Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИСПАНИИ ПЛАНИРУЕТ ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ

Консервативное правительство Испании планирует запретитьв стране аборты – отменяя закон, который был принят двагода назад, и который позволяет прибегнуть к аборту послесделанного женщиной заявления. Об этом сообщил источникиз Министерства юстиции страны.
Предыдущее правительство социалистов приняло в 2010 годузакон, который позволял женщинам прерывать беременность до 14 недель - или до 22недель в том случае, если зародыш имеет серьезные генетические аномалии (как этопринято в большинстве европейских стран).
Правящая Народная партия, которая пришла к власти в декабре месяце и имеетабсолютное большинство в испанском Парламенте, в октябре планирует представить крассмотрению закон, который отменит действующее законодательство на основепредложений комиссии экспертов – сообщает источник.
Министр юстиции Испании, Альберто Руис-Гальярдон, объявил в июле месяце о своемнесогласии с действующим по поводу абортов законодательством. «Не могу понять, какпрекратили защищать зародыш, позволяя аборты только потому, что имеется какой-топорок или генетическое нарушение», - заявил Руис-Гальярдон в своем интервью правойгазете La Razon.
Представитель Министерства юстиции подчеркнул, однако, что до сегодняшнего момента ксуществующему закону не было предложено никакого изменения.
Любой шаг в направлении отмены закона, позволяющего аборты, явится исполнениемобещания, которое премьер-министр Мариано Рахои дал в 2010 году - когда заявил, что, как только придет к власти, отменит закон тогдашнего премьера страны Хосе ЛуисаРодригеса Сапатеро.
Критики Рахои, со своей стороны, отмечают, что Народная партия пытается сплотитьправых избирателей в трудный для правительства период – когда оно вынуждено будетприбегнуть к мерам жесткой экономии в стране.
Аналогичное законодательство в отношении абортов имеют такие католическиегосударства, как Ирландия и Мальта.
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Анжела ЛондонВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаш энтот брет и на кошек распространяитца?)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ну шо тута сказать - бедная Муся.
СсылкаПожаловаться
Ну шо тута сказать - бедная Муся.

гыыыыы))) я то чего бедная????котяток нарожаю побольше,денех лопатой буду грести)))))
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Ну шо тута сказать - бедная Муся.

гыыыыы))) я то чего бедная????котяток нарожаю побольше,денех лопатой буду грести)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фтарой рас нипанимаю причом тута катяге)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Я фтарой рас нипанимаю причом тута катяге)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык ежели аборты запретять,будет Муська плодится и разможатся не падетски))))) а я(как муськина маманя-уже стара приплоды давать)))) дочке уже 20 лет
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дык ежели аборты запретять,будет Муська плодится и разможатся не падетски))))) а я(как муськина маманя-уже стара приплоды давать)))) дочке уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"смешались в кучу люди, кошки";) чичас заплАчу)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
"смешались в кучу люди, кошки";) чичас заплАчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе памперсы или носовой платочек принести????)))))
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тебе памперсы или носовой платочек принести????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
записвай - водафку, спрайт, лимон, два стаканА)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
записвай - водафку, спрайт, лимон, два стаканА)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стаканы сама неси)))


Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
стаканы сама неси)))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угаварила)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Угаварила)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мать,с тобой пить только время терять(((( ты ж стаканы почти целый день искала))))))) я уже и опохмелиться успела и ужин приготовить и котёнка продать)))))
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да мать,с тобой пить только время терять(((( ты ж стаканы почти целый день искала))))))) я уже и опохмелиться успела и ужин приготовить и котёнка продать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ездила за ими фмахазин)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ездила за ими фмахазин)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы и на пластиковые стаканчики согласилась,или даже на рюмки или фужеры)))))
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я бы и на пластиковые стаканчики согласилась,или даже на рюмки или фужеры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
памиииилуйте! нешто я маху дапустить шоп такое пойло ф пластик разливалося иль ф мищанские фюжэрчики! тока грань!)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
памиииилуйте! нешто я маху дапустить шоп такое пойло ф пластик разливалося иль ф мищанские фюжэрчики! тока грань!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наш человек!!!!)))) чувствуется хронический алкоголизм в стадии ремиссии))))) будем дружить домами???
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наш человек!!!!)))) чувствуется хронический алкоголизм в стадии ремиссии))))) будем дружить домами???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и печенЯми тожа!)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
и печенЯми тожа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тута прям за 4 часа тройку котяток продала)))))))) уряяяяя.)))) вот толькло сейчас 2х еще купили)))
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тута прям за 4 часа тройку котяток продала)))))))) уряяяяя.)))) вот толькло сейчас 2х еще купили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а производитель-то как? вылечила? а соседи чо? не пристают боле?)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а производитель-то как? вылечила? а соседи чо? не пристают боле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
соседей вообще не вижу и не слышу. я же домой поздно прихожу,а ухожу очень рано. а производитель гад такой уже успел на улицу сбегать и морду соседскому коту набить. кот ему тоже надавал по шее и теперь ку него рана на шее закровоточила. опять завтра в клинику повезём хулигана(((
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
соседей вообще не вижу и не слышу. я же домой поздно прихожу,а ухожу очень рано. а производитель гад такой уже успел на улицу сбегать и морду соседскому коту набить. кот ему тоже надавал по шее и теперь ку него рана на шее закровоточила. опять завтра в клинику повезём хулигана(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не, ну а наказали его хоть за котика-то?)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Не, ну а наказали его хоть за котика-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да я ж даже тему писала отдельно. суд был. полиция ходила с опросом по домам и нашли свидетельницу,которая видела как кота сеткой ловили. присудили им штрафов 1060 евро в общем. и там еще проблемы будут у них с продлением вида жительство. сама судья им сказала,что евросоюзу нужны законопослушные граждане.
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я ж даже тему писала отдельно. суд был. полиция ходила с опросом по домам и нашли свидетельницу,которая видела как кота сеткой ловили. присудили им штрафов 1060 евро в общем. и там еще проблемы будут у них с продлением вида жительство. сама судья им сказала,что евросоюзу нужны законопослушные граждане.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
чота я пропустила тую темку) нулана! харашо, што фсе харашо закончилось) паздравляю тибя и котика тваво)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чота я пропустила тую темку) нулана! харашо, што фсе харашо закончилось) паздравляю тибя и котика тваво)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
спасибо)))))
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
"смешались в кучу люди, кошки";) чичас заплАчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя на вот для успокоения нервенной системы
Анжела ЛондонВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хотя на вот для успокоения нервенной системы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мимимимимими) какая няшечка! дафай!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем