Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на любовь тем кому за...

Если вам за 50, но вы еще хотелибы встретить МУЖЧИНУ, так же как и вы не обремененного житейскими тяготами. Где и как это сделать?
sacura200087@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Комментарий удален.Почему?
Karlos RamiresВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
с возрастом всё сложнее эт сделать..но кто ищет тот всегда найдёт..чаще бывайте на людях..

Так звучит, как будто вы утверждаете это "с высоты прожитых лет" ))))))))
dintra leisВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
С возрастом это легче сделать....Но дело в том, что жить с мужчиной в годах просто невозможно....))) Разве что гостевой брак....
Рыжий Песец
В интернете. мне кажется. Вы не будете ограничены только вашим регионом
Рыжий Песец
В интернете. мне кажется. Вы не будете ограничены только вашим регионом
СсылкаПожаловаться
ТОГДА ЕЩЕ 50 ждать отсеивая приличных!
Рыжий ПесецВ ответ на necca
necca
ТОГДА ЕЩЕ 50 ждать отсеивая приличных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в любом случае за долгожительство)))
Не пугайте даму своим пессимизмом
Изольда Штольцман
В санаторий поезжайте, если даже не познакомитесь, хоть отдохнете )))
Алексей БушаевВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В санаторий поезжайте, если даже не познакомитесь, хоть отдохнете )))
СсылкаПожаловаться
В санаторий поезжайте
Для ветеранов Куликовской битвы?
Алексей Бушаев
В санаторий поезжайте
Для ветеранов Куликовской битвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в этот тоже))))))
Алексей БушаевВ ответ на Ирина
Ирина
и в этот тоже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если судить по "топовой" теме - женщине за 50 надо ехать в пионерлагерь. Самое то!
Алексей Бушаев
Если судить по "топовой" теме - женщине за 50 надо ехать в пионерлагерь. Самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и этот вариант рассмотреть, почему нет.
ЯгаБаба!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если судить по "топовой" теме - женщине за 50 надо ехать в пионерлагерь. Самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если судить по "топовой" теме - женщине за 50 надо ехать в пионерлагерь. Самое то!

Леша, бушуем...
Алексей БушаевВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Если судить по "топовой" теме - женщине за 50 надо ехать в пионерлагерь. Самое то!

Леша, бушуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя?..
ЯгаБаба!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя?..

Можно... Но почему-то кажется не нужно.
Алексей БушаевВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нельзя?..

Можно... Но почему-то кажется не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретно здесь, ты имеешь ввиду?..
ЯгаБаба!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Конкретно здесь, ты имеешь ввиду?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конкретно здесь, ты имеешь ввиду?..

Мне кажется бушевать вообще не обязательно, а по поводу отношений мужчины-женщины вообще не стоит...
Алексей БушаевВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Конкретно здесь, ты имеешь ввиду?..

Мне кажется бушевать вообще не обязательно, а по поводу отношений мужчины-женщины вообще не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а по поводу отношений мужчины-женщины вообще не стоит...
Тогда надо закрыть форум! За ненадобностью! ))
ЯгаБаба!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...а по поводу отношений мужчины-женщины вообще не стоит...
Тогда надо закрыть форум! За ненадобностью! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему?
Алексей БушаевВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так 99% тем именно об этом! "Об отношениях".
ЯгаБаба!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так 99% тем именно об этом! "Об отношениях".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не предлагаю не говорить об этом... Я предлагаю копья не ломать...
Алексей БушаевВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я не предлагаю не говорить об этом... Я предлагаю копья не ломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мой архикорректный, без мата и наездов комментарий показался тебе "ломанием копья"?! Ну я тогда не знаю, как еще писать...
ЯгаБаба!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мой архикорректный, без мата и наездов комментарий показался тебе "ломанием копья"?! Ну я тогда не знаю, как еще писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мой архикорректный, без мата и наездов комментарий показался тебе "ломанием копья"?! Ну я тогда не знаю, как еще писать...

Комментарий твой мне понравился... но я почему-то увидела в нем досаду из-за возможности зрелых женщин строить отношения с юнцами...
Алексей БушаевВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Мой архикорректный, без мата и наездов комментарий показался тебе "ломанием копья"?! Ну я тогда не знаю, как еще писать...

Комментарий твой мне понравился... но я почему-то увидела в нем досаду из-за возможности зрелых женщин строить отношения с юнцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зрелые женщины! Никакой досады у меня, из-за вашей возможности строить отношения с юнцами, нет! Меня просто смешит "раскрашивание" этого в краски "романтической любви". Зрелая тётка, после двух мужей, с взрослыми детьми наверное уже понимает, что это вряд ли называется любовью. И тем более понимает, что эти отношения часто обречены на неудачу. И в этом случае она заведомо в невыигрышном положении. Так и скажи - сошлась с малолеткой, ужас до чего хорошо, не знаю надолго ли. Честно, практично, выгодно.
ЯгаБаба!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зрелые женщины! Никакой досады у меня, из-за вашей возможности строить отношения с юнцами, нет! Меня просто смешит "раскрашивание" этого в краски "романтической любви". Зрелая тётка, после двух мужей, с взрослыми детьми наверное уже понимает, что это вряд ли называется любовью. И тем более понимает, что эти отношения часто обречены на неудачу. И в этом случае она заведомо в невыигрышном положении. Так и скажи - сошлась с малолеткой, ужас до чего хорошо, не знаю надолго ли. Честно, практично, выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зрелые женщины! Никакой досады у меня, из-за вашей возможности строить отношения с юнцами, нет! Меня просто смешит "раскрашивание" этого в краски "романтической любви". Зрелая тётка, после двух мужей, с взрослыми детьми наверное уже понимает, что это вряд ли называется любовью. И тем более понимает, что эти отношения часто обречены на неудачу. И в этом случае она заведомо в невыигрышном положении. Так и скажи - сошлась с малолеткой, ужас до чего хорошо, не знаю надолго ли. Честно, практично, выгодно.

Все же я поняла, что претензия была...

Ты за то, что вещи надо называть своими именами... Согласна. Надо!
Алексей Бушаев
Зрелые женщины! Никакой досады у меня, из-за вашей возможности строить отношения с юнцами, нет! Меня просто смешит "раскрашивание" этого в краски "романтической любви". Зрелая тётка, после двух мужей, с взрослыми детьми наверное уже понимает, что это вряд ли называется любовью. И тем более понимает, что эти отношения часто обречены на неудачу. И в этом случае она заведомо в невыигрышном положении. Так и скажи - сошлась с малолеткой, ужас до чего хорошо, не знаю надолго ли. Честно, практично, выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Из чего вывод про малолетку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем