с мужиком и на первом свидании при условии, что он сходу смог произвести настолько сильное впечатление, что пробил Вашу "защиту", и Вы тут же потеряли голову. Это не говорит о том, что Вы - "распущенная женщина".
Мои самые серьезные, близкие и длительные отношения начинались дважды на "нулевом" и один раз на первом свидании. Все - по инициативе женщин.
И длились по несколько лет.

Длительные вялые ухаживания пассивных мужчин обычно заканчиваются ничем.
Они просто ходят за Вами и ТРЕБУЮТ секса на том основании, что "мы встречаемся уже неделю/месяц/год, я потратил на Тебя ... рублей (и показывают чеки), Ты как порядочная женщина уже ОБЯЗАНА со мной переспать".
татьяна анохинаВ ответ на Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Нет ничего страшного в том, чтобы привести мужика к себе домой после 3 свидания.
При условии, что Вы не сомневаетесь в том, что готовы к отношениям и сексу.
Приводить к себе домой "друзей" - нельзя. Не говоря уже о том, что мужчина должен вести к себе. Это глупости из разряда "порядочная женщина должна выдержать срок 1-3 месяца" и т.п.

Серьезность отношений определяется не тем, на каком свидании был секс, а тем, насколько серьезны сами отношения. Для любви не нужны недели, месяцы и годы.
Мужчина либо способен произвести на Вас впечатление, либо нет. Третьего не дано.
Вы можете переспать с мужиком и на первом свидании при условии, что он сходу смог произвести настолько сильное впечатление, что пробил Вашу "защиту", и Вы тут же потеряли голову. Это не говорит о том, что Вы - "распущенная женщина".
Мои самые серьезные, близкие и длительные отношения начинались дважды на "нулевом" и один раз на первом свидании. Все - по инициативе женщин.
И длились по несколько лет.

Длительные вялые ухаживания пассивных мужчин обычно заканчиваются ничем.
Они просто ходят за Вами и ТРЕБУЮТ секса на том основании, что "мы встречаемся уже неделю/месяц/год, я потратил на Тебя ... рублей (и показывают чеки), Ты как порядочная женщина уже ОБЯЗАНА со мной переспать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказано
black opium
а за пирожок бы переспали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот жеж простти хоспади!
Комментарий удален.Почему?
Галина СнигурВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она-то накачанная, а безграмотность зашкаливает! Блин, столько ошибок! Одно "ели спровадила" свалит наповал!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а за пирожок бы переспали?
СсылкаПожаловаться
нет конечно, я образно описала наши свидания
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно, я образно описала наши свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собираетесь на палочку чая?
Глафира С
Если у вас к нему душа не лежит совсем, то гоните его в шею! Какие ещё правила 3 свиданий?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если у вас к нему душа не лежит совсем, то гоните его в шею! Какие ещё правила 3 свиданий?
СсылкаПожаловаться
ну по общению нравился...ну не со всеми же любовь с первого взгляда
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
ну по общению нравился...ну не со всеми же любовь с первого взгляда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы ещё раз к нему приглядитесь тогда. Если и тогда он вас разочарует - то завяжете
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вы ещё раз к нему приглядитесь тогда. Если и тогда он вас разочарует - то завяжете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот решила завтра сходить погулять с ним..
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот решила завтра сходить погулять с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно. Хорошая девочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем