Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на левак

Имеет ли супруг/супруга право на левак, если "половинка" отказывается "исполнять супружеские обязанности", ну или исполняет их недостаточно/некачественно? :-). Или неудовлетворенная "половинка" должна "обходиться своими силами", ну или разводиться - и тогда уже "гулять"? :-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
Наталья Леонова
Личное дело каждого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да все они звероиды.
оранжевое настроение
када низя, но оченно хотца, то мона ))))) а когда оченно хотца, тогда все мона )))))
оранжевое настроение
када низя, но оченно хотца, то мона ))))) а когда оченно хотца, тогда все мона )))))
СсылкаПожаловаться
:-D
Мюмзик
убьёт ведь нафиг....а стоит ли полчаса удовольствия последствий? Или я уже такая старая, что на подвиги не тянет....
Brisa
Вот нету в тебе экстрима!)
Екатерина Яблонская
Не знаю на счет морали и права, но при такой ситуации левак практически неизбежен;)
Леонарда
Што таке значит - недостаточно качественно?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Што таке значит - недостаточно качественно?
СсылкаПожаловаться
Засыпает в процессе;)))
Екатерина Яблонская
Засыпает в процессе;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наполовину тухлой рыба не бывает. Или качественно или некачественно....
Николай ГрязновВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Засыпает в процессе;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветами жизни? Учить надо было,тогда б не засыпалась.Смотри,некоторые не прост сыпят,они и зарезать могут. Манна небесная-обманывает бонусно,просто рыцарь,меч и Магия.
Ганка!))В ответ на Леонарда
Леонарда
Што таке значит - недостаточно качественно?
СсылкаПожаловаться
скорострель,вялый танцор,егоист,не лижет а токмо сасать дает,не суёт-сама скачи! и тода ли! апосля секаису не целует,ласковыя слова не щепчет!хоспади,вроде малость помню!
ЛеонардаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
скорострель,вялый танцор,егоист,не лижет а токмо сасать дает,не суёт-сама скачи! и тода ли! апосля секаису не целует,ласковыя слова не щепчет!хоспади,вроде малость помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие познания?)))))
Елена ГлушенковаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Што таке значит - недостаточно качественно?
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, когда ОН хочет в попу, а ОНА только в писю, Или наоборот.
Я!
Мне кажется, многое зависит от причин некачественного исполнения траха в семье )))
конь без сапога
а это у половинки спросить надо....
Кикимора (ritorna )
Муж - партнер по воспитанию потомства)))
все остальные проблемы можно решать самостоятельно))
Фике
половинчатые люди половинчато живут
Изя ШтольцманВ ответ на Фике
Фике
половинчатые люди половинчато живут
СсылкаПожаловаться
++++
Долорес Клейборн
Право - имеет. А по-человечески - прежде разведись, потом хоть угуляйся. Но это, конечно, если в паре договоренность о соблюдении моногамии.
Виктория ххх
Думаю, что может, просто необязательно об этом мужу/жене сообщать. Вообще человек рожден для счастья и максимально должен себе его приносить. Вторая половинка, которая никак удовлетворить не может, тоже будет гораздо более счастлива иметь рядом спокойного супруга, а не с цепи сорвавшегося от злости маньяка. Так что, если все грамотно и без ненужных лишних эмоций делать, то все к лучшему)))
Ганка!))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Думаю, что может, просто необязательно об этом мужу/жене сообщать. Вообще человек рожден для счастья и максимально должен себе его приносить. Вторая половинка, которая никак удовлетворить не может, тоже будет гораздо более счастлива иметь рядом спокойного супруга, а не с цепи сорвавшегося от злости маньяка. Так что, если все грамотно и без ненужных лишних эмоций делать, то все к лучшему)))
СсылкаПожаловаться
в ково така умная?))) здарова! ты права,жизь то одна!
Виктория хххВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
в ково така умная?))) здарова! ты права,жизь то одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветки)))) спасибо за умную)))))
Кенга.ru
А вы не докладывать письменно и в трех экземплярах умеете? Тогда нет проблем )))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем