Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на месть...

Вы когда нибудь мстили своим мужьям которые Вас бросили ,или не состоявшимся мужьям, какая у Вас была месть и вообще может ли быть право на месть лично у Вас?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Галя Галис
Каждый сам решает, мстить или нет. И сам себе дает такое право!))
ангел геланаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Каждый сам решает, мстить или нет. И сам себе дает такое право!))
СсылкаПожаловаться
а что такое месть вообще?
Галя Галис В ответ на ангел гелана
ангел гелана
а что такое месть вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месть - действие в оплату за причиненное зло, которое вызывает чувство глубокого удовлетворения)))
Наталья КутыреваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Месть - действие в оплату за причиненное зло, которое вызывает чувство глубокого удовлетворения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месть - действие в оплату за причиненное зло, которое вызывает чувство глубокого удовлетворения)))

+1000000))) наиглубочайшего удовлетворения!
Черный ПлащВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Месть - действие в оплату за причиненное зло, которое вызывает чувство глубокого удовлетворения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лохушка ты :-) Всякому действию, равно противодействие .
Из личного опыта .. Была знакомая телка с подобным хламом в голове. Даже могу познакомить :-)
Попыталась че то мстить :-)
Но дуры вы, бабы :-) У вас у каждой есть свои скелеты в шкафу :-) И если поднимается волна, она вас же, и сметет.
В моем случае, оффце, которая поробовала мне нагадить, и которой я же и помогал.. просто и тупо лишилась своей квартиры, на которой я очень неплохо заработал :-)
Счас по арендованным хаткам тусуется уже как лет несколько :-)
Вас въепать - легче легкого :-)
ангел гелана
лично у меня созревал план после развода с мужем как ему отомстить, хотя развелись очень интелегентно, даже соседи удивились как такая семья могла расспаться, так вот. моя месть заключалась в том что-бы изуродовать его новую машину, проколоть все колеса. побить все стекла, потом она угасла, просто представила себя шпионкой ползущуюся к автомобильной стоянке, нет -это ниже моего достоинства, пусть живет....
тия

ОвсянкаВ ответ на тия
тия

СсылкаПожаловаться
класс))
Домино
от же блин....профан полный я в этом вопросе....
Само Совершенство
Парень, который меня бросил, сам себе отомстил :))
Само Совершенство
Парень, который меня бросил, сам себе отомстил :))
СсылкаПожаловаться
Мадам! это точно !1 Я уверена ,что 100 раз пожалел
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Если бы меня кто-нить бросил, я бы с горя лыжи в угол поставила. Какая уж тут месть.
Фрося
Пожалуй, я их тех, кто подождет проплывающий труп врага... И непременно дождется:))) Мысленно планы, конечно, бывают, но, к счастью, я их не осуществляю:)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Фрося
Фрося
Пожалуй, я их тех, кто подождет проплывающий труп врага... И непременно дождется:))) Мысленно планы, конечно, бывают, но, к счастью, я их не осуществляю:)))
СсылкаПожаловаться
дааа, мысленно какие только триллеры в голову не лезут))).
Юлия Михайловна)))
дааа, мысленно какие только триллеры в голову не лезут))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите:))) зато нафантазируешь изощренных мстей - вроде как и полегчало:))) а если воображение хорошее, так как будто и в реале увидела:)))
Ольга Доронина
Да тфу на них, других заведем:) Это и будет самая страшная месть, во всяком случае его мужскому самолюбию.
Дмитрий
Есть известное выражение: "Если женщина уходит к другому - ещё неизвестно, кому повезло". Думаю, это верно и в обратном варианте.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Есть известное выражение: "Если женщина уходит к другому - ещё неизвестно, кому повезло". Думаю, это верно и в обратном варианте.
СсылкаПожаловаться
Дим, в Вашем выражении, речь шла не просто о женщине, а о невесте...Получается, что нужно радоваться, а не мстить, так что-ли?
Даша Дубровская
Дим, в Вашем выражении, речь шла не просто о женщине, а о невесте...Получается, что нужно радоваться, а не мстить, так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера Вам, Дарья. Мстить можно за причинённое зло, а уход женщины, пусть и невесты и даже жены, нужно воспринимать, как освобождение. Зачем же мстить? К тому же (между нами) этот другой... кто знает - не будет ли жизнь с ним для ушедшей такой местью, которую брошенный муж и в страшной ярости бы не придумал?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Доброго вечера Вам, Дарья. Мстить можно за причинённое зло, а уход женщины, пусть и невесты и даже жены, нужно воспринимать, как освобождение. Зачем же мстить? К тому же (между нами) этот другой... кто знает - не будет ли жизнь с ним для ушедшей такой местью, которую брошенный муж и в страшной ярости бы не придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам доброго вечера...Никто не знает, что нас ждет впереди, и это, я считаю, даже к лучшему...Мужчины наверное другие, мы - женщины, намного обидчивее, и от обиды, иной раз, можем много глупости наделать...Я вот, например, не мстила, но думала просто ужасные вещи, и это невероятно, но они почти все сбылись...Я с тех пор вообще, стараюсь думать только о хорошем, пусть у всех всё будет хорошо...А ведь если бы Вы знали что-то плохое о том, другом, (между нами конечно) разве Вы бы не предупредили свою невесту, что ей не стоит связываться с ним?
Даша Дубровская
И Вам доброго вечера...Никто не знает, что нас ждет впереди, и это, я считаю, даже к лучшему...Мужчины наверное другие, мы - женщины, намного обидчивее, и от обиды, иной раз, можем много глупости наделать...Я вот, например, не мстила, но думала просто ужасные вещи, и это невероятно, но они почти все сбылись...Я с тех пор вообще, стараюсь думать только о хорошем, пусть у всех всё будет хорошо...А ведь если бы Вы знали что-то плохое о том, другом, (между нами конечно) разве Вы бы не предупредили свою невесту, что ей не стоит связываться с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае! Это могло бы выглядеть, как попытка удержать, пороча её нового избранника. Ничего, кроме презрения с её стороны это бы не вызвало. Помните: "К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! "
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ни в коем случае! Это могло бы выглядеть, как попытка удержать, пороча её нового избранника. Ничего, кроме презрения с её стороны это бы не вызвало. Помните: "К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что плохого в попытке удержать, со стороны мужчины - это ведь выглядит совсем иначе, чем со стороны женщины? Помню: "Ты похоти предаться хочешь с ним"...
Даша Дубровская
А что плохого в попытке удержать, со стороны мужчины - это ведь выглядит совсем иначе, чем со стороны женщины? Помню: "Ты похоти предаться хочешь с ним"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разбитую чашку уже не склеишь. Если она уже решила уйти - лучше отпустить. Даже если и удастся удержать - при каждой лёгкой ссоре, которые неизбежны в семейной жизни, будет вспоминать: "А помнишь, как я, дура, тебя пожалела тогда?"
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Разбитую чашку уже не склеишь. Если она уже решила уйти - лучше отпустить. Даже если и удастся удержать - при каждой лёгкой ссоре, которые неизбежны в семейной жизни, будет вспоминать: "А помнишь, как я, дура, тебя пожалела тогда?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, мы женщины такие, очень любим поговорить...Я вот, честно говоря, считаю, что все в жизни судьба, как всё должно быть, так и будет...А Вы, Дим, во что верите: в судьбу или в то, что человек сам кузнец своего счастья?
Даша Дубровская
Это да, мы женщины такие, очень любим поговорить...Я вот, честно говоря, считаю, что все в жизни судьба, как всё должно быть, так и будет...А Вы, Дим, во что верите: в судьбу или в то, что человек сам кузнец своего счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - разумный фаталист. Считаю, что человек ничего не может изменить. Даже если ему кажется, что он такой весь крутой и сам управляет своей судьбой - не предначертано ли ему это "управление"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем