Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правительство не поддержало законопроект индексации пенсий работающим пенсионерам

Чота вспомнилось: 
-Ты меня любишь?
- Ух,ух,ух,ух..... люблю!
- Шубу купишь?.....
- Ух...ух... ух.. ух... Куплю! 
-......... А зачем тебе шуба? 
;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сувлехим ТакацВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не все. Ну и от работодателя зависит, в каком виде он платит зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да работодатель только счастлив будет на налогах сэкономить )))) ну канешь если это не махровая госконтора ))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
да работодатель только счастлив будет на налогах сэкономить )))) ну канешь если это не махровая госконтора ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно пенсионерам платят серую зарплату, но и с нее налоги в ПФР идут, а индексации нет.
Сувлехим ТакацВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Обычно пенсионерам платят серую зарплату, но и с нее налоги в ПФР идут, а индексации нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо договариваться на черную )))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
надо договариваться на черную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек занимает немалую должность, он должен быть в штате, иначе право подписи теряется.
Сувлехим ТакацВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Если человек занимает немалую должность, он должен быть в штате, иначе право подписи теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну таким как правило на пенсию глубоко на какать )))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну таким как правило на пенсию глубоко на какать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем не менее, такой подход несправедлив.
Сувлехим ТакацВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Тем не менее, такой подход несправедлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с эти никто не спорит
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Тем не менее, такой подход несправедлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мария НовожиловаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну таким как правило на пенсию глубоко на какать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего это мне какать, если я могла бы получать больше пенсию? Я семь лет на пенсии, семь лет работаю, не получаю индексацию, моя упущеннвя выгода уже не меньше ста тысяч. Муж так же, там ещё больше, так как зарплата в разы больше. Работаем в белую, так как руководящее звено в бюджете и в нестыдном АО, на должности попали не с бухты барахты. Вы сначала поработайте, заработайте своё место, а потом я послушаю, пофиг Вам на индексацию или нет.
Сувлехим ТакацВ ответ на Мария Новожилова
Мария Новожилова
С чего это мне какать, если я могла бы получать больше пенсию? Я семь лет на пенсии, семь лет работаю, не получаю индексацию, моя упущеннвя выгода уже не меньше ста тысяч. Муж так же, там ещё больше, так как зарплата в разы больше. Работаем в белую, так как руководящее звено в бюджете и в нестыдном АО, на должности попали не с бухты барахты. Вы сначала поработайте, заработайте своё место, а потом я послушаю, пофиг Вам на индексацию или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так работаете не за 25 поди ))))
Мария НовожиловаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну так работаете не за 25 поди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за совковая привычка считать чужие деньги! Я ЗАРАБОТАЛА пенсию, и то, что всё ещё работаем это наша заслуга, а превращают её в наказание
Сувлехим ТакацВ ответ на Мария Новожилова
Мария Новожилова
Что за совковая привычка считать чужие деньги! Я ЗАРАБОТАЛА пенсию, и то, что всё ещё работаем это наша заслуга, а превращают её в наказание
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пф .... как много пафоса ))) это вы властям рассказывайте )))
Янина
Почему-то принято щитать ,что пенсия-это награда власти и пенсионЭр должен быть благодарен за то,что ему дают крохи со стола. Это вбивают везде в голову пенсионеру.За свою трудовую жизнь ( около 30-40лет) он платит пенсионные взносы и содержит аппарат гос-ый .Его обворовывают уже в начале в пфр,уменьшая коэфф.,потом не индексируя его пенсию,хотя другим все-таки подкидывают какие-то капейки.Не патриотичнее ли будет платить своим пенсионерам,чем ввозить гастеров ,наживаясь при их ввозе? Я считаю,что надо платить своим гражданам,чем ввоззить .
Елена ФилипповаВ ответ на Янина
Янина
Почему-то принято щитать ,что пенсия-это награда власти и пенсионЭр должен быть благодарен за то,что ему дают крохи со стола. Это вбивают везде в голову пенсионеру.За свою трудовую жизнь ( около 30-40лет) он платит пенсионные взносы и содержит аппарат гос-ый .Его обворовывают уже в начале в пфр,уменьшая коэфф.,потом не индексируя его пенсию,хотя другим все-таки подкидывают какие-то капейки.Не патриотичнее ли будет платить своим пенсионерам,чем ввозить гастеров ,наживаясь при их ввозе? Я считаю,что надо платить своим гражданам,чем ввоззить .
СсылкаПожаловаться


Татьяна В ответ на Янина
Янина
Почему-то принято щитать ,что пенсия-это награда власти и пенсионЭр должен быть благодарен за то,что ему дают крохи со стола. Это вбивают везде в голову пенсионеру.За свою трудовую жизнь ( около 30-40лет) он платит пенсионные взносы и содержит аппарат гос-ый .Его обворовывают уже в начале в пфр,уменьшая коэфф.,потом не индексируя его пенсию,хотя другим все-таки подкидывают какие-то капейки.Не патриотичнее ли будет платить своим пенсионерам,чем ввозить гастеров ,наживаясь при их ввозе? Я считаю,что надо платить своим гражданам,чем ввоззить .
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры когда то работали и платили взносы в ПФР на тот момент и на эти деньги содержали пенсионеров тогда Это ответственность поколения перед другим поколением Поэтому сейчас кто работал сам стал пенсионером и получается что ему ничего никто не должен или как тут написали что это какая то подачка Нет люди заработали это Индексация должна быть и у работающих пенсионеров так как инфляция уменьшает в итоге пенсию Если у человека есть еще силы и он работает то и отлично но почему он должен терять в деньгах на пенсии которую заработал также как и другие которые не работают Вот мне это неравенство непонятно Пенсионер получает пенсию и ее должны индексировать и всем ! А некоторые работают не от хорошей жизни и зарабатывают из последних сил стараются так это надо приветствовать а тут наоборот все Ну уйдут все на пенсию и что станет от этого лучше кому ? Да многие работают и их просят работать так как их опыт бесценный и наработан многими годами а еще и знания Особенно в науке и так далее А если человек где то работает на маленькую зарплату то и пусть на это место ведь все равно не идет молодежь а им к пенсии реальные деньги Почему у нас не думают о людях ? Непонятно как то и не нужно делить пенсионеров работающих и которые не работают они уже свое отработали так и отдайте то что за жизнь заработали Это будет честно
Ишь ты, Ирина
Муж с 50 лет на пенсии. Работает, главный инженер судоходной компании. Налогов ,в том числе а в ПФР,за это время уплачено немало, а прибавка к пенсии сотпвила всего 1 тысячу рублей. Где деньги , Зин?
ManeraВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Муж с 50 лет на пенсии. Работает, главный инженер судоходной компании. Налогов ,в том числе а в ПФР,за это время уплачено немало, а прибавка к пенсии сотпвила всего 1 тысячу рублей. Где деньги , Зин?
СсылкаПожаловаться
жесть.
Lis
Так выборы прошли, обещания назад
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Lis
Lis
Так выборы прошли, обещания назад
СсылкаПожаловаться
Как бы сам ввп говорил об этом.
Радегунда Тюрингская
Как бы сам ввп говорил об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обнулил
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на АННА
АННА
обнулил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подмигнула.
Радегунда Тюрингская
Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина популярна
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на АННА
АННА
Ирина популярна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так. Барон, голубая кровь. )
Радегунда Тюрингская
Ну так. Барон, голубая кровь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Фаворина Елена
А я другой анекдот вспомнила. Мужик приходит к жене и говорит: " Я тебе шубу купил!" Она обалдела от счастья : "Да ты что, спасибо!". А он: "Только её сегодня съесть нужно. Срок годности подходит".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем