Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правит ли горбатого не могила?

В 18 лет я влюбилась в парня и довольно скоро мы поженились. Как только поставили штамп, муж сразу выдвинул ряд условий, одним из которых было - мы свободные люди, никто никого не контролирует, не навязывает своего мнения и не вторгается в личное пространство друг друга. Я согласилась. Он практически никогда не проводил со мной время, больше со своими друзьями и родными. У меня была своя компания. Отдыхали порознь, он мог пропасть на несколько дней и очень злился, если я ему звонила, потому что переживала, а жив ли он вообще. Со временем стало очевидно, что семья ему не нужна, а я для него, как бесплатная домработница и повар. Бюджет у нас делился так - мои деньги, это наши деньги, его деньги - это его деньги. 10 лет я из кожи вон лезла. любила и надеялась, что он увидит, какая я хорошая жена. 10 лет я слушала его критику и упреки, старалась все в себе исправлять, дом блестел, научилась готовить так, что язык можно проглотить, была всегда очень стройной, модно одевалась, красилась, все делала для него. А он меня очень много обижал, всегда критиковал, был всем недоволен, вечно тыкал меня другими женщинами, за 10 лет подарил телефон на ДР и плеер на НГ, 5 раз цветы. Все. Если мне что-то нужно, а ему нет - мне это не нужно. Мне были не нужны таким образом: пылесос, блендер, теплая одежда, мясорубка, ремонт в квартире и т.п....
3 года назад мы развелись. И теперь мой бм ходит ко мне и просит вернуться, утверждает, что все осознал и больше так вести себя он не будет, теперь все будет по-другому. И теперь он весь такой стремительный в попытках что-то сделать для меня, помочь мне, что-то купить, дать денег, носит цветы....Все родные и друзья за него, ведь он такой чудесный и прекрасный, когда мы разошлись меня все очень осуждали. 
Я его люблю, но не могу вернуться - я ему просто не верю. И за 3 года я поняла, в каком диком напряжении, в слезах и унижении я жила все эти годы, об меня просто вытирали ноги. Я не верю, что он изменился. Я думаю, ему просто не найти такую же вторую туру. А вы как считаете, реально ли человек мог измениться или это все очередная лапша?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мюмзик 1
Пусть хоть машину приличную подарит...тогда мона и простить...
Anna AvonarThiS
ну и пусть трудится на Ваше благо, помогает и носит цветы. Расслабьтесь и кайфуйте:) но в личное пространство - ни-ни. Как, собственно, Ваш гуру Вас и учил все 10 лет.
РадостьВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну и пусть трудится на Ваше благо, помогает и носит цветы. Расслабьтесь и кайфуйте:) но в личное пространство - ни-ни. Как, собственно, Ваш гуру Вас и учил все 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Долго так не протянет. Начнёт настаивать.
Тёмная Сторона
Умиляюсь на вот это "Со временем стало очевидно что семья ему не важна"
СО ВРЕМЕНЕМ?)))))
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Умиляюсь на вот это "Со временем стало очевидно что семья ему не важна"
СО ВРЕМЕНЕМ?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, я его любила очень. Есть же такие туры - свято верят, что способны своей искренней любовью и угодой мужику во всем завоевать его любофф.)
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я его любила очень. Есть же такие туры - свято верят, что способны своей искренней любовью и угодой мужику во всем завоевать его любофф.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но это лечится
Тёмная Сторона
Умиляюсь на вот это "Со временем стало очевидно что семья ему не важна"
СО ВРЕМЕНЕМ?)))))
СсылкаПожаловаться
дык в 18 это еще позволительно)
Председатель Колхоза
Или врушка или лохушка.
Председатель Колхоза
Или врушка или лохушка.
СсылкаПожаловаться
Я не лохушка. Я - лошара.)
Юлия Юлия
лапша,лапша...
Северус Вяземский
Люди не меняются. И думается, что он просто хочет по новой получить комфортную жизнь.
Северус Вяземский
Люди не меняются. И думается, что он просто хочет по новой получить комфортную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.
Night Fury
Не изменился, конечно. Просто самому не охота напрягаться.
Василий Воробьёв
Просто второй такой дуры ему уже не найти.
Эйве
люди добровольно выкидывают на помойку свою жизнь.....
Julia
Мазохистка..!10 лет жизни выкинуть.. Конечно хочет вернуть, где он такую дуру еще найдет??? Кому он нужен то с такими взглядами на семью??? Я вам искренне желаю встретить мужчину, который вас оценит.
пушистик пушистиковна
Не изменился..у меня сестра вернулась через 3 года, стало еще хуже...Об вас будут не только ноги вытирать. Станете одной большой помойкой..
Екатерина Нечаева
А что? Может и правда вернутся. С условиями только " мы свободные люди, никто никого не контролирует, не навязывает своего мнения и не вторгается в личное пространство друг друга!" Пусть дарит подарочки и расшибается в лепешку а вы живите на всю катушку. На СВОИ деньги. А на его платите камуналку, еду и.т.д покупайте. Если он что-то захочет а вы нет значит ему это не надо. Из своих денег не копейки в дом! Начнет спрашивать что да как. Так и скажите. Что вот так вы жили. А сами пропадайте на два три дня. С подружками да и с парнями. Вы же договорились не контролировать друг друга
Екатерина Нечаева
А что? Может и правда вернутся. С условиями только " мы свободные люди, никто никого не контролирует, не навязывает своего мнения и не вторгается в личное пространство друг друга!" Пусть дарит подарочки и расшибается в лепешку а вы живите на всю катушку. На СВОИ деньги. А на его платите камуналку, еду и.т.д покупайте. Если он что-то захочет а вы нет значит ему это не надо. Из своих денег не копейки в дом! Начнет спрашивать что да как. Так и скажите. Что вот так вы жили. А сами пропадайте на два три дня. С подружками да и с парнями. Вы же договорились не контролировать друг друга
СсылкаПожаловаться
Я не хочу возвращаться. Если честно, за мной ухаживает парень, немного помладше, но он так относится....ко мне никто еще никогда так не относился. Я никому не рассказываю про него, Представляю, что моя родня завоет, вынесет мне мозг....
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу возвращаться. Если честно, за мной ухаживает парень, немного помладше, но он так относится....ко мне никто еще никогда так не относился. Я никому не рассказываю про него, Представляю, что моя родня завоет, вынесет мне мозг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и здорово! В оборот его!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу возвращаться. Если честно, за мной ухаживает парень, немного помладше, но он так относится....ко мне никто еще никогда так не относился. Я никому не рассказываю про него, Представляю, что моя родня завоет, вынесет мне мозг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не возвращайтесь! Он же хочет чтоб все было по-старому! Вот только в новых отношениях не наступите на те же грабли. Еще ни один мужчина не смог долго выдержать хорошее отношение - наглеют гады! И опять все по кругу...
Beladonna@
спагетти просто длинные длинные...........
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
спагетти просто длинные длинные...........
СсылкаПожаловаться
Думаешь? А может реально такие девки существуют? Я уже ничему не удивляюсь ))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Думаешь? А может реально такие девки существуют? Я уже ничему не удивляюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю ей пора спец агрегат закупить. для снятия лапши с ушей. классная штука. ))
алина власова
Не верь, не может человек исправиться за короткое время. На это нужно лет 30-50, но кто то меняется в лучшую, кто то в худшую сторону. Я тоже 10 лет жила с подобным. Нашла силы всё это разорвать, не жалею. Со вторым живём уже 15 лет, у нас прекрасные отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем