Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правило 3-х свиданий

Недавно познакомилась с парнем по интернету. Нам по 34 года, за плечами разводы, у него есть дочь, у меня детей нет, но не суть... Встретились мы, значит, первый раз "кофе попить", покатались на машине, посмотрели на вечерний город, пообщались - вроде интерес есть)

На второе свидание он меня пригласил на стадион "побегать", так как мы занимаемся спортом, ходим в зал и вроде как у нас "общие интересы".. Ну побегали, пообщались-интересно)

На третье свидание он меня пригласил на бесплатный тренинг о здоровом образе жизни и правильном питании, который его друг проводил.. Меня немного смутил тот факт, что он даже кофе мне не предложил купить, хотя там был кофетерий, и люди сидели со стаканчиками, мне попросить или самой себе купить было неудобно...

Ну и кульминация) Он приглашает меня на футбол, посмотреть матч, покупает не самые суперские места, а всего таки по 450 рублей билет! Не напитков, не еду, естественно нет, хотя я после работы голодная-все жевали пирожки, хоть бы предложил)))Ну да ладно,не суть..

Потом он отвозит меня домой, мы сидим в машине, и он говорит, может угостишь чайком меня. Ну пошли) парень приличный, меня ничего не смущает, дружелюбное же общение... Пьем чай, он выпил 3 кружки))) Якобы замерз. А потом подсел ко мне, начали целоваться, и он явно хотел интима, но я опешила и сразу сказала, что не готова пока..

В общем тискал меня,нахваливал фигуру, естественно, наминал мою пятую точку накаченную...Я ели его спровадила домой.

Рассказываю это подруге, она говорит, ну все у вас правильно, правило 3-х свиданий он выдержал, можно узнавать друг друга поближе...Вот у меня вопрос? Я реально должна была с ним переспать после этих свиданий? Он мне даже цветы не подарил, у нас было прямо дружеское общение. Возможно, потом бы переросло во что-то большее, но пока я не готова... Или может я уже превращаюсь ко всему придирающуюся тетку и надо проще смотреть на вещи...

Сразу оговорюсь ,я решила с ним завтра встретится опять, погода наладилась и он предложил погулять..т.е. не слился после отказа в интиме,также написывает.. А у меня, конечно, небольшое разочарование к нему...
Жду адекватных советов)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
ЧеПоЧем
Знаю только про правило 3х гвоздей.
Юлия ПлешкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Знаю только про правило 3х гвоздей.
СсылкаПожаловаться
какие?
ОdessovaВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правило гласит, что выполнение несрочных задач целесообразно начинать, когда Вы вспомнили о них не менее трёх раз. Представьте, что в стену вбито три гвоздя. При появлении дела Вы вешаете его на первый гвоздь, потом в случае упоминания — на второй и в случае третьего упоминания — на третий. Беритесь только за те дела, которые висят на третьем гвозде ....
Юлия ПлешкаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Правило гласит, что выполнение несрочных задач целесообразно начинать, когда Вы вспомнили о них не менее трёх раз. Представьте, что в стену вбито три гвоздя. При появлении дела Вы вешаете его на первый гвоздь, потом в случае упоминания — на второй и в случае третьего упоминания — на третий. Беритесь только за те дела, которые висят на третьем гвозде ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по понятнее можно?
ОdessovaВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
а по понятнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопись, дела подождут
АлександраВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Знаю только про правило 3х гвоздей.
СсылкаПожаловаться
А я про "правило трех укусов"
.
Почему француженки, в стране круассанов, не поправляются?
Потому что откусывают не более 3-х раз : им хватает, они наслаждаются вкусом, но не объедаются...
Нина АничкинаВ ответ на Александра
Александра
А я про "правило трех укусов"
.
Почему француженки, в стране круассанов, не поправляются?
Потому что откусывают не более 3-х раз : им хватает, они наслаждаются вкусом, но не объедаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.Все знакомые француженки ели за троих.
АлександраВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Ну не знаю.Все знакомые француженки ели за троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и были толстые?
Нина АничкинаВ ответ на Александра
Александра

и были толстые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Не балерины конечно,но всё пределах норм. Все очень любили мясо. И от булочек не откусывали,а кидали в себя подряд несколько штучек.
АлександраВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Нет.Не балерины конечно,но всё пределах норм. Все очень любили мясо. И от булочек не откусывали,а кидали в себя подряд несколько штучек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, значит, это правило для поддержания имиджа (как красный берет
).
Но у них реально толстых мало...
Нина АничкинаВ ответ на Александра
Александра
Ну, значит, это правило для поддержания имиджа (как красный берет
).
Но у них реально толстых мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы не говорили,но от обмена веществ много зависит. Если щитовидка не в порядке,то с воды людей разносит. А есть страдают от слишком быстрого.У меня однокурсница такая была. Ест как лошадь,но при этом гремит костями.Так что француженки кушают хорошо.Особенно в гостях.
Авдотья НикитишнаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Что бы не говорили,но от обмена веществ много зависит. Если щитовидка не в порядке,то с воды людей разносит. А есть страдают от слишком быстрого.У меня однокурсница такая была. Ест как лошадь,но при этом гремит костями.Так что француженки кушают хорошо.Особенно в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
француженки кушают хорошо.Особенно в гостях.

гыыы..так на халяву-т и хлорка творогм летит
марианна куцевалВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Что бы не говорили,но от обмена веществ много зависит. Если щитовидка не в порядке,то с воды людей разносит. А есть страдают от слишком быстрого.У меня однокурсница такая была. Ест как лошадь,но при этом гремит костями.Так что француженки кушают хорошо.Особенно в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АлександраВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Что бы не говорили,но от обмена веществ много зависит. Если щитовидка не в порядке,то с воды людей разносит. А есть страдают от слишком быстрого.У меня однокурсница такая была. Ест как лошадь,но при этом гремит костями.Так что француженки кушают хорошо.Особенно в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не приглашала, не знаю
...
Даже во Франции не была, к большому сожалению
, чтоб "толпу заценить"...
Написала то, что сама читала.
ПланетаВ ответ на Александра
Александра
Ну, значит, это правило для поддержания имиджа (как красный берет
).
Но у них реально толстых мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю откуда такой стереотип о худых француженках, но во многих классических произведениях, французы всегда считали красивыми полные руки и ноги..ну кроме Бальзаковского героя, который в чахотошную влюбился..
АлександраВ ответ на Планета
Планета
Я не знаю откуда такой стереотип о худых француженках, но во многих классических произведениях, французы всегда считали красивыми полные руки и ноги..ну кроме Бальзаковского героя, который в чахотошную влюбился..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В классических - может быть...
Но современные француженки скорее худые, чем полные...
ПланетаВ ответ на Александра
Александра
В классических - может быть...
Но современные француженки скорее худые, чем полные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если только на подиуме, то да..
Александра
А я про "правило трех укусов"
.
Почему француженки, в стране круассанов, не поправляются?
Потому что откусывают не более 3-х раз : им хватает, они наслаждаются вкусом, но не объедаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправда
АлександраВ ответ на Nora
Nora
Это неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая женщина, следящая за собой, будет осторожна в питании.
И принцип "не переедать, вовремя остановиться" довольно эффективен.
Может, француженки с круассанами используют его чаще, может, нет
...
Александра
Любая женщина, следящая за собой, будет осторожна в питании.
И принцип "не переедать, вовремя остановиться" довольно эффективен.
Может, француженки с круассанами используют его чаще, может, нет
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Француженки--это европейский феномен:они много едят,но не толстеют.
АлександраВ ответ на Nora
Nora
Француженки--это европейский феномен:они много едят,но не толстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вон оно чо, Михалыч!"(с)
Светлана МартыщенкоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Знаю только про правило 3х гвоздей.
СсылкаПожаловаться
ОТ страсти у мужчины кровь бурлила!
И женщина ,с улыбкой на устах,
Сказала,что себя бы разрешила
Поцеловать,но только в двух местах.
О!Мужики!Святая простота!
Он к женщине подвинулся поближе.
И побыстрей просил назвать места.
Она сказала:"В Риме и в Париже.
Светлана Мартыщенко
ОТ страсти у мужчины кровь бурлила!
И женщина ,с улыбкой на устах,
Сказала,что себя бы разрешила
Поцеловать,но только в двух местах.
О!Мужики!Святая простота!
Он к женщине подвинулся поближе.
И побыстрей просил назвать места.
Она сказала:"В Риме и в Париже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Данил Князь
Не, не ваш человек ;)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем