Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство не поддержало законопроект индексации пенсий работающим пенсионерам

Чота вспомнилось: 
-Ты меня любишь?
- Ух,ух,ух,ух..... люблю!
- Шубу купишь?.....
- Ух...ух... ух.. ух... Куплю! 
-......... А зачем тебе шуба? 
;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
сиеста)
Я вообще против несильного налога на пенсию. Не хочу я ее вообще! Я лучше эти деньги вложу в недвижимость и буду ее сдавать.
Manera
на днях была новость о том, что зам. председателя Центробанка заявил, что не фига заботиться о пенсионерах государству. типа, надо помогать тем, кто еще работает. после этого Набиуллина принесла извинения за такой демарш заместитеНя.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Manera
Manera
на днях была новость о том, что зам. председателя Центробанка заявил, что не фига заботиться о пенсионерах государству. типа, надо помогать тем, кто еще работает. после этого Набиуллина принесла извинения за такой демарш заместитеНя.
СсылкаПожаловаться
будет как в японии.всех пенсов на "нараяму".
ManeraВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
будет как в японии.всех пенсов на "нараяму".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Manera
Manera
как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в японии 19 века в голодные годы стариков,ставших обузой для семьи,относили на гору нараяма,где они умирали от голодной смерти.есть фильм на эту тему "легенда о нараяме",посмотрите
ManeraВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в японии 19 века в голодные годы стариков,ставших обузой для семьи,относили на гору нараяма,где они умирали от голодной смерти.есть фильм на эту тему "легенда о нараяме",посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, я про это знаю. только про название не помню. мне все сын кукует про фильм с Э. Хопкинсом "Отец". говорят, шедевр.
Iron ButterflyВ ответ на Manera
Manera
а, я про это знаю. только про название не помню. мне все сын кукует про фильм с Э. Хопкинсом "Отец". говорят, шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший фильм. Есть интрига и страх, не дай бог дожить до такого состояния
ManeraВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хороший фильм. Есть интрига и страх, не дай бог дожить до такого состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вокруг так много негатива. не хочется щас тяжелые фильмы смотреть. что-то повеселее. )
Кошка Плюшка
ты на мне женится обещал - мало ли что я на тебе обещал.
ты меня любишь - люблю! -ну..впехивай
-а женишься? - нет...-выпехивай нафиг!!!
Лара Орехова
Пенсии люди заработали своим трудом. И работают пенсионеры вынужденно но кроме депутатов и чиновников. А мне индексация не помешала бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем