Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на ошибку

Имеем ли мы женщины,так же мужчины право на ошибку,право ошибаться. Я про тех у кого есть люди любимые которые от них зависят. К чему пост...хочется поменять кардинально профессию...не молодая уже,учиться долго...сейчас бухгалтер...хороший,но от этой работы тошно,хочу учиться на врача...буду ли востребованна? Не факт и денег в разы меньше,а у меня дети и у мужа могут быть "сюрпризы" время такое...я должна быть надежна,если что вдруг у него...страховкой....идти за мечтой?а вдруг ошибка? Так же муж открывает новый бизнес...нужна моя помощь...он еще на дядю работает,наемный генеральный....за него придется делать все...то есть моя учеба не получиться скорее всего....он права еа ошибку уже не имеет так же как и я...наверное...так как есть лети,перед которыми мы в ответе. Итог? Ошибки дар молодости?
Liliya Sokolova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
dashakoshka63@mail.ru
С чего вы решили, что вам понравится быть врачем? Вы просто устали, у вас хорошая специальность, просто отдохните, и поддерживайте мужа. Когда его бизнес даст результаты, вы сможете работать с ним, и вас не будет так раздражать ваша специальность.
Liliya SokolovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С чего вы решили, что вам понравится быть врачем? Вы просто устали, у вас хорошая специальность, просто отдохните, и поддерживайте мужа. Когда его бизнес даст результаты, вы сможете работать с ним, и вас не будет так раздражать ваша специальность.
СсылкаПожаловаться
Я думаю это ...просто желание быть полезным...про врача...убивает низкая квалификация окружающих.
Liliya Sokolova
Я думаю это ...просто желание быть полезным...про врача...убивает низкая квалификация окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак 9 лет нужно учиться
Liliya SokolovaВ ответ на )))
)))
Дак 9 лет нужно учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас меньше 7
Liliya Sokolova
Сейчас меньше 7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже с интернатурой?
МараВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Я думаю это ...просто желание быть полезным...про врача...убивает низкая квалификация окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою квалификацию поднимайте.....
Liliya SokolovaВ ответ на Мара
Мара
Свою квалификацию поднимайте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думала тогда уж кандидатская
МараВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Тоже думала тогда уж кандидатская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Правильно. А от "тошноты" полечитесь у БМ.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Я думаю это ...просто желание быть полезным...про врача...убивает низкая квалификация окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда уверенность, что вы будете лучше?
Liliya SokolovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А откуда уверенность, что вы будете лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже лучше
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Уже лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще не учились на врача, а говорите, что вы уже лучше???
Самая МеркантильнаяВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Я думаю это ...просто желание быть полезным...про врача...убивает низкая квалификация окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и откуда такая уверенность, что у вас-то уж точно будет хорошая квалификация, а?
Элла
Учится никогда не поздно,у меня подруга второе,высшее,с красным дипломом окончила,это была мечта,а у вас сомнения,поэтому зачем начинать то,к чему не очень стремишся.(подруга ,без мужа).
Liliya SokolovaВ ответ на Элла
Элла
Учится никогда не поздно,у меня подруга второе,высшее,с красным дипломом окончила,это была мечта,а у вас сомнения,поэтому зачем начинать то,к чему не очень стремишся.(подруга ,без мужа).
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в муже в детях. Учиться 7 лет мне будет 35...стоит ли это столько времени и сил?
ЭллаВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Вопрос не в муже в детях. Учиться 7 лет мне будет 35...стоит ли это столько времени и сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в 38,получила диплом врача!Радости не было предела.
Мария ДемидюкВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Вопрос не в муже в детях. Учиться 7 лет мне будет 35...стоит ли это столько времени и сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, люди в 35 лет не меняют работу?
Если есть сомнения, значит, не так уж вы этого хотите.
ЭллаВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Вопрос не в муже в детях. Учиться 7 лет мне будет 35...стоит ли это столько времени и сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного не так написала,мечта была и она ещё знала.До,она окончила мед.колледж,потом ,кормить и себя и дите надо,пришлось учится,но видимо вот не ее и после все таки осуществила свою мечту,а по поводу зарплаты врачам,хммм видимо у них свои ставки и смотря какая спец.Она в Питере училась и там осталась,точнее оторвали с руками.
Liliya SokolovaВ ответ на Элла
Элла
Я немного не так написала,мечта была и она ещё знала.До,она окончила мед.колледж,потом ,кормить и себя и дите надо,пришлось учится,но видимо вот не ее и после все таки осуществила свою мечту,а по поводу зарплаты врачам,хммм видимо у них свои ставки и смотря какая спец.Она в Питере училась и там осталась,точнее оторвали с руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня бм отговаривает он врач
ЭллаВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Меня бм отговаривает он врач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо он знает то,что не знаем мы с вами.А моя то с детства по больницам работала,сначала санитаркой,потом дальше,это на самом деле мечта и призвание.
МараВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Меня бм отговаривает он врач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Спасает наши жизни!
Василиса
На врача учиться надо много много лет и не факт, что вам и это не надоест:-) делайте, что хотите - ваша жизнь.
Прекрасное далеко
Предать мечту и сожалеть в старости это не для меня
Светлана)))
А разве нынче для мединститута золотая медаль из школы уже не нужна?
Светлана)))
А разве нынче для мединститута золотая медаль из школы уже не нужна?
СсылкаПожаловаться
Это был сарказм?
Светлана)))В ответ на )))
)))
Это был сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того... Сидит такая бухгалтер и решает стать врачом. Умереть - не встать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем