Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на измену

Имеет ли право изменять жена , если муж отказывает ей в близости и у неё уже начались проблемы со здоровьем по женской части?Разговоры с мужем по теме ни к чему не приводят. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Светлана Асатурян
у меня такая же история , он потерял ко мне интерес( он стал вдруг импотентом) и ничего с этим не поделаешь... так обидно и стыдно...нам по 50 лет,а меня он уже 2-ва года не трогает,т.е. в 48 он стал вдруг больным...так плохо мне.Изменить то не проблема,просто не хочу и не могу.Что делать?
СсылкаПожаловаться
думаю, что изменить только первый раз тяжело
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, что изменить только первый раз тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и думай...только чем думаешь-то,подстава???
Александр Петров
и думай...только чем думаешь-то,подстава???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а что делать? тут многие развод советуют, а про детей не спрашивают
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, а что делать? тут многие развод советуют, а про детей не спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если муж узнает и в состоянии аффекта вас прибьёт, то детям лучше станет?
Светлана Асатурян
у меня такая же история , он потерял ко мне интерес( он стал вдруг импотентом) и ничего с этим не поделаешь... так обидно и стыдно...нам по 50 лет,а меня он уже 2-ва года не трогает,т.е. в 48 он стал вдруг больным...так плохо мне.Изменить то не проблема,просто не хочу и не могу.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Ну у мужа ведь есть руки и язык)))) (извините за вольность) ,я серьёзно, пусть помогает вам.....
Светлана АсатурянВ ответ на Алекса
Алекса
Ну у мужа ведь есть руки и язык)))) (извините за вольность) ,я серьёзно, пусть помогает вам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама себе помогаю и меня это не утешает...а у него есть и руки и язык и всё это было...может он просто разлюбил и я его не волную как женщина.Мы с ним как друзья живём,но когда я вспоминаю,что я всё таки женщина-мне больно и одиноко и обидно.
Светлана Асатурян
я сама себе помогаю и меня это не утешает...а у него есть и руки и язык и всё это было...может он просто разлюбил и я его не волную как женщина.Мы с ним как друзья живём,но когда я вспоминаю,что я всё таки женщина-мне больно и одиноко и обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, а что вас держит, зачем вам этот брак?
Светлана АсатурянВ ответ на Алекса
Алекса
Понимаю, а что вас держит, зачем вам этот брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дом,ипотека,небольшой бизнес совместный.
Светлана Асатурян
дом,ипотека,небольшой бизнес совместный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сказать прямо-"Муж ,я скоро на стенку полезу, придумай что-нибудь или разреши мне иметь любовника"???
Светлана АсатурянВ ответ на Алекса
Алекса
А сказать прямо-"Муж ,я скоро на стенку полезу, придумай что-нибудь или разреши мне иметь любовника"???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете,а это идея...но я знаю,что он скажет...делай,если Бога не боишься при живом муже блудить...и эта ситуация ему будет на руку-он разведётся со мной,как с блудницей и тогда будет у меня крах со всем,что меня с ним связывает...Вот такая безвыходная ситуация.
Светлана Асатурян
Вы знаете,а это идея...но я знаю,что он скажет...делай,если Бога не боишься при живом муже блудить...и эта ситуация ему будет на руку-он разведётся со мной,как с блудницей и тогда будет у меня крах со всем,что меня с ним связывает...Вот такая безвыходная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте, а если он считает себя живым,то пусть заботится о вас,а не издевается, думаю,секс вам не так часто нужен и он бы мог живой жене сделать приятное. По Божьим законам муж должен любить жену и не вводить во искушение.
Светлана АсатурянВ ответ на Алекса
Алекса
Попробуйте, а если он считает себя живым,то пусть заботится о вас,а не издевается, думаю,секс вам не так часто нужен и он бы мог живой жене сделать приятное. По Божьим законам муж должен любить жену и не вводить во искушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он говорит,что любит...но это мёртвые слова...я немного прожила эту жизнь и понимаю , что любовь-это поступки,это я его люблю- у меня есть поступки,не хочу хвалиться...Всего Вам доброго,желаю Вам счастья.До свидание.
Светлана Асатурян
Он говорит,что любит...но это мёртвые слова...я немного прожила эту жизнь и понимаю , что любовь-это поступки,это я его люблю- у меня есть поступки,не хочу хвалиться...Всего Вам доброго,желаю Вам счастья.До свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.И вам счастья.
Светлана Асатурян
Он говорит,что любит...но это мёртвые слова...я немного прожила эту жизнь и понимаю , что любовь-это поступки,это я его люблю- у меня есть поступки,не хочу хвалиться...Всего Вам доброго,желаю Вам счастья.До свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
света, позвольте дать совет. меняйте внешность: цвет волос, стрижку другую, похудеть, проколоть морщинки, макияж обязательный с утра пораньше и пока муж вас видит, одежду поинтересней и будет результат. вы то ведь прожили очень много лет вместе, успели приестся.
Светлана Асатурян
я сама себе помогаю и меня это не утешает...а у него есть и руки и язык и всё это было...может он просто разлюбил и я его не волную как женщина.Мы с ним как друзья живём,но когда я вспоминаю,что я всё таки женщина-мне больно и одиноко и обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем вообще он думает? Вы же живая,ещё молодая, просто издевательство "висит груша, нельзя скушать". Требуйте помощи,он ваш муж.
Светлана АсатурянВ ответ на Алекса
Алекса
Чем вообще он думает? Вы же живая,ещё молодая, просто издевательство "висит груша, нельзя скушать". Требуйте помощи,он ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и требовала , и плакала, и напилась однажды и всё высказала ему, до сих пор противно.И развод требовала...нас сейчас связывают одни обязательства,разводиться он со мной не хочет и не уходит....
Светлана АсатурянВ ответ на Алекса
Алекса
Чем вообще он думает? Вы же живая,ещё молодая, просто издевательство "висит груша, нельзя скушать". Требуйте помощи,он ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и требовала , и плакала, и напилась однажды и всё высказала ему, до сих пор противно.И развод требовала...нас сейчас связывают одни обязательства,разводиться он со мной не хочет и не уходит....
Светлана Асатурян
и требовала , и плакала, и напилась однажды и всё высказала ему, до сих пор противно.И развод требовала...нас сейчас связывают одни обязательства,разводиться он со мной не хочет и не уходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что он говорит? Терпи или мне пофиг???
Светлана АсатурянВ ответ на Алекса
Алекса
А что он говорит? Терпи или мне пофиг???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь уже ничего не говорит,т.к. я эту тему с ним закрыла,просто сама мучаюсь и злюсь иногда,так обидно,может я сама во всём виновата,сама ведь за него замуж захотела...а теперь-возмездие.
Светлана Асатурян
если бы встретить мужчину для отношений только сексуальных, просто совокупиться и разбежаться? Не могу , противно ,а для серьёзных...Не могу сразу с 2-мя-один как брат, другой как секс партнёр...Ужас.
Светлана Асатурян
если бы встретить мужчину для отношений только сексуальных, просто совокупиться и разбежаться? Не могу , противно ,а для серьёзных...Не могу сразу с 2-мя-один как брат, другой как секс партнёр...Ужас.
СсылкаПожаловаться
Проблему эту Вы, к сожалению, не решите, а себя раньше времени погубите... Не сексом единым жив человек, но, если Вам действительно тяжело от его отсутствия, а муж ничего не хочет предпринимать-заводите любовника... Любить мужа это не помешает...
Allammа
Это вам сама матка поведала, что проблемы начались из-за отсутствия секаса?)
Светлана АсатурянВ ответ на Allammа
Allammа
Это вам сама матка поведала, что проблемы начались из-за отсутствия секаса?)
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить ко мне вопрос? ... я отвечу Вам. Конечно же и во мне есть причина..В сексе я всегда была инициатором,т.е. я хотела и хочу сама моего мужа,а он так сказать мягко мне не отказывал....Я устала от таких односторонних желаний и решила в своей обиде что не полезу сама к нему...а ему это и на руку...прошла неделя и ничего,месяц и ничего,пол года и ничего и я не выдержала играть в обижинку и молчанку и мы выяснили,что желание вроде и есть у моего мужа а как только..и ничего.Пошли в больницу(это тоже моя инициатива ,ведь мне секс нужен) и никакой простаты и т.д и т.п. А Что?
Светлана Асатурян
стесняюсь спросить ко мне вопрос? ... я отвечу Вам. Конечно же и во мне есть причина..В сексе я всегда была инициатором,т.е. я хотела и хочу сама моего мужа,а он так сказать мягко мне не отказывал....Я устала от таких односторонних желаний и решила в своей обиде что не полезу сама к нему...а ему это и на руку...прошла неделя и ничего,месяц и ничего,пол года и ничего и я не выдержала играть в обижинку и молчанку и мы выяснили,что желание вроде и есть у моего мужа а как только..и ничего.Пошли в больницу(это тоже моя инициатива ,ведь мне секс нужен) и никакой простаты и т.д и т.п. А Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был не так вопрос, как ответ на вопрос Анонима. Вы аноним? Тогда я так вам скажу, первое - вы себя рассекретили) Второе, кто вам сказал, что ваши женские проблемы из-за отсутствия секса?
Светлана АсатурянВ ответ на Allammа
Allammа
Это был не так вопрос, как ответ на вопрос Анонима. Вы аноним? Тогда я так вам скажу, первое - вы себя рассекретили) Второе, кто вам сказал, что ваши женские проблемы из-за отсутствия секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите-я не засекречена,я открытая книга...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем