Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на левак

Имеет ли супруг/супруга право на левак, если "половинка" отказывается "исполнять супружеские обязанности", ну или исполняет их недостаточно/некачественно? :-). Или неудовлетворенная "половинка" должна "обходиться своими силами", ну или разводиться - и тогда уже "гулять"? :-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Марина Горбунова
Чисто теоретически - нет, нужно развестись и искать того, кто устроит в постели. С практической точки зрения можно попрактиковать, если для "половинки" не будет никаких последствий.
СсылкаПожаловаться
А какие могут быть последствия для "половинки"? ..Ну кроме ЗППП?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
А какие могут быть последствия для "половинки"? ..Ну кроме ЗППП?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моральные страдания
Самая Меркантильная
моральные страдания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык - око за око... неудовлетворенная половинка же тоже страдает)
Марина ГорбуноваВ ответ на Brisa
Brisa
А какие могут быть последствия для "половинки"? ..Ну кроме ЗППП?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, любовник (или любовница) решит "разобраться по-мужски" (или по-женски) с законной "половинкой", и в ход пойдет "арсенал".
Или трата денег из семейного бюджета на "левак".
Марина Горбунова
Например, любовник (или любовница) решит "разобраться по-мужски" (или по-женски) с законной "половинкой", и в ход пойдет "арсенал".
Или трата денег из семейного бюджета на "левак".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ... я думала наоборот принято... законные "половинки" с любовниками/любовницами разбираются))
Марина ГорбуноваВ ответ на Brisa
Brisa
Эээ... я думала наоборот принято... законные "половинки" с любовниками/любовницами разбираются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здрасьте! Можно подумать, мало любовниц, всеми силами пытающихся разбить семью и женить мужика на себе.
Марина Горбунова
Ну здрасьте! Можно подумать, мало любовниц, всеми силами пытающихся разбить семью и женить мужика на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они обычно исподволь, а не в открытую напрямую))
НАДЕЖДАВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Чисто теоретически - нет, нужно развестись и искать того, кто устроит в постели. С практической точки зрения можно попрактиковать, если для "половинки" не будет никаких последствий.
СсылкаПожаловаться
.." .и искать того, кто устроит в постели..." теоретически...А практически..у него седня стоит, а через год ...простатит...и т.д. и все..Другого будешь искать ?
Марина ГорбуноваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
.." .и искать того, кто устроит в постели..." теоретически...А практически..у него седня стоит, а через год ...простатит...и т.д. и все..Другого будешь искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто теоретически - буду самоудовлетворяться. А на практике кто ж его знает, как оно будет.
НАДЕЖДАВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Чисто теоретически - буду самоудовлетворяться. А на практике кто ж его знает, как оно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое странное слово " самоудовлетворяться"....че мне оно не нравится...мягкий , теплый бочок своего мужа даже без шпили-вилли все таки приятнее...
Марина ГорбуноваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
какое странное слово " самоудовлетворяться"....че мне оно не нравится...мягкий , теплый бочок своего мужа даже без шпили-вилли все таки приятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и в чем проблема-то? Прижалась к теплому бочку и самоудовлетворяйся на здоровье, раз он по той или иной причине не может.
НАДЕЖДАВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и в чем проблема-то? Прижалась к теплому бочку и самоудовлетворяйся на здоровье, раз он по той или иной причине не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на хрена козе баян...оно мне и не надо ..уже..климакс..
Танцующая на волнахВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и в чем проблема-то? Прижалась к теплому бочку и самоудовлетворяйся на здоровье, раз он по той или иной причине не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б, наверное, так и делала, если б была такая проблема.
Марица
Имеет право.
Brisa В ответ на Марица
Марица
Имеет право.
СсылкаПожаловаться
Правильно) А то все про развод сразу говорят)
Brisa В ответ на Марица
Марица
Имеет право.
СсылкаПожаловаться
А если секс отсутствует по уважительной причине? Например, по какой-нибудь медицинской? Или длительная разлука...
МарицаВ ответ на Brisa
Brisa
А если секс отсутствует по уважительной причине? Например, по какой-нибудь медицинской? Или длительная разлука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае вторая половина всегда может договориться с первой. Разводиться-то зачем?
Галка Галкина
Каждый сам решает, по своим силенкам, совести и жизненным приоритетам, а посторонним в.(с) )
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Каждый сам решает, по своим силенкам, совести и жизненным приоритетам, а посторонним в.(с) )
СсылкаПожаловаться
а посторонним в.(с) )
Ну как фсегда - на самом интересном месте ...(((
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
а посторонним в.(с) )
Ну как фсегда - на самом интересном месте ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть каждый сам решает, что в. ))
Галка Галкина
Каждый сам решает, по своим силенкам, совести и жизненным приоритетам, а посторонним в.(с) )
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно, что каждый решает сам... Мне интересно обобщенное мнение коллективного форумного разума))
Катенок
Лана! Уговорили! Поучаствую! ))))))



Brisa В ответ на Катенок
Катенок
Лана! Уговорили! Поучаствую! ))))))



СсылкаПожаловаться
))))))
ИДИОТВ ответ на Катенок
Катенок
Лана! Уговорили! Поучаствую! ))))))



СсылкаПожаловаться
Пример из личной жизни
КатенокВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Пример из личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример из личной жизни
)) Из твоей?! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем